Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Благодарю за ответ
Доброго времени суток. не играл с дренора. если сейчас приобрелу battle for azerot, я смогу играть сейчас или только после релиза? не могу найти бывший в магазине ране пак легион+азерот. будет ли доступен контент легиона?
Добрый! Хочу начать играть, но не хочу тратить 2к на дополнение. Я понял, что надо купить пропуск хотя бы на месяц, однако не особо пониманию, что дает именно дополнение. Игроки, купившие его, просто получают какие-то плюшки/квесты, недоступные другим? и они играют на тех же серверах, что и все?
26/07/2018 00:10Размещено Йолочко
Доброго времени суток. не играл с дренора. если сейчас приобрелу battle for azerot, я смогу играть сейчас или только после релиза? не могу найти бывший в магазине ране пак легион+азерот. будет ли доступен контент легиона?

Теперь есть 3 типа учетной записи:
- стартовая - кач до 20 уровня
- стандартная - просто оплачиваете игровое время и играете в контент вплоть по Легион. Учтите, после окончания игрового времени Вы не сможете играть теми персонажами, кто перерос 20 уровень
- БфА
Если Вы приобретете предзаказ БфА, то сможете сейчас поучавствовать в событиях препатча, вкачать союзные расы (выполнив условия) и воспользоваться апом до 110-го. 14-го августа выйдет остальной контент.
Комплекта Азерот+Легион больше нет, можно просто оплатить игровое время (что комплект, что месяц подписки стояли одинаково 550 рублей).

26/07/2018 00:50Размещено Мракохват
Добрый! Хочу начать играть, но не хочу тратить 2к на дополнение. Я понял, что надо купить пропуск хотя бы на месяц, однако не особо пониманию, что дает именно дополнение. Игроки, купившие его, просто получают какие-то плюшки/квесты, недоступные другим? и они играют на тех же серверах, что и все?

Играют на тех же серверах, но у них есть доступ к плюшкам дополнения: союзные расы, события препатча а также в будущем доступ к контенту БфА.
Если Вы оплатите игровое время, то сможете качаться вплоть до 110 уровня, завести себе ДХ, бегать по локациям Легиона. Но учтите, что после окончания игрового времени Вы не сможете зайти на персонажей, выше 20 уровня.
Чтобы играть после 20 лвл, мне нужно купить только подписку?
П.С Никогда ничего не покупал, ни стандартное издание ни подписку.
Да, базовую версию игры отменили, сейчас достаточно просто оплатить игровое время.
Лайков: 1
Уже примерно 8 часов не могу оплатить предзаказ, пишет попробуйте позже, у меня одного такое? (Издание за 1999 руб.)
Добрый день! на моем аккаунте проплачен Легион, но потом вышли другие части игры, вопрос, если я сделаю предзаказ БфА, смогу ли я играть на тех частях, которые вышли после легиона?
После Легиона выйдет Бфа. Если купите БфА - сможете играть в контент БфА (когда он выйдет).
Но игровое время все равно придется оплачивать, за покупку БфА игровое время не дается.
Подскажите, есть все подписки кроме легиона. Я хочу купить подписку battle for azeroth. Нужно ли мне покупать легион для комфортной игры.
29/07/2018 22:31Размещено Тосябося
Подскажите, есть все подписки кроме легиона. Я хочу купить подписку battle for azeroth. Нужно ли мне покупать легион для комфортной игры.

Нет, не нужно. Легион входит теперь в стандартную версию.
Давным - давно я купил "Legion", немного поиграл и забросил игру. Теперь хочу возвратиться назад. У меня две учётные записи WOW1 (Legion) и WOW4 (стартовая версия). Подскажите, так и должно быть? Стартовая версия всегда идёт как отдельная учётная запись? А можно WOW1 сделать стартовой? Я просто хочу на WOW1, чтобы в дальнейшем дальше 20 уровня прокачать своих персонажей.
Это просто разные учетные записи. Играть можно на какой угодно, нужно лишь оплатить игровое время.
02/08/2018 10:34Размещено Нэчер
Это просто разные учетные записи. Играть можно на какой угодно, нужно лишь оплатить игровое время.

Спасибо, что ответили. Я вчера весь день пытался зайти на WOW1, стояла иконка "УСТАНОВКА СВЯЗИ" и всё. А на WOW4 заходило без проблем. Отсюда и такие выводы пришли.
А скажите, если оплачу подписку, она распространится на обе учётные записи?
Нет, увы, каждую учетную запись нужно оплачивать отдельно.
02/08/2018 10:50Размещено Нэчер
Нет, увы, каждую учетную запись нужно оплачивать отдельно.

А если оплачу WOW4, то до какого уровня смогу играть? Мне просто интересно, что из себя представляет WOW4. И можно удалить её, если она не представляет интереса?
До 110-го. Т.к. Бфа не за горами, Легион теперь доступен просто при оплате игрового времени.
Это просто другая учетная запись, отличаются друг от друга они только находящимися на них персонажами и купленными дополнениями.
Да, открепить стартовую версию можно тут:
https://eu.battle.net/support/ru/article/10446
Если что - её в любой момент можно и создать снова - на аккаунте battle.net может быть до 8 учетных записей WoW.
Для меня это очень все сложно, помогите разобраться, я когда-то давно играл, но уже не помню что да как. Сейчас чтобы начать играть мне что нужно сделать? Купить стартовое издание за 2299 и туда еще входит Битва за Азерот или ее потом отдельно покупать? Или просто проапгрейдить уже существующую учетку за стоимость Битвы за Азерот?
03/08/2018 02:01Размещено Оскольдвайт
Сейчас чтобы начать играть мне что нужно сделать? Купить стартовое издание за 2299 и туда еще входит Битва за Азерот или ее потом отдельно покупать? Или просто проапгрейдить уже существующую учетку за стоимость Битвы за Азерот?
Второе. Версия за 2300 - это для новых, ни разу не оплаченных учеток.
Минимально необходимое - оплатить подписку. Все аддоны до Легиона включительно сейчас входят в нее.
Если планируете играть в БфА, а не просто зайти на недельку-другую посмотреть, что поменялось в игре - проапгредить учетку до БфА: https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth
День добрый! Всю тему не читал, возможно и был уже такой вопрос... Итак, создал учётную запись давно для игры в HS, оплат никаких не производил. Сейчас решил купить WOW. Является ли моя учётная запись "новой"? Могу я приобрести версию за 2300 (с необходимостью новой учётной записи)? Если нет, то какие действия должны быть?