Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

14/08/2018 04:25Размещено Енотиран
Я могу просто купить 30 дней игрового времени и сразу играть?

Да.
14/08/2018 04:25Размещено Енотиран
Мне не нужно что нибудь прокликивать дополнительно в личном кабинете или что то в этом духе?

Не надо. Просто оплатите подписку на нужную запись ВоВ
Я правильно понял то что мне нужно брать: полную коллекцию стандарт издание за 2299р, если я играл только в пробник wow?
Да, это лучший вариант.
Судя по профилю у меня WoW Legion, с игровым временем катал до позавчера, вчера вечером (когда уже вышел BfA) при входе в игру все серверы для меня Недоступны - я не смогу даже лича\пандарию пройти теперь без БфА или меня батлнет почему-то пустил со старого клиента, но был патч и из-за разницы в версиях меня не пускает в игру?
Просто обнови клиент, запустив приложение battle.net.
В общем купил предзаказ бфа + подписка отдельно, до этого ничего не покупал. Потом увидел вов полная коллекция которая вроде и стоит дешевле(но это хрен с ним) и там написано что в полная коллекция включает себя и предыдущие дополнения получается предзаказав бфа у меня нет предыдущих дополнений? Т.к. при создании персонажа союзной расы рыцаря смерти мне пишет "Требуется дополнение Wratch of the lich king и персонаж 55-го уровня"
Все старые дополнения сейчас включены в стоимость оплаты игрового времени.
В общем, подытоживая, если я приобрету комплект за 2299, то я смогу продолжить качаться персонажем со стартовой учетки вплоть до 120-го целый месяц, после чего для дальнейшей игры надо будет просто оплатить план на 1, 3 или 6 месяцев, так?
Именно так.
Спасибо.
Приветствую. Объясните, пожалуйста, сейчас у меня стартовая версия вов, чтобы продолжить играть после 20 лвла достаточно ли приобрести только подписку (549р/мес) или же нужно покупать бфа?
Достаточно просто оплатить игровое время - это позволит играть до 110-го уровня.
Приветствую. Объясните, пожалуйста, сейчас у меня стартовая версия вов, чтобы продолжить играть после 20 лвла достаточно ли приобрести только подписку (549р/мес) или же нужно покупать бфа?
Здравствуйте понимаю вопрос не нов но все же,дается ли подписка на месяц при покупке стандартной версии BFA?
Нет.
спасибо
Здраствуйте. При конвертации учетной записи в нее можно будет играть дальше только при продолжении подписки, или например если есть персонажи 20-лвл ими можно будет играть даже после окончания игрового времени? Спасибо.
Персонажами 20-го уровня и ниже можно играть в любой момент. Для доступа к персонажам высокого уровня потребуется купить игровое время.
Здравствуйте, на данный момент я играю в стартовой версии, после достижения 20 лвл, мне можно будет купить подписку и продолжить качаться до 110? Но при достижении 110 нужно будет купить бфа и можно будет продолжить ? Или все же нужно покупать пакет со всеми дополнениями ? Спасибо за понимание!
Можно и так, и так, но брать полную коллекцию просто выгоднее.