Черный орден Хорде Маллеус

16/08/2018 12:26Размещено Терцилий
предвижу темы на форуме, что пвп/впвп умерло

С чего им появляться? ПвП фаза от игроков ломится.

Ты просто хочешь в вармод знакомые ники, а знакомые ники в вармод не хотят - вот от этого и все нытье, т.е. "призывы".
16/08/2018 15:11Размещено Принэта
16/08/2018 12:26Размещено Терцилий
предвижу темы на форуме, что пвп/впвп умерло

С чего им появляться? ПвП фаза от игроков ломится.

Ты просто хочешь в вармод знакомые ники, а знакомые ники в вармод не хотят - вот от этого и все нытье, т.е. "призывы".


Вчера не было вообще никого толком. Даже Орды.
Не выдумывай про нытье, я недоумеваю просто, не более. Ну и да, призываю не бояться бегать с включенным вармодом. Возможно ты не включаешь его, потому что устал /агрессивные нападают и это отвлекает от погружения в контент.(хотя ты же инвизер как на мэине, так и на альте, всеж больше шансов сбросить погоню), но есть ряд людей, кто просто не включает вармод, т.к. по каким-то причинам считает свою смерть в бою более важной, чем смерть любого другого персонажа(игрока), и т.к. разработчики убрали эскейп-абуз - то, судя по всему, осталось отключить вармод. Мысли вслух. Может быть там, конечно, другие причины.

Просто жизнь этого самого вармода зависит в том числе от нас. Даже в первую очередь от нас, игроков. И не хотелось бы, чтобы этот самый вармод подох, так и не набрав сил. Такие дела.
16/08/2018 15:39Размещено Терцилий
Вчера не было вообще никого толком. Даже Орды.

Мы, видимо, в разные игры играем.
У меня спай орет каждые 2 минуты. Орал, пока у меня не пригорело с кладбона бегать и я не отключил эту дичь на время прокачки.

16/08/2018 15:39Размещено Терцилий
чтобы этот самый вармод подох

может оно будет и к лучшему
если тема не зайдет - могут открыть парочку новых серваков пвп
Б. любят старое преподносить как нечто новое

Мы, видимо, в разные игры играем.
У меня спай орет каждые 2 минуты. Орал, пока у меня не пригорело с кладбона бегать и я не отключил эту дичь на время прокачки


Хм... мне сообщили ребята в ордене, мол группа противников высадились в порту, чтобы принять к сведению, но не повстречался с ними. Может быть, конечно, меня выкинуло на какое-то богом забытое пвп-зеркало, где я действительно был в компании 3.5 человек. Вот этому абсолютно не удивлюсь.
16/08/2018 15:53Размещено Принэта

16/08/2018 15:39Размещено Терцилий
чтобы этот самый вармод подох

может оно будет и к лучшему
если тема не зайдет - могут открыть парочку новых серваков пвп
Б. любят старое преподносить как нечто новое


Посмотрим, да. Всякое может быть, ну а пока хотелось бы, что б всеж вармод не помирал. Нужно распробовать его получше.
На фазы жалуются - работают они через !@#у
я через раз оказываюсь в шторме то в гордом одиночестве, то в компании пары сотен игроков - вообще без групп и всего прочего - рандомная фигня
в открытом мире то ж самое
16/08/2018 16:42Размещено Принэта
На фазы жалуются - работают они через !@#у
я через раз оказываюсь в шторме то в гордом одиночестве, то в компании пары сотен игроков - вообще без групп и всего прочего - рандомная фигня
в открытом мире то ж самое


Ясно. Я так и предполагал, что фазы вновь будут портить все. Как всегда. Посмотрю что будет в след. раз когда в онлайне буду, надеюсь не бросит в изоляцию вновь.
Вечная Ночь!

Пришло время обновить тему и рассказать, что творится сейчас в ордене.

Боевые отряды черного ордена переправились на острова Зандалар и Кул-Тирас, где уже были обнаружены те, кто слышит Зов. Аколиты из Маллеус Экклезиархиум под предводительством инквизиторов ордена принялись изучать местную магию и артефакты, дабы они послужили великому делу приближения Вечной Ночи.

Отряды черного ордена продолжают собирать урожай душ. Впереди еще много работы и много душ должны быть собраны, Кровавый Алтарь не должен пустовать!

Рад сообщить, что почти все братья и сестры вернулись в онлайн и он переваливает за 20 адептов по вечерам, да-да. Мы не берем в орден всех, это так, мы берем тех, кто проникается нашей идеей, кто понимает, что мелкие склоки вождей и королей - тлен и лишь пришествие Темных Богов и Тьма, которую они принесут и есть Истина.

Для тех, кто хочет стать неофитом ордена, встать под черно-зеленые знамена со звездой Хаоса - нужно найти тайный храм. Там вы встретитесь с тенью Глашатая. Ищущие да обрящут:

http://malleus.su/чёрный-орден/неофитам-рекрутинговая-информация/


Не так давно и я взял свой 120 уровень и получил море впечатлений от прокачки в локациях Зандалара. Об этом я запланировал написать небольшой очерк, надеюсь не слишком затяну.

Совсем недавно в Хрониках нашего ордена появилась новая запись, повествующая о том, как иллидари попали в Хорде Маллеус. "Демонхосты" - так называется эта запись в Хрониках. Возьмите с собой побольше свечей, в Темной Библиотеке они пригодятся вам:

http://malleus.su/тёмная-библиотека/хроники-horde-malleus/новые-хроники/


В ближайшее время запланирована целая серия ивентов разного рода, следите за записями в календаре и новостями в дискорде.

Пожалуй, на сем закончу.

Устами смертных прольется истина в мир. Подобно тени будет она закрывать иные учения. Подобно затмению закроет блеск лжеистин, ибо только путем служения Богам Тьмы, Великой Восьмерке Хаоса можно обрести власть, и силу, и великое посмертие.

Катехизис Бесконечного Ужаса, III:1
Лайков: 1
Подниму-ка я тему.

Вчера состоялся pvp ивент ордена. В боях друг с другом, с использованием всех хитростей и уловок, сошлись братья и сестры ордена.
Поздравляем победителей, последних оставшихся в живых: Ультракэта и Хрольфара. Так держать!

По завершении ивента было принято решение устроить кровавый пир, и вот уже, оседлав своих воронов, нетопырей, драконов и прочую летучую тварь, орден отправился в столицу людей.

Первыми были принесены в жертву Темным Богам дуэлянты, что оттачивали свои умения под стенами Штормграда. Далее была устроена кровавая бойня в торговом квартале.
Распевая нечестивые гимны, высоко подняв знамена со звездой Хаоса, штурмовой отряд черного ордена Хорде Маллеус двинулся пешим порядком в квартал магов, где завершил свои зверства. Боги получили множество душ!

На этой неделе завершим повторное прохождение Изумрудного кошмара, дабы добыть кошмарного лосяша тем, кто не получил в предыдущий раз и кому обещали сделать в этот. Смотрите в календарь, даты указаны. На всякий случай напоминаю: больше не планируем делать эту ачивку в составе ордена, так что прошу принять к сведению!

Давеча поучаствовал в двух новых направлениях игры, кои выдвигались как фишки дополнения. Фронт и островная экспедиция... Оценил работу по созданию ландшафта в островах, очень красивый ледяной остров был. Очень красиво сделан фронт. На сем больше ничего хорошего сказать не могу.

Если у фронтов еще есть будущее, если введут ПвП (с умом, умоляю, не бездумно!) то насчет островов... Хм... Надо, конечно, попробовать пвп-экспедицию, возможно там будет свой фан, но верится с трудом.

Такие дела.

Набор в орден продолжается. Почитать о нас можете на темных скрижалях, что близ нашего логова:
malleus.su


Мы заинтересованы в тех, кому нравится pvp и wpvp (как правило это небольшая боевая группа или малый рейд), кто воспринимает своего персонажа не как "друль 120 лвл" или "вар армс, а чо еще на?", а как живого (ну или немертвого) персонажа этой замечательной большой и интересной Вселенной Warcraft. Тоесть кому не чужда толика RP (чутка, немного, совсем много тоже перебор ;) )
Я настоятельно советую ознакомиться с информацией на сайте, прежде чем оставлять заявки.
Да, иные скажут, что это атавизм и вообще "а чо не па афтаинвайту?"
Но я лично убедился, что это неплохой фильтр для тех, кто... хм... не совсем уверен и понимает, нужно ли ему именно в эту гильдию или нет. Так что, кто не боится, кто готов и понимает, чего хочет: добро пожаловать во Тьму. Факел можете выбросить, абсолютная темнота все равно поглотит его свет.
Как-то раз в Карибском море захватили мы фрегат,
Он достался нам без боя, ликовал в ту ночь пират.
Нас не мучали вопросы, почему на корабле
Ни единого матроса не скрывается во мгле.
Дни веселые настали, дьявол круто пошутил,
Очень скоро мы узнали, что корабль проклят был!
Король и Шут. "Хороший пират - мертвый пират"


Право не могу не улыбаться... вспоминая день пирата! Побросав арены, отложив РБГ, братья и сестры чёрного ордна Хорде Маллеус с размахом отпраздновали день пирата. Кровь и ром лились рекой!
Первым делом мы решили посетить портовый город Кул Тирасцев - Боралус. По команде, отряд бойцов Хорде Маллеус высадился... в какой-то, черт побери не то тюрьме, не то крепости. Тонны нпс и никого. Пожав плечами и убивая всё вокруг, двинулись в сам город, на причал и рынок, дескать там, возле замызганных портовых девиц, отдыхают бойцы Альянса. И вправду! Спай орал и разрывался. На что мы рассчитывали? Конечно на огромные толпы и ожидания оправдались. Сея смерть, мы прошлись вдоль пирсов, заглянули в таверну, в злачные места. Всего два хила держали наш небольшой рейд. Знатно пролили крови, собрали большой урожай. Но пришлось платить. Когда врагов стало слишком много, на узких улочках Боралуса, распевая боевые гимны, мы дали последний бой, и пали на груды поверженных врагов. Очень много ребят из Альянса не боятся включать вармод. И это отлично!
Обязательно зайдем к вам еще, а то пока маршем шли по Боралусу, не успели ничего толком рассмотреть.

Потом мы отправились в Пиратскую бухту. И кроме как пить ром, да стрелять в паладинов из сетестрела ничего более не оставалось. Противников было крайне мало. Но все равно повеселились.

Следом полетели на Арену Гурубаши, где также было мало противников и немного побив друг друга, решили завершить поход традиционно и канонично: поляна дуэлянтов и башня магов. Оказывается, в башне магов за шкафом сидел наш, ордынский разбойник. Что делал там этот рубака - не известно, но был крайне удивлен, когда в комнатку, наполненную врагами, с криками и гиканьем ворвались мы и вновь располсовали всех, кто там был. Приятный wpvp день, одним словом.

Море всего наснимал. Материала очень много. Обязательно обработаю его. Да. Когда-нибудь.

Также на всякий случай уведомляю, что в ближайшее время состоится pvp гильдийский турнир (формат дуэлей). Информация в дискорде и в календаре.

Набор в орден продолжается. Мы принимаем тех, кому близка наша идея, кто готов славить Темных Богов, принося сотни жертв на Кровавый Алтарь.
Подробнее:
malleus.su


На сем все. Не болейте. Не бойтесь. #WarmodeON.
Вечная ночь друзья, лок тар огар. Есть ли сейчас какое освоение статика в ульдире? Интересен нормал и героик. Понятно что основная направленность пвп, но все же.
Гильдейского статика у нас нет. Если кому из братьев и сестер хочется "убить пару динозавров" - для того используем систему поиска групп. Очень удобно!
Вечная ночь!
Вечная Ночь!

Пока мало-помалу осваиваются новые острова, кипит и льется кровь на локалках, аренах и полях боя, черный орден собрался и восславил Темных Богов очередным ПвП турниром.

Вчера вечером прошел 7-й турнир текущего (3-го) цикла Тьмы и Хаоса в дуэльном формате. Вне зависимости от званий и рангов, на древних камнях духов, что в Долине Призрачной Луны альтернативного Дренора, сошлись в бою братья и сестры ордена, славя Богов каждой каплей пролитой собственной крови.

Даже хитрый тролль Брож прервал свой медитативный транс и пришел посмотреть на претендентов на звание Несущего Ночь, да не только посмотреть, но и сломать несколько рук, ног и челюстей.

Благодарю всех участников турнира. Отдельная благодарность победителям: Кэсорону, Перомпогорлу и Ультракэту (I, II и III соответвенно) - молодцы. Боги обратили на вас свой взор!

http://malleus.su/2018/09/7-й-турнир-3-го-цикла-тьмы-и-хаоса/


Само собой я что-то наснимал... и само собой, когда-нибудь я сляпаю все это...

Такие вот дела. А так продолжаем получать удовольствие от аддона, ходим на арены, брат Мерзлоног собирает на РБГ, приносим жертвы на Кровавый Алтарь и славим Богов Тьмы и Хаоса.

Для тех, кто интересуется деятельностью ордена: следуйте по едва заметной тропе. Указателями вам будут распятые гномы и всякие ночные эльфы.

malleus.su
Так. Вновь пыль на теме. Плохо слежу, наверное. :/

/э сдувает пыль с мрачного фолианта, затем макает перо в чернильцу с кровью и пишет.

Настал черед сказать пару слов о том, что происходит в ордене.
Прежде всего, совсем недавно прошел заключительный, 8-й турнир 3-го турнирного цикла Тьмы и Хаоса. Я благодарю всех участников турнира, отдельная благодарность победителям турнира.

http://malleus.su/2018/10/8-й-турнир-цикла-тьмы-и-хаоса-3й-турнирны/


Звание Несущего Ночь остается у прежнего владельца, согласно правилам, определенным в Табеле о Рангах.

После некоторого времени и после нескольких ивентов разного рода, начнется сбор душ и черепов во славу Темных Богов, чтобы ознаменовать начало нового турнирного сезона. Следите за новостями в календаре и дискорде.

Набор в орден открыт, и тот(или та) кто понимает, что именно ему(ей) нужно в ордене, что именно ищет он(она) - может спуститься вниз, по витой лестнице во тьму подземного храма и встретиться с Глашатаем Богов, точнее с его тенью в этом мире. После того, как эта могущественная сущность взглянет на вас, вполне возможно, что вы станете будущим братом или сестрой ордена. Подробности касательно вступления в черный орден Хорде Маллеус здесь:

http://malleus.su/чёрный-орден/неофитам-рекрутинговая-информация/


Чем мы занимаемся:
- PvP ивенты с элементами RP (да да, в ордене есть своя атмосфера, своя RP составляющая и мы все стараемся ее поддерживать)
- WPvP и принесение жертв на Кровавый Алтарь. Есть система поощрения ганка, которая работает давно. Есть список приоритетных целей (правда все цели давно отрубили вармод. На СС полностью победила Орда)
- Ходим на рандом БГ, катаем аренку на самых разных рейтингах (в основном они не сильно высоки ;) )
- Частенько некоторые братья собирают желающих на РБГ, но в настоящий момент гильд-статика РБГ у нас нет.
- Ходим в старые рейды за трансмогом, маунтами, ачивами. Иногда.
- Порой собирается пати на тот или иной ключ, где в атмосфере фана проносится 1 ключ в неделю (некоторые больше), дабы получить потом сундук. ;)
- Качаем альтов и твинков вместе, в том числе на экспедициях

Чего не делаем:
- Не ходим гильдией в актуальный пве рейдовый контент. Никаких "пве крыльев" и прочего д...
- Не боимся устроить кипиш, резать всех и вся во славу Темных Богов и быть потом заАоЕшенными настакавшимися противниками.
- Не имеем привычки устраивать какие-то твиттер-вайны, вбрасывать всякое на вентилятор
- Не выключаем вармод, согласно Кодексу.
- Не используем стычки и подобное этому, чтобы выйти из пвп боя.

Вот, собственно, и все. Информацию об ордене, Темную Библиотеку, форум и многое другое можно найти на нашем сайте: malleus.su
как то тихо
Предлагаешь пошуметь?

Отлично. Как раз в самое ближайшее время запустим ивент один ;)
19/10/2018 20:31Размещено Терцилий
Предлагаешь пошуметь?

Отлично. Как раз в самое ближайшее время запустим ивент один ;)


я к тому что все кококо алянц херой слились, и скучно играть . Скучно (
20/10/2018 00:51Размещено Анфисска
19/10/2018 20:31Размещено Терцилий
Предлагаешь пошуметь?

Отлично. Как раз в самое ближайшее время запустим ивент один ;)


я к тому что все кококо алянц херой слились, и скучно играть . Скучно (


Ну, тут стоит развести руками лишь. Прошло 2 месяца аддона, а противников и вправду в открытом мире практически нет. Я даже перестал перед выходом в открытый мир готовиться...

Надеюсь, что это всего лишь фазирование, и игроков Альянса на самом деле много в вармоде. Где-то...
Да хранит вас Тьма!

Пришло время поднять тему.

Черный орден прочно закрепился на островах Зулдазара и Кул-тираса. Там и тут героев Альянса, кто оказался наиболее смелым, поджидает смерть, ибо Смерть есть Путь. Поток душ не остановить, ибо такова воля Владык.

На днях прошел очередной ивент ордена - рэстлмания: в потешных кулачных (и не только) боях сошлись братья и сестры ордена, лился эль, звенела монета, поставленная на того или иного бойца. В общем было весело!

В завершающую стадию входит пвп ивент, который должен открыть новый турнирный цикл Тьмы и Хаоса. Воистину, горы обезглавленных тел врагов растут, вереницы душ уносит в портал к Глашатаю. Вечная Ночь приближается!

Активно обсуждаем нынешний близзкон. Я и представить себе не мог, что над таким сюжетом трудится аж 400+ человек.

Сильвана канет в Лету. Увы, я об этом сказал уже давно. Но неужели придется посадить на бутылку (зачеркнуто) на трон Орды старого предателя с честью головного мозга? Ответы сокрыты во тумане времени. Вожди для нас ничто, но Сильвана единственная, с кем состоялась аудиенция представителей ордена и была открыта истина Богов Тьмы. Темная Госпожа, как величают ее отрекшиеся, не дала ответа, но мы умеем ждать.

Очень злят тезисы о том, что шардинг и фазирование просто супер беспрецедентная технология и что в vanilla разработчики подумают над этой идеей. Надеюсь, что этой губительной технологии не будет. Что миры классики будут живые и насыщенные, а не будут дробиться на разные фазы-осколки. Форумы US, EU да и игроки из RU сегмента в унисон говорят о вреде этой технологии (ну все, кроме любителей побегать в пве моде, и кричать на форуме "кококо мы так давим Орду, что просто кококо"). Мы верим и надеемся, что классические сервера будут здоровы и не заражены тифом и чумой шардинга и фазирования. И да будет так.

Набор в орден открыт. Смелые и готовые на испытания неофиты берутся исполнить служение во славу Богов Тьмы, те же, кто не понимает, зачем он пытается спуститься во тьму- не находят дороги в орден. Так было и так будет.

Информацию о нас вы можете найти на нашем сайте: malleus.su

Вечная Ночь!
Брат Терцилий, а я вот хочу вбросить свои 3 копейки, можно? На правах сопереживающей делу Вечной Ночи орчихи.
А вот вспомни, что я писал на вашем форуме год назад, за что г-н Теке облил меня с ног до головы? Не было и не будет в ВоВ полноценного впвп. Это игра про другое. Для тех, кому важно мощно сломать лицо - есть специальные пвп-песочницы - арены. Для тех, кому по приколу продуманно, со вкусом порезать алых - есть рбг. Кому интересно тупо помеситься - пожалуйста, бг и скирмиши. Знаешь, старина, для меня БфА - самый комфортный аддон. Захотелось крови - ок, "вармод он", захотелось просто полюбоваться красотами Друствара и напитаться его атмосферностью - !@#$о вопрос... И, я думаю, таких как я - процентов 75, как минимум. Естественно, ИМХО, а ХМ - процветания на поприще впвп.
Вечная Ночь!
04/11/2018 13:36Размещено Терцилий
Сильвана канет в Лету.

Ты сделал такой вывод? Хм. Интересно.
Война еще не проиграна, а ты уже сдался.
Саурфанг бы одобрил.