Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

а когда он выйдет бфа не придется покупать?

Если все будет так же, как и раньше - не придется, но точной информации пока нет.

Мой друг хочет начать играть. Если просто оформить подписку, ему будут доступны дополнения до легиона? Или все же надо покупать игру?

Он сможет играть до Легиона включительно (1-110 уровень).

при покупке BFA мне сразу дают 30 дней игры ? или мне отдельно надо их оплачивать ?

Отдельно, с БфА нет игрового времени.

Спасибо за ответ

Присмотрись к этому товару - и месяц будет( в версии за 3949 - даже два) и подешевле, в целом. Но это если только планируешь играть и в следующем дополнении.

  1. При покупке http s://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection heroic edition, как работают бонусные 30 дней,если уже есть подписка? В следующий месяц платеж просто не снимется, или надо чтоб воспользоваться 30 доп днями отменить автоплатеж?
  2. Там есть 2 апа, до 110 и 120, как я понимаю, второй можно юзать только после релиза ШЛ?

Оплата существующей подписки просто отодвинется на месяц.
Нет, оба апа можно юзать сразу, после полной обработки платежа.

Народ, объясните пожалуйста. Хочу начать играть, но не могу разобраться.
На сколько я понимаю нужно купить игру и игровое время?
Wow complete collection - здесь самый дешевый вариант - Heroic Edition за 3299. Или есть вариант дешевле? Может можно купить БФА и все? или надо Классик тоже покупать?
Но еще у меня есть купленный аддон про короля лича (еще ДВД, или вообще Сиди). Можно ли как то вычесть стоимость этого аддона из цены комплекта?

Это самый выгодный вариант, если будешь играть в следующее дополнение.
Если нет, то можно либо просто купить игровое время и играть до 110-го, либо приобрести еще и БфА и играть до 120го.

Нет.

то есть можно просто купить игровое время (за 549 руб в месяц) и играть (до 110го)? не надо будет покупать игру?

Да, все дополнения, кроме актуального, теперь входят в базовую версию игры, которая предоставляется просто за оплату игрового времени.

Лайков: 1

Здравствуйте, Подскажите плиз, зарегала недавно учетку докачалась до 20 ур. и решила приобрести BfA за 1999р, оплатила через игру 09.11. статус платежа в этот же день был выполнен и до сих пор не сняты ограничения стартовой версии, написала в тех поддержку тишина вторые сутки от них. Пробовала скидывать пароль по советам,нет результата. Может я туплю и к Бфа нужно сразу же покупать время?

Да, в комплекте с БфА нет игрового времени, его нужно докупать отдельно.

Спасибо, столько времени и нервов потрачено, а туплю я. Если я сейчас докуплю время сколько времени займет на снятие стартового ограничения?

Максимально - 24 часа, но основные ограничения, например на прокачку, снимаются почти сразу, остальные постепенно.

о Сенсей спасибо за инфу=)

Приятной игры)