Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Здравствуйте, подскажите, у меня сейчас легион, подписка закончилась так как не стал играть в это дополнение, если куплю бфа дадут месяц игры или ещё и подписку надо будет покупать, спасибо
Подписку не дают с покупкой дополнений. Нужно покупать отдельно.
Здравствуйте, я новый игрок здесь,
скажите, если у меня сейчас нету никакой подписки, я играю бесплатно до 20лвл, что нужно купить чтобы продолжить играть, подписку или игровое время? в чем разница? и по скольку скоро выходит Азерот, хотелось бы узнать, можно ли купить ту же подписку или игровое время и оформить предзаказ Азерота, а не покупать легион, потому что как я понял он позже войдет в бесплатные дополнения, и смогу ли я играть? как это все устроено?
Лайков: 1
Могу ли я просто купить подписку за 549 и качаться выше 20лвл?или нужно,что то ещё покупать?
2 лайка
Можешь. Не нужно.
18/07/2018 16:25Размещено Meidze
Можешь. Не нужно.


А если затянет и решу погрузиться в фул контент и качаться до 120 нужно будет приобрести бфа и оплачивать раз в месяц 549?до выхода нового платного патча?
Здравствуйте! Извините, пожалуйста за глупый вопрос, но помогите разобраться.. я играла в ВоВ только в стартовую версию и с выходом антологии (с предзаказом БфА которая) хочу ее приобрести, но меня напрягает надпись «Требуется новая учетная запись». То есть мне для неё нужно прям новый акк в баттл нете или я неправильно поняла? Извините ещё раз за такой тупняк, просто фраза вводит в ступор и переплачивать лишние деньги не хочется(
19/07/2018 04:49Размещено Миллания
То есть мне для неё нужно прям новый акк в баттл нете или я неправильно поняла? Извините ещё раз за такой тупняк, просто фраза вводит в ступор и переплачивать лишние деньги не хочется(

Имеется в виду запись, которую ни разу не оплачивали, в том числе и стартовая.
Спасибо большое за объяснение! <3
До какого уровня можно, примерно, успеть докачаться за месяц подписки?
21/07/2018 14:18Размещено Залупонь
До какого уровня можно, примерно, успеть докачаться за месяц подписки?
Смотря как играть. Можно до 110, а можно до 50. Но докачаться мало. Прокачка- только начало игры.
Подскажите пожалуйста,
1.Я правильно понимаю, что в БФА можно будет любое количество новых персонажей сразу апнуть до 110? И это происходит бесплатно, или чокак?

2. Взяв издание за 2299 или за 3000 мне нужно ещё что-то докупать, чтобы начать играть на 110+?

3. Есть где-то полный патчноут изменений (в частности классовых правок), или тут так не заведено? (извините, не шарю)
22/07/2018 11:09Размещено Лорандия
1.Я правильно понимаю, что в БФА можно будет любое количество новых персонажей сразу апнуть до 110? И это происходит бесплатно, или чокак?
Можно и сейчас. 1 жетон на ап бесплатно за покупку БфА, остальные за деньги (3200 руб за одного персонажа).

22/07/2018 11:09Размещено Лорандия
2. Взяв издание за 2299 или за 3000 мне нужно ещё что-то докупать, чтобы начать играть на 110+?
Только оплачивать игровое время каждый месяц.
Спасибо большое за ответ.
Ещё вопрос, до какого числа можно брать издание за 2300руб? До 14 августа?
Если речь про полное издание, то его не собираются пока убирать из магазина.
Всем привет.Подскажите, хочу приобрести новый аддон и у меня два вопроса.
1.Буст персонажа до 110 лвл дадут только за предзаказ, или если я куплю после релиза то я тоже его получу?
2.Я сейчас в Австралии, при попытки сделть предзаказ через мой батлнэт аккаунт мне пишет что стандартное издание стоит 45 евро.Но как я понимаю в ру регионе аддон стоит ~2200 рублей?Я могу как-то взять его за региональную цену?Если что у меня ру аккаунт и играю я на ру серверах (сам я из СНГ)
Спасибо за ответы.
Буст дается просто за покупку БфА, сейчас его покупать или после выхода - не важно.
Если страна регистрации указана как "Россия", то просто вруби русский VPN, цены снова станут в рублях.
Всем привет! Хочу начать играть, не покупая последнее обновление, чтобы посмотреть механики, классы пощупать тд. Это возможно? И сколько это будет стоить? Или необходимо приобрести набор минимум за 1990?
Возможно, нужно просто оплатить игровое время(максимум 549 рублей за месяц).