Черный орден Хорде Маллеус

Терцилий, сейчас твою гильдию представляют эти два человека.
30/12/2017 03:04Размещено Карлгрейвз
Терцилий, сейчас твою гильдию представляют эти два человека.

Зашел в кое веке в тему, увидел, не сдержался и написал. Да, не совсем каноничное вени/види/вичи, тем не менее.
Карелыч, дружище, они действительно такие и они могут. Этим они и заслуживают уважения. Я там был, я знаю о чем говорю. Мне это не подошло, я ушел, вернулся, ушел окончательно. Но они остались такими, какие они есть - уникальными. Такой атмосферы я за 8 лет не встретил ни в одной Гильдии. Они верят в то, что делают, при этом оставаясь абсолютно адекватными людьми ИРЛ. Удивительно, но это работает.
Гумор и Аурислина. Не теряйте лица. И не компрометируйте замечательный тег Хорде Маллеус!
/вздох

Господа, давайте прекратим это. Вопрос не стоит стольких комментариев и усилий со всех сторон.

Позиция всех понятна и ясна. Карельский указал на то, что пункт нашего кодекса работать не будет и бессмысленен. Я сказал, что будем смотреть и действовать по обстоятельствам, ведь такие вещи как запрет стычкоюзерства, смены риалмов в бою вполне работают и приняты всеми. Сейчас все играют на Страже Смерти, pvp игровом мире и в pve попросту обитать не получится. Нововведение, которое в любом случае будет проходить тестирование, заработает еще не скоро и будет просто обычным аналогом pvp мира. Страхов и опасений, негатива и неприятия в ордене я не видел. Ни с запретом стычкоюза/убегания в другой риалм, ни с pvp флагом.

Может случиться так, не дай бог, что реализация pvp зеркал будет такая, что он (флаг pvp) будет бессмысленен вообще, т.к. как правильно написал Айташ "там буду только я, руда и трава".

В любом случае будем смотреть, принимать решения, реагировать.

Касательно раздора тут: полноте, господа. Тему обсудили. Каждый остался при своем мнении. Смысл обижаться / негативить перед праздником нет. (да и не только перед праздником а вообще.).

Карлгрейвз, Гумор, Аурислина и все-все-все. Желаю вам хорошей игры и всего доброго. Кромара - отдельное спасибо на добром слове. История Джайнси будет жить, даже когда Азерот будет предан Вечной Ночи, искажен и путь Богов Тьмы продолжится дальше.

Так что всех благ вам, и да хранит вас Тьма.
30/12/2017 11:56Размещено Терцилий
такие вещи как запрет стычкоюзерства, смены риалмов в бою вполне работают и приняты всеми
Не надо говорить за всех.

30/12/2017 11:56Размещено Терцилий
Касательно раздора тут: полноте, господа. Тему обсудили. Каждый остался при своем мнении. Смысл обижаться / негативить перед праздником нет. (да и не только перед праздником а вообще.).

У вас вот стычки запрещены, реалмы менять нельзя, а на форуме грубить можно? Если нельзя, то к тому же Гумору будут применены "суровые наказания"? Чисто из праздного любопытства.
Я думаю форумное предновогоднее ПвП между ГС и ХМ закончено, поэтому...
Черная охотница Кромара и ее автар (Владимир) от всей души поздравляют адептов Вечной Ночи и всех обитателей Стража с наступающим Новым годом!
Они желают вам оставаться такими какие вы есть, самими собой, при этом развиваясь и самосовершенствуясь. Пусть одинокие обретут свои половинки, прибаливающие - исцелятся, не видящие цель - прозреют, чтобы вы все обрели гармонию с собой и окружающим миром. Счастья вам, любви и благополучия.
И завершу предновогодним тостом, моей любимой цитатой из "Пикника на обочине":
СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ
От лица черного ордена Хорде Маллеус хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!

Многое свершилось в 2017 году и многому еще предстоит свершиться в 2018. Так пусть же свершения будут великими, пусть удача сопутствует всем вам, а здоровье не подводит! Пусть всегда будет повод поднять тост и повод этот будет радостным. Счастья всем и всех благ! Пусть мечты исполнятся и их место займут новые!

В новом году всех нас ждет как минимум одно интересное событие в нашей любимой игре: выход нового дополнения WoW - Battle for Azeroth, а это значит всех нас ждут новые эмоции, новые сражения, новые подвиги и свершения.
Существует большая вероятность, что новое дополнение расставит все точки над i в PvP.
Что ждет нас? Повсеместное возрождение PvP, новые баталии, новые PvP гильдии и кланы, что не зная страха и пощады будут бросать в бой друг с другом? Или же упадок, деградация и окончательная гибель этого направления?
Решать не только ребятам, которые пишут на форуме "синие посты". Решать в том числе и нам с вами. Так пусть же каждый воин Альянса поднимет к небу оружие, славя Короля, без страха и упрека бросится в бой. Пусть каждый воин Орды, распевая боевые гимны, будет крушить в бою врага. Пусть в новом году PvP восстанет из пепла!

Всего вам доброго, друзья! С наступающими праздниками!

Вечная Ночь!

P.S. информацию по вступлению, правила и особенности, художественные материалы, посвященные ордену вы можете найти на нашем сайте: malleus.su
Пришел черед поднять тему.

Братья и сестры черного ордена не спеша выходят из слака. Многие пока ещё одной ногой в прошлом, в праздниках, гуляньях и веселье, но время идет и возвращаются даже самые ярые гуляки.

В новом году запланировано многое и реализовывать это мы будем постепенно, не спеша.

Вчера началась новая игровая неделя в wow, и в этот раз недельный квест не менее интересный, чем путешествие во времени по подземельям Пандарии. Интересен проносом подземелий? Ну конечно же нет. Вчера были отличные зарубы у камней призыва и множество истерзанных трупов врагов было закинуто на Нагльфар, а души оных были принесены в жертву Темным Богам.

На этой неделе запланированы сражения на рейтинговых полях боя, смотрите календарь и приходите. Вовремя.

На Кровавом Алтаре в прошлом году было принесено множество жертв, но Владыки всегда жаждут больше, потому не останавливайтесь, братья и сестры! Поток душ не должен прекращаться, только так мы приблизим Вечную Ночь.

До меня дошли слухи о том, что все больше и больше "защитников Короля", "истинных сынов Альянса" бегут, ища прибежище в Орде. Это печально. Это грустно.

Помнится, во времена Дренора, когда винрейты Орды были столь низки, что победы на полях боя были действительно заслугой отличной командной игры против сильного противника, ордынцы, сжав зубы, сражались, терпели поражения но сражались. Еще тогда я пророчествовал, что недолго глумиться "победителям", что в таких вот жестоких и сложных боях закаляется кровью сталь, куются клинки, взрастают истинные сыны и дщери Орды (не относится к тем, кто в то время ныл и рероллился за Альянс).

И что же сейчас? Львы бросают знамена... Действительно, "Хорошо Вариан этого уже не видит" (с)
Хотя вероятнее всего союзные расы (в частности огненнобородые дворфы темного железа и извращенные изгои из Син'Дорай) вновь создадут приток игроков (в частности pvp направленности) в Альянс. Надеюсь на это.

Хм... много насловоблудил для первого апа темы в году. Пожалуй остановлюсь.

Для желающих вступить в орден Хорде Маллеус: всю информацию вы найдете у нас на сайте malleus.su

Мы не изменили себе, все также оставаясь casual rp-pvp гильдией, со своими обычаями, обрядами и бытом.

Вечная Ночь!
Подниму тему. Настало время.

С радостью хочу отметить тот факт, что призрак зимних праздников отпускает братьев и сестер ордена и мало-помалу онлайн, а с ним и деятельность ордена вновь набирает обороты.

Давеча удалось собрать отряд на рбг, не смотря на проблемы с соединением и прочие происки врагов. Шатко-валко, сразились с врагами в нескольких боях. Размяли руки. Вспомнили зловещие слова и формулы смертоносных заклятий. Начало в этом году положено. Прошу обратить внимание на информацию в дискорде, касательно РБГ.

Сестра Чимбу прошла испытание, ниспосланное самой Матерью Пороков, и стала одной из тех, кто пошел путем Маллеус Экклезиархиум. Поздравляем тебя сестра, отныне ты - аколит черного ордена. Путь во Тьму долог, но пройдя его до конца - познаешь истину и величие Владык Тьмы и Хаоса.

Не так давно меня соблазнили адепты в ордене купить один шутер... оперативники там всякие, пиу пиу. Ничего так. Времени б еще где-то раздобыть на это все. Но это уже другая история.

С каждым днем чувствуется, как межаддоный слак и хандра охватывают игроков, ничего- в компании друзей всегда есть чем заняться в игре.

Набор в орден открыт. Закрывать пока не собираемся. Подробности можете найти на нашем сайте: malleus.su

Вечная Ночь!
Пламя факела едва разгоняло сгустившуюся темноту. Ветер трепал полотнище черно-зеленого штандарта, тот хлопал, точно какая-то огромная зловещая ночная птица готовилась взмыть в беззвездную ночь.
Находки на Расколотых островах, таинственные видения, события, разворачивающиеся в мире... Владыки Черного Солнца слали знак, знамение грядущего.
Жрец достал мрачный зеленый кристалл и пристально всмотрелся в него. Отблеск бесконечного водоворота душ, вечно страдающих, которых затягивало во тьму Черного Солнца, завораживал... Улыбка, точнее ее мрачное подобие, поползла по мертвому лицу. Грядут времена большой крови... смерть будет плясать свой танец на просторах Азерота... и да будет так!


Итак прошла неделя. И вновь сдуваю с темы пыль.

Прошедшая неделя не запомнилась какими-то выдающимися событиями. Братья и сестры ордена сражались на рейтинговых полях боя с переменным успехом, одерживая победы над противниками с гораздо большим рейтингом, но и без поражений не обошлось. Мы серьезно нацелились больше развивать рбг направление, насколько позволяет время и дела.

Устраивали охоту за душами. Честно говоря, разочарован... Я не знаю, что Близзард сотворили с фазами, но создается впечатление, что бегаешь по пустому миру. Искренне надеюсь, что в BfA не будет настолько убогой системы фазирования...

Стоит сказать и о радостных моментах! На прошедшей неделе поздравляли с днем рождения брата Тойби и брата Брожа! Проверенные временем и тысячами битв, братья ордена верно служат Богам Тьмы и Хаоса. Так держать! Вечная Ночь!

В скором времени в Кодекс ордена будут внесены изменения в части приема в орден. Критичных изменений не планируется.

В ближайшее время планируется несколько ивентов. Подробности будут в дискорде, календаре.

Вся информация относительно нас находится на нашем сайте: malleus.su
Заранее извиняюсь за небольшую задержку в отправке заданий на вступление в орден: мы ни о ком не забыли.

Все.
Надо делать трансфер на СС.
22/01/2018 19:08Размещено Шацзы
Надо делать трансфер на СС.


Определенно! :)
Вечная Ночь!

Итак, прошла неделя. И вновь пишу о событиях минувших дней.

Прежде всего с радостью сообщаю о том, что совсем недавно праздновали свои дни рождения Флеаска и Рэвенвальд! Друзья, мы рады, что вы с нами! Успехов вам и всех благ!

Вчера открылся предзаказ, и многие братья и сестры уже приобрели себе BfA, и активно стали вербовать в орден представителей новых рас. Сам же пока ломаю голову до сих пор, кого же сделать ночнорожденным (какой класс), кого тауреном Крутогорья >_< а так жду информации о троллях зандаларах. Увы, по последним известно пока мало.

На прошлой неделе состоялся брифинг по рбг, где обсудили многие нюансы и аспекты этого направления в ордене. Будем реализовывать то, о чем договорились. Неделя рбг выдалась тяжелой, чего уж там, но сражения продолжаются, а значит стяг черного ордена и дальше будет развеваться над поверженными врагами и над павшими братьями и сестрами.

В правилах (информации) рекрутинга внесены изменения в части приема в орден альтов братьев и сестер ордена, кто в настоящий момент находится в звании неофит.

В скором времени я соберу Большой Совет, ибо есть что сказать, есть что обсудить и есть что менять.

Писано капелланом черного ордена Хорде Маллеус, Терцилием. *печать в виде восьмиконечной звезды Хаоса. Нечестивые руны и символы.*
Ох, давно не обновлял тему. Настало время, судя по всему.

Сражения братьев и сестер черного ордена на рейтинговых полях боя продолжаются. Мы столкнулись с небольшим изменением состава основных бойцов боевой группы, в виду чего победы стали даваться гораздо сложнее. Однако с каждым разом выходит все лучше, хотя, безусловно, фронт работы огромен. Но ничего. С каждой полученной душой врага, с каждой пролитой каплей крови, своей и вражеской, мы приближаем Вечную Ночь и торжество Владык Тьмы и Хаоса. И да будет так.

Вообще, раньше я с неким негативом смотрел на рбг, в целом и сейчас в нем есть аспекты, которые мне не очень нравятся, но, тьма побери, я проникаюсь этим направлением и однозначно мы и дальше будем развивать это направление в ордене, вместе с другими, не менее (а то и более) важными.

На этой неделе состоится ряд важных событий, как игровых, так и не совсем. Смотрите календарь и приходите.

В скором времени набор в орден будет временно (на очень короткое время) закрыт. Это связано с небольшими изменениями, которые необходимо внести в Кодекс. Информация о закрытии набора и последующем открытии будет размещена тут и на сайте ордена.

Легион подходит к концу. К концу он будет идти еще долго. Маленькими шажочками. Пока нас активно закидывают информацией про всякие расы, от вулперов до всякой иной живности, скрывая информацию по каким-либо иным, более глобальным и стратегическим изменениям (они же будут!? черт побери, та же система переключения всех миров в квазипве режим!?), самое время спокойно выдохнуть, сесть за стол и составить список того, что еще нужно сделать в Легионе, и преспокойно, в компании верных братьев и сестер, отправиться осуществлять задуманное.

Чуть не забыл. Почти готова заключительная часть повествования о том, как черному ордену удалось призвать одну могущественную сущность, Глашатая самого Шепчущего-в-темноте. Надеюсь, к следующему моему появлению запись в Хрониках уже будет.

Ну что ж... Пожалуй для апа темы спустя почти 2 недели этого вполне хватит.
Подробную информацию о нашем ордене вы можете прочитать на мрачных скрижалях, в древних фолиантах темной библиотеки в нашем сокрытом храме: malleus.su

/указывает юному гному костяным перстом. Бедняга, чей разум помутился от ужаса и безумия, пошатываясь, шагает в темную часть большой залы, где попадает в огромную паутину и привлекает внимание исполинского паука.
/шепчет: кушай, крошка... кушай...
Вы мне нравитесь.

Вечная Ночь!
13/02/2018 05:23Размещено Моргвай
Вы мне нравитесь.

Вечная Ночь!


Благодарю! Вечная Ночь!
Вечная Ночь!

Легион почти разбит. Судьба Азерота сокрыта в непроглядных туманах будущего и лишь Темные Боги ведают, что будет дальше. Ветры разносят по землям Калимдора и Восточных королевств запах новой войны.

Черный орден Хорде Маллеус продолжает приносить кровавые жертвы Владыкам, приближая великое торжество - Вечную Ночь. На полях боя, где кипят битвы и льется кровь, отряды ордена сражаются до последнего. Только в битвах закаляется сталь. Только в чанах с вражеской кровью остывает новый черный клинок, впитывая в себя всю ярость, отчаяние и жажду убийства. И да будет так.

На прошлой неделе состоялся Большой совет ордена. Мной были подняты множество вопросов, участие в обсуждении которых приняло более двадцати братьев и сестер ордена (меня крайне удивило, что столь большое участников оставили дела и пришли на совет, и это не считая тех, кто физически не смог прийти и предупредил об этом). На совете обсудили ряд нововведений, которые будут добавлены с препатчем/стартом BfA, были озвучены имена братьев и сестер, коим суждено, после испытания, войти в число офицеров ордена. Благодарю еще раз всех за участие.

Практически выполнена первая часть плана, поставленного мной в отношении боев на рбг. Что же до второй части: будем стараться всеми силами выполнить и ее, хотя я понимаю всю сложность и особенности сложившейся ситуации.

Хорошие новости, народ! Мы изменили кое-какое оформление сайта. Как по мне- новая картинка вместе с эмблемой ордена (она осталась неизменной) смотрится весьма неплохо :з

Как и обещал, дописана новая глава в хрониках, прочитав которую вы узнаете, как именно появился Кровавый Алтарь, на который приносятся жертвы братьями и сестрами ордена, узнаете, как один из Глашатаев Богов откликнулся на ритаул и обосновался совсем близко к материальному миру. Часть называется "Сошествие Глашатая".
http://malleus.su/тёмная-библиотека/хроники-horde-malleus/новые-хроники


Совсем недавно, следуя откровению, ниспосланному мне Владыками, мы вновь вторглись в Изумрудный кошмар и Сурамар. Эксперименты по созданию новых кадавров в самом разгаре. Друиды кошмара, чьи тела сейчас находятся в лабораториях и ночнорожденные эльфы, верные Элисанде, также уже подвергнувшиеся магическим воздействиям, вивисекции и иным операциям, представляют интерес в качестве подопытных по созданию нового живого оружия. Ах да. В Изумрудном кошмаре были найдены интересные верховые животные, которые еще послужат черному ордену:
http://malleus.su/2018/02/дары-богов-тьмы-поверженный-кошмар/


Сегодня вечером сходили в ПВЕ-поход на Тиранду и Велена. Последнего терзали с особой жесткостью (вспоминая квесты на спасение жителей Экзодара, закрытие порталов и т.д.). Малфурион, как и положено, стоял рядом и смотрел. Соблюдал нейтралитет. Надеюсь, когда-нибудь разработчики прикончат этого вареного друида...

Скоро весна. Помножив этот факт на то, что в игре становится все меньше и меньше дел можно с большой долью вероятности сказать о новой волне слака в wow. Так что имеем сей факт в виду ;)

BfA все также активно обращает наше внимание на всяких маунтов пчел, собак, шмелей, мух, и иной твари, умалчивая о глобальных изменениях в системе pvp-pve миров... Но ничего, ведь рано или поздно разработчики расскажут нам об этом, разумеется после того, как будут освещены более важные вещи, вроде новых нарядов для Пепе, новые игрушки и всяческие слухи и догадки о союзных расах. Да да. Мы ждем и верим.

Ну чтож, свечи догорают, а так как их осталось совсем немного *вспоминает, как утром Гумор вышел с туго набитым заплечным мешком, и, озираясь, воровато побрел, оставляя на снегу глубокие следы.* то лучше поберечь оставшиеся для темных ритуалов жертвоприношений.

*начитает читать нечестивые мантры, и медленно погружается в долгий медитативный транс.
Жрец-отрекшийся медленно опускается на мраморный пол сокрытого храма. Медитативный транс окончен. Вокруг него еще искрятся темной энергией змеи, порождения запредельных потоков черных энергий. Некротическим светом горят защитные нечестивые руны на древней робе.

Вечная Ночь!

Вот и закончился мой медитативный транс, настало время влить немного силы на страницы этой темы.
Многое произошло, пока я путешествовал по жарким странам и грел кости после зимы:
Свершилась дуэль между разбойниками, вокруг которой кипели страсти и лилась грязь. Амун Кай подожгли пве-хворост на масленницу, что, безусловно, не могло не вызвать улыбок.

В черном ордене дела идут своим чередом. Первая часть поставленного плана на РБГ выполнена. Что касается второй: вероятнее всего выполнить ее не успеем, хотя кто знает. Чем дальше сражаемся- тем больше открывается интересных находок и талантов среди братьев и сестер ордена, так совсем недавно выявили весьма неплохого второго наводчика ;)
Ветер доносит шепот и слухи о конце пвп сезона. Окончен чемпионат по арене и, быть может, слухи сии не лишены зерна истины.

Братья и сестры исправно приносят жертвы, льют кровь свою и врагов. Вечная Ночь приближается и наступление ее неизбежно. Черный орден расширяется. Совсем скоро, по совету моих верных эверсоров и Несущего Ночь, мы направим эмиссаров во многие племена троллей. У этого народа огромный потенциал, и среди них есть те, кто обязательно послужит делу Вечной Ночи.

В ближайшее время состоится очередной пвп турнир, ибо цикл Тьмы и Хаоса должен быть завершен, дабы начался другой.

Между тем все мы следим за информацией о новинках, ждущих нас в грядущем аддоне. Красота настоящей столицы троллей вдохновляет. Переработанная система пвп талантов выглядит... не знаю, лично мне, старому андэду, она пока неочень. Хотя наверняка я заблуждаюсь и, быть может, ничего плохого не будет.
Так же намедни стало известно, что систему соратников сохранят. Ну да... Негоже Верховным Жрецам/Магам/Повелителям Пустоты и прочим ололо царям шастать без личных Санчо Панса. Искренне надеюсь, что все же останется только система соратник-менеджмента. А телохранители уйдут навсегда в прошлое. Все эти станящие, хилящие на фул столб, и прочие Джорахи (вовсе не Мормонты) пусть останутся в прошлом. В противном случае, если и в бфа будет такая же грязь с соратниками как в первое время Легиона - будет совсем печально.

На сем все. Для всех желающих вступить в орден, а также интересующихся нашей историей, нашим братством: погасите факелы. Там, куда вы шагнете, Тьма съедает любой Свет: malleus.su
Дабы тем не плодить:

Милые барышни, от лица мужского коллектива черного ордена Хорде Маллеус - поздравляем вас с международным женским днем, с 8 марта! Всех благ вам, и пусть в этот день объятия любимого человека (андэда, орка, тролля...) согреют вас особенно жарко! С праздником! ^_^
Вечная Ночь, братья и сестры!

Рад приветствовать всех в нашей теме.

Ну что же, пару слов надо сказать о событиях, что случились на прошлой неделе.

Праздничная неделя выдалась весьма приятной. Мы устроили небольшой отдых от РБГ и на прошлой неделе не сражались на рейтинговых полях боя (хотя это скорее из грустного)

Давеча прошел 5-й турнир цикла Тьмы и Хаоса, в формате дуэлей с шаблонами. Примечательно, что впервые для нашего турнира было использовано новое поле боя: Бурлящий Берег, и оно нам очень понравилось в качестве места для пвп турнира с шаблонами! В боях сошлись братья и сестры ордена, проливая свою кровь во славу Темных Богов, повелителей Черного Солнца. Бои были зрелищные, участвовать и смотреть было интересно и весело.
Обещанное видео:
https://youtu.be/Mn6-JF6J2GI


Совсем скоро доделаем видео, выложу его в теме.- доделали. 6-й турнир будет точно после конца этого пвп сезона, ибо многие братья и сестры сейчас не вылезают с арены/рбг, получая заветные рейтинги :D
http://malleus.su/2018/03/5-й-турнир-цикла-тьмы-и-хаоса



В понедельник состоялся небольшой, но теплый и душевный ивент, первый в планируемой серии ивентов: Рестлмания. На тихом и уютном острове в Пандарии сошлись загримированные бойцы в потешных боях. Лилась рекою выпивка и травились байки у костра. Жаль не успел рассказать всех страшных историй… но все еще впереди, запаситесь алкоголем, он вам понадобится.
http://malleus.su/2018/03/рестлмания-первый-ивент-в-серии


В игре остается все меньше дел, в скором времени, при удачном стечении обстоятельств, проведем неделю ключей, на которой будем делать Властелина Ключа всем желающим (при более-менее должном уровне экипировки), так что следите за новостями ;)

Это относится и к Слава рейдеру Легион – на протяжении N времени мы будем собирать желающих братьев и сестер ордена, кто еще не получил этот ачив и пораженного кошмаром лосяша – и пронесем нужные рейды. Очень прошу внимательно следить за новостями в Дискорде и игре, чтобы потом не упустить поезд ;)

Следим за новостями о новом аддоне. Ох и спорное творение выйдет, думается мне. Но время покажет. Облик "совы" у зандаларов – великолепен. Ну это так. К слову.

Всем, кто заинтересовался вступлением в наш орден: ищущий да обрящет Путь.
Malleus.su


Отдельно хочу сказать всем, кто оставляет заявки в специальной теме: мы следим за всем и стараемся своевременно реагировать и отвечать. Задания, как правило, высылаются на почту игровому персонажу, с которого была сделана заявка, но иногда мы можем выловить вас прямиком в онлайне и организовать совместный рп-пвп (как правило все задания затрагивают именно эти аспекты деятельности) мини-ивент.

Конец сообщения.
И да хранит вас Тьма!
14/03/2018 12:41Размещено Терцилий
Вечная Ночь, братья и сестры!

Рад приветствовать всех в нашей теме.

Ну что же, пару слов надо сказать о событиях, что случились на прошлой неделе.

Праздничная неделя выдалась весьма приятной. Мы устроили небольшой отдых от РБГ и на прошлой неделе не сражались на рейтинговых полях боя (хотя это скорее из грустного)

Давеча прошел 5-й турнир цикла Тьмы и Хаоса, в формате дуэлей с шаблонами. Примечательно, что впервые для нашего турнира было использовано новое поле боя: Бурлящий Берег, и оно нам очень понравилось в качестве места для пвп турнира с шаблонами! В боях сошлись братья и сестры ордена, проливая свою кровь во славу Темных Богов, повелителей Черного Солнца. Бои были зрелищные, участвовать и смотреть было интересно и весело.

Совсем скоро доделаем видео, выложу его в теме. 6-й турнир будет точно после конца этого пвп сезона, ибо многие братья и сестры сейчас не вылезают с арены/рбг, получая заветные рейтинги :D
http://malleus.su/2018/03/5-й-турнир-цикла-тьмы-и-хаоса



В понедельник состоялся небольшой, но теплый и душевный ивент, первый в планируемой серии ивентов: Рестлмания. На тихом и уютном острове в Пандарии сошлись загримированные бойцы в потешных боях. Лилась рекою выпивка и травились байки у костра. Жаль не успел рассказать всех страшных историй… но все еще впереди, запаситесь алкоголем, он вам понадобится.
http://malleus.su/2018/03/рестлмания-первый-ивент-в-серии


В игре остается все меньше дел, в скором времени, при удачном стечении обстоятельств, проведем неделю ключей, на которой будем делать Властелина Ключа всем желающим (при более-менее должном уровне экипировки), так что следите за новостями ;)

Это относится и к Слава рейдеру Легион – на протяжении N времени мы будем собирать желающих братьев и сестер ордена, кто еще не получил этот ачив и пораженного кошмаром лосяша – и пронесем нужные рейды. Очень прошу внимательно следить за новостями в Дискорде и игре, чтобы потом не упустить поезд ;)

Следим за новостями о новом аддоне. Ох и спорное творение выйдет, думается мне. Но время покажет. Облик "совы" у зандаларов – великолепен. Ну это так. К слову.

Всем, кто заинтересовался вступлением в наш орден: ищущий да обрящет Путь.
Malleus.su


Отдельно хочу сказать всем, кто оставляет заявки в специальной теме: мы следим за всем и стараемся своевременно реагировать и отвечать. Задания, как правило, высылаются на почту игровому персонажу, с которого была сделана заявка, но иногда мы можем выловить вас прямиком в онлайне и организовать совместный рп-пвп (как правило все задания затрагивают именно эти аспекты деятельности) мини-ивент.

Конец сообщения.
И да хранит вас Тьма!

Спасибо за труд