Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Можешь купить, новой учётной записью ВоВ считается именно та, на которую ты раньше не покупал ничего.
Подскажите, если мне пришлют подарок из Европы для пополнения баланса кошелька, смогу ли я его активировать в России
06/08/2018 19:50Размещено Аурус
Можешь купить, новой учётной записью ВоВ считается именно та, на которую ты раньше не покупал ничего.

А если я покупал другую игру (не вов), я смогу купить версию за 2300?
09/08/2018 13:27Размещено Кенде
06/08/2018 19:50Размещено Аурус
Можешь купить, новой учётной записью ВоВ считается именно та, на которую ты раньше не покупал ничего.

А если я покупал другую игру (не вов), я смогу купить версию за 2300?

Да, если на этой записи ВоВ, где Ваш маг, не покупалось дополнений для ВоВ ранее.

08/08/2018 23:54Размещено Харкусх
Подскажите, если мне пришлют подарок из Европы для пополнения баланса кошелька, смогу ли я его активировать в России

https://eu.battle.net/support/ru/article/20311
Вы можете дарить средства на кошелек лишь в той же валюте, которую используете сами
https://eu.battle.net/support/ru/article/25904
Кошелек можно пополнить и использовать только в валюте вашего региона.
Версия за 2300 создает новую учетную запись WoW

А это вот прям на 146% точная инфа? У меня при покупке данной версии предлагает на выбор одну из уже имеющихся стартовых учёток.
09/08/2018 15:33Размещено Аурус
Версия за 2300 создает новую учетную запись WoW

А это вот прям на 146% точная инфа? У меня при покупке данной версии предлагает на выбор одну из уже имеющихся стартовых учёток.

Это синяя инфа:
07/08/2018 12:29Размещено Анвальдир
Этот пакет предназначен для создания новой учетной записи. Если Вы хотите продолжить играть именно Вашими персонажами, а не на новой учетной записи, Вам стоит купить только само дополнение (не полный пакет) и оплатить игровое время.

Нооо, похоже, распространяется только на стартовые, где нет персонажей выше 20-го.

Спасибо, поправила.

апд. Да, все, нашла: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622182222
Это значит, если мне друг пополнит мой кошелек в евро, они будут переведены в рубли при активации кода. Я правильно понял?
Заранее спасибо.
09/08/2018 21:00Размещено Харкусх
Это значит, если мне друг пополнит мой кошелек в евро, они будут переведены в рубли при активации кода. Я правильно понял?
Заранее спасибо.

Нет, они не конвертируются. Отправитель не сможет: https://i.imgur.com/yrLTYdy.jpg
Это значит, если мне друг пополнит мой кошелек в евро, они будут переведены в рубли при активации кода. Я правильно понял?
Заранее спасибо.
Это значит, что друг просто не сможет пополнить тебе кошелек в евро.
Лайков: 1
Всем доброго дня. Сразу извиняюсь если уже были подобные вопросы, но все же задам. :)
1) Если у меня нет ни одного дополнения в WoW , я могу просто приобрести предзаказ BfA и спокойно играть? Или же мне потребуется покупать все предыдущие патчи???
2) Как снимается проплата в игре? Допустим если я приобрел месяц проплаты и играл только одну первую неделю, тоесть за целый месяц заходил всего 7 дней в игру, деньги снимутся только за эту неделю или же за весь месяц?
Спасибо за понимание :)
10/08/2018 12:36Размещено Тойотик
1) Если у меня нет ни одного дополнения в WoW , я могу просто приобрести предзаказ BfA и спокойно играть?

БфА+оплатить игровое время.

10/08/2018 12:36Размещено Тойотик
2) Как снимается проплата в игре?

С тебя снимается оплата за 1/3/6 месяцев, а потом делай что хочешь, хоть 1 час поиграй, хоть 24/7 сиди.
10/08/2018 06:56Размещено Волксмертих
Это значит, если мне друг пополнит мой кошелек в евро, они будут переведены в рубли при активации кода. Я правильно понял?
Заранее спасибо.

Да зачем Вы с таким упорством жаждете конвертирования валют (а это невозможно?).
Пусть друг с евро-сервера сделает подарок по другому: подарит комплект или оплатит игровое время (подарком).
ААААА
Поиграл на пробном аккаунте до 20лвл что мне сейчас покупать просто подписку за 550 и все? +Бфа если захочу играть дальше 110лвл?
Да, именно так.
Купил через личный кабинет предзаказ за 2200 а в кабинете учетная запись не изменилась. Сразу не могу создать пробного 100 лвл персонажа .что делать?
Скорее всего идет обработка платежа, просто подожди.
Что в Истории заказов указано?
А нет все норм!!! буду играть
Наигрался в стартовую, собираюсь врываться на месяц, посмотреть что к чему. Последний аддон мне не нужен, подписка тоже. Я могу просто купить 30 дней игрового времени и сразу играть? Мне не нужно что нибудь прокликивать дополнительно в личном кабинете или что то в этом духе?