Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Приветствую!) У меня приобретено дополнение Легион и вот я хочу вернутся в игру. Если оформить предзаказ ShadowLands будет ли так же доступно дополнение Battle of Azerot, чтобы играть сейчас?

Без BfA нет возможности оформить предзаказ на SL.

Доброго времени суток ! Какое издание игры надо купить чтобы получить весь доступный на текущий момент контент ?

Сейчас в такое издание уже входит предзаказ следующего дополнения.

Либо покупать отдельно игровое время + БфА - это весь контент на данный момент.

Лайков: 1

То есть за 3949 рублей - весь нынешний контент с заделом на будущее ?

Да, + 2 мгновенных повышения уровня(до 110-го и 120-го) и 2 месяца игрового времени.

Лайков: 1

Огромное спасибо за развернутый ответ !

Приятной игры)

Лайков: 1

Доброго времени суток! У меня есть вопрос. Как и где можно получить броню штормградского пехотинца или же его стражника? И для каких классов это возможно? Спасибо заранее!

Раскачиваешь гарнизон в Дреноре, строишь дварфийский бункер, покупаешь набор косметических доспехов.
Для всех.
Только причем тут тема об оплате игры?

Решился таки создать дополнительную учетку Wow3. Не могу понять, что нужно купить. Есть Издание Complete Collection, но там эти дополнительные маунт и пет (которые уже есть на основной учетке), да и Классик мне тоже не надо. Даже ап уровня не особо нужен :slight_smile:
Какое издание мне в итоге купить, чтобы сэкономить? :thinking:
Подскажите плиз

Полная коллекция всё равно выгоднее выходит, если в ШЛ собираешься играть.
Либо жди выхода ШЛ, к тому времени скорее всего БфА войдет в базовый комплект и придется докупить только собственно ШЛ.

спасибо за просвещение!

Доброго времени суток.
Возник вопрос по оплате.

Итак, что имеем:
48часов до окончания подписки.
жетон в сумке на персонаже X, на первом рилме.
140к на персонаже Y, на втором рилме, орда.
90к на персонаже Z, на втором рилме, альянс.
~194к-201к стоимость жетона на АХ.

Что хочу: дождаться окончания подписки, сохранить жетон на персонаже X. “Оживить” учетку через главное меню, купив и использов жетон на персонаже Y или Z, объединив их голду.

Вопрос: получится ли реализовать подобное, или же из-за наличия одного жетона в сумках, мне не дадут купить второй, а при попытке “оживить” учетку, сразу предложат использовать жетон, без альтернатив?


Почему бы не купить прямо сейчас, пока активна подписка? Потому что голда на персонажах обеих фракций, и для покупки жетона необходимо перебросить голд через АХ, что приводит меня к 1) потери около 5-15% от примерно 60к из-за комиссии на АХ 2) мне необходимо подключать постороннего человека, который поможет с перебросом голды т.к. покупать свои собственные лоты нельзя.

По идее не получится, но точного ответа я не нашел.
Самый простой выход, имхо - использовать жетон сейчас и перевести его в баланс кошелька б.нет. После окончания подписки покупаешь новый жетон, им продляешь время, второй остается в виде денег)

Лайков: 1

Млин, жаль, что автор пропал… Давно бы стоило статью переписать :frowning:

Есть вопрос.
Друг на др заказал вов, хочу ему подарить актуальную на данный момент версию (да, я знаю что скоро выход шедоулендс).
Если человек на старте, сразу покупает игру за 2000 (базовое издание), в комплект к нему идет месяц игрового времени? Или нужно покупать базовое издание, и отдельно игровое время? (2549 руб).
Это учитывая что регается новая учетка с нуля.

Если ты про этот товер:

то игрового времени там нет, нужно приобретать отдельно.

Игровое время есть в Полной коллекции:

На всякий случай напомню, что в рублевой валюте подарить что-либо из магазина Blizzard не получится, только пополнить баланс кошелька друга.

Лайков: 1

Всем доброго времени суток!!
Нужен совет по поводу начала игры в WoW (до этого не играл)
Я живу в Южной корее, смогу ли я играть на русских серверах или очень большой пинг не позволяющий в должной мере насладится игрой?

Здравствуйте, скажите, купил подписку на месяц, хотел написать незнакомому игру (шепот) мне пишет, что нельзя, так-как я не в друзьях у него, надо купить полную версию, это почему так?