Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Ребята подскажите, если сначала оформил заказ на игру оплатой через webmoney когда на тот момент на счёту не было денег, а потом через часа 2-3 примерно закинул туда деньги на оплату игры (пока статус стоит “ожидается”) то оно засчитает его как покупку?

Если игру купить не получилось, то обратись в службу поддержки.

Деньги с webmoney не сняло, и до сих пор пишет что “Ожидается”

Обратись в службу поддержки по ссылке, которую я линканул.

Хорошо, спасибо большое

Здравствуйте, скачала игру, оплатила 549 рублей, а в игре все равно пишет, что стартовая версия( что делать?

Подождать, конвертация может занимать до 24-ех часов.

Привет, помогите распутаться.
Играю первый раз, подписку ни разу не покупала, на стартовую бесплатную версию год назад заглянула, дожила до 7го лвла. Пару дней назад решила, что мне хочется все-таки играть и пока что дожила до 13 лвла. Смогу ли я купить версию BfA для новых игроков, или это только для совсем свежих аккаунтов и можно довольствоваться подпиской до самого 110го?

Сможешь купить.

Лайков: 1

Спасибо! :heart:

Привет народ))) вообще лет 10 не играл) побегал вчера вечером на пробнике, сегодня купил набор за 3 с чемто тысячи))) щас в игре пытаюсь крикнуть пишет что у меня стартовая версия , купите полную. (((((((((((((((((((

Дождись окончание конвертации записи, она занимает до 24-х часов.

Лайков: 1

Спасибо большое!

деньги на ветер

Лайков: 1

почему ???

Потому что 10 лет назад это была совсем другая игра.

Лайков: 1

Если я предзакажу shadowlands, то получу ли доступ к контенту bfa?

Без купленного БфА оформить предзаказ нельзя.

то есть shadowlands это не стандартный аддон, как тот же легион и бфа?
ибо купив легион был доступен дренор и т.д.

Стандартный, Легион тоже не сразу при добавлении предзаказа включили в базовую версию.