Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Не знаю, жива ли тема, но попробую)) Всем привет. Такой вопросец. При первой оплате с меня сняли не 549р (или сколько там) заявленной стоимости за месяц, а 1024р. На следующий месяц произошло списание той же суммы. Покупка совершалась на 1 мес. Как оно так получается?
Доброго времени суток, так вроде мануал вкурил но решил уточнить на свякий случай, решил попробовать, прокачал персонажа до 19, хочу купить полную версию, я так понял как писали выше мне достаточно за 2299 купить все дополнения + месяц игрового времени и все ?
И еще вопрос перед покупкой у меня висит такой меседж "Требуется новая учетная запись. Комплект включает 30 дней игрового времени." собственно коотрый меня смутил, зачем новая учетная запись ?
Благодарю за ответы.
В комплекте за 2299 рублей уже есть месяц игрового времени, докупать отдельно его - по желанию.
Комплект подходит только для новых учетных записей, уже хотя бы раз оплаченную конвертировать им не получится, однако на стартовую версию купить этот комплект возможно.
Привет всем, не нашел ответ на свой вопрос.((
Если у меня европейская версия ВОВ до Легиона, могу ли я ее конвертировать в (Батл оф Азеротх с России)?
((Очень давно не играл хочу вернуться))
31/10/2018 20:04Размещено Мёрдарфейс
Если у меня европейская версия ВОВ до Легиона, могу ли я ее конвертировать в (Батл оф Азеротх с России)?

Т.к. русскоязычные сервера относятся к EU региону, то конвертировать можешь, для игры на русских серверах тебе будет нужно сменить язык на русский.
Лайков: 1
31/10/2018 20:58Размещено Ковайныйбяка
31/10/2018 20:04Размещено Мёрдарфейс
Если у меня европейская версия ВОВ до Легиона, могу ли я ее конвертировать в (Батл оф Азеротх с России)?

Т.к. русскоязычные сервера относятся к EU региону, то конвертировать можешь, для игры на русских серверах тебе будет нужно сменить язык на русский.

Большое спасибо))
Здравствуйте. Играл последний раз примерно лет 7 назад когда панды вышли! Вопрос такой: не могли бы подсказать, что и в какой последовательности нужно оплатить до фул контента, чтоб начать играть не заморачиваясь ?!
01/11/2018 12:27Размещено Райнхалл
не могли бы подсказать, что и в какой последовательности нужно оплатить до фул контента, чтоб начать играть не заморачиваясь ?!

Ну раз ты играл, значит аккаунт у тебя уже есть, а значит тебе достаточно:
1) Оплатить подписку и ты сможешь играть до 110-го уровня.
2) Если хочешь играть в актуальном контенте, то купить дополнение (BfA) за 1.999р или 2.999р (если хочешь Deluxe-издание):
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth?p=30743

P.S. За покупку дополнения игрового времени не дают.
Ковайныйбяка спасибо за развёрнутый ответ
Еще подскажите, пожалуйста, если хочу бегать по квестам, не спешу с прокачкой, при покупки полной версии там есть ап перса до 110 лвла, можно как нибудт отложить ап лвла или апнуть потом какого нибуть другово персонажа на учетке через время?
Ап не ограничен по времени, когда захочется - тогда и апай.
Я хотел бы начать проходить сюжетную часть WOW , что мне нужно купить, только подписку за 549р или полное издание за 2299??
До 110-го достаточно просто купить игровое время за 549 рублей.
а чем вообще отличается подписка за 549р и полное издание за 2299р?
Полное издание позволяет играть до 120-го и дает скидку на первый месяц игрового времени.
05/11/2018 00:42Размещено Нэчер
и дает скидку на первый месяц игрового времени

Не скидку (а то сейчас человек будет свою скидку искать), а просто первый месяц стоит 300р. А если правильнее сказать, то за 2.299р даётся в подарок месяц игры.
Ну то есть нету смысла для начала покупать полное издание , для прохода сюжетной линии хватит и простой подписки ?
Это просто выгоднее, при условии, что ты точно будешь играть. Если сомневаешься, что игра понравится, то лучше будет просто оплатить игровое время и посмотреть игру.
а чем выгоднее полное издание , возможностью прокачки до 120, моментальной прокачкой до 110 и бесплатным месяцем игры ?
Так ты платишь 549+1999 рублей, полное издание стоит 2299.
250 рублей выгоды. Больше никаких различий нет.