Черный орден Хорде Маллеус

Братья и Сёстры Ордена были в сборе. Капелан вот-вот должен начать собрание.
Но тревожные мысли не выходили из головы. Что-то было не так, я чувствовал изменения в уже привычной обстановке. Интуиция меня не подвела. Пройдя по коридору до архива, моему взору открылись незнакомые следы. Жить неверному осталось не больше минуты. А покой обители ещё не скоро потревожат.
Вечная Ночь!

2 лайка

Так писано: восемь Врат ведут к мирам, биение сердец коих должно прерваться, а сами миры измениться, и тогда рог Скъядлархир протрубит, знаменуя конец времен и новое начало, знаменуя Великую Вечную Ночь, что ляжет на всю Вселенную, и всяк узрит сие, и услышит звуки рога.
Катехизис Бесконечного Ужаса II:2

Время вновь внести запись, поднять тему.

Салютует брату Небро

Совсем близко завершение первого сезона контента (теперь, как я понял, не просто конец пвп-сезона, а начало “целого” пласта контента, в том числе и новый пвп-сезон), а это значит, станут доступны великолепнейшие пвп-сеты для тканевиков в тематике отрекшихся, отличные костяные сеты из нового рейда (придется даже, скрипя сердцем, сходить за трансмогом).

Ходят слухи, что Оло появится в числе эпических бг (не прошло и 10 лет!) - жаль только интерес к рандом бг у людей угас как-то… Да и огромные очереди не способствуют ничему хорошему.

Между тем братья и сестры черного ордена продолжают приносить жертвы Темным Богам, Кровавый Алтарь не пустует и это радует.
В данный момент идет 2-й эта рп-пвп ивента-загадки, и сколько еще впереди - никому не ведомо. шутка. мне ведомо.

Не так давно я наконец-то смонтировал первую часть прощания с Легионом. Видео записывалось во время препатча, инвиз отряд, ганкающий на поляне - с этого началось. Рейд в 40+ бойцов, убивающий Андуина - этим закончилось :slight_smile:

https://youtu.be/tnBYwlQNxsw

Лайков: 1

Терцилий зачем ты пишешь стены текста, если их никто не читает? Смысл тратить силу, если пользы нет. Выражаясь языком физиков КПД = 0 …

Твои посты - сплошное нытье: вот разработчики это не сделали, то не сделали, если бы ВОТ так сделали… Короче, ты сам хоть что-то делаешь в игре, чтобы оживить аутдор,? кроме вскукареканья на форуме?

Лайков: 1

Ревент, зачем ты читаешь стены текста, который пишет Терцилий? Смысл тратить силу, если от прочитанного КПД=0, как ты выразился, физик х***ев!
Ревент - твои посты - сплошное нытьё, дескать те поныли, эти поныли. Короче, ты сам-то что-то из себя ценное представляешь на земле нашей грешной, или так погуньдеть зашел, а?

Да ладно, дружище, забей, соррян если обидел) Дело в том, что я был в этой Гильдии. И могу сказать лишь одно, они - классные! Упоротые, но классные)))

Мне не важно кем они являются в реальной жизни, главное то, что они являются поставщиками хк в игре.
PS. Никогда не одобрял переходы на реал, вы там не думайте что я испытываю кому-то из вас неприязнь и тд, мне важен только игровой процесс.

Привет, Кромара!

Рад видеть тебя у нас тут. Как дела твои? Как тебе BfA ?

Привет, привет! Давненько не виделись.
Дела… да ракую помаленьку))) БфА - ни рыба, ни мясо ИМХО. Но не сказать, чтоб прям трэш, проходной аддон на мой взгляд.

Да. В свое время я надеялся, что будет весьма неплохой аддон. Но пару месяцев назад окончательно пришел к выводу - БфА проходной аддон.
НО! Я давеча сместил фокус внимания в игре, и аддон стал казаться в целом нормальным. Но очень много народу отметили подписку, очень (это я сейчас не про вообще всех, а про знакомых, братьев и сестер ордена).
Такие дела.

Кромар, как на Голдрине в вармоде? Безумство шардинга ощущается дико?

Шардинг - это очень хитрый предмет, сейчас он есть, а потом его нет. Короче, решил в самом начале аддона сделать 25 ХК на сундук. Врубил вармод, а никого и нету) Как дурак отбегал неделю флагованным - вырубил. Через какое-то время опять врубил… и не смог добраться до локалки - ганкнули раз 20. С тех пор (ноябрь 2018) не включаю, ну его нафиг! Ты же знаешь, я люблю серёдочку: мне не нравится мельтешение арены/впвп, а вот рэндом бг - самое то. Кстати, старина, я почекал некоторых братьев ордена. Подскажи, плиз, как при 20-30к ХК вы умудряетесь иметь по 200+ чести? :hushed::hushed::hushed:

Альты. Многие братья и сестры в Легионе взяли на многих персонажах достаточное количество уровней чести. Потом это просуммировалось и вот. Но лично по мне, сама эта идея пвп парагона какая-то… короче, не обращаю на это никакого внимания, считаю ни о чем. Имхо, конечно. Как сказал брат Заманди: “у меня 250+ уровень пвп чести, смотрю бежит чел - у него иконка интересная, классная такая, думаю - ничего себе. А у него эта иконка 40 уровня” XD

Давеча на рандом бг зашли с братом Черноесолнце. ДХ чекает рудник гоблинов и уходит. Естественно отбивают. В центре бой, и силы еще не рассеялись - чекают центр у нас. Я выдохнул. Идут годы. Сменяются аддоны. Появляются и исчезают абилки. Но рандомы на БГ не меняются. Просто пиу пиу пиу в центре. эх.

Да, есть такое и оно порой напрягает. Хотя, если честно, я и сам криворуконог. Благо есть HHTD, на большее не претендую :rofl: Я бы с удовольствием поучаствовал и поучился бы РБГ, побегал с хорошими РЛ и наводчиками, но не с кем.

Ох… РБГ штука неоднозначная. С одной стороны очень интересно, и порой такие игры, что пипец! А порой ор, негатив и прочее. :confused:

Вообще по идее можно найти неплохих рлов. Можешь в игре спросить, если интересно, у Аурислины, Ультракэта - ребята прошлый сезон на 2500+ катали, и точно знают разных РЛов, может быть что-то посоветуют.

Я в этом сезоне, с большой долей вероятности, на РБГ тоже поиграю. Времени правда мало совсем на онлайн приходится :confused: Посмотрим.

Я тебя услышал, дружище :wink:

Вечная Ночь!

Немного новостей об ордене:
Огромное число ветеранов ордена ушли в слак. Наверное, теперь стоит ждать 8.2, возможно, там поменяют некоторые аспекты игры, и она вновь привлечет игроков. :man_shrugging:

По поводу приема в орден: набор открыт, но прошу сильно не сетовать на то, что достаточно долго обрабатываем заявки на вступление. Темные времена в игре. Такие дела.

И да. Я доделал вторую часть “Прощания с Легионом”. Обычно, я не пишу ничего такого в духе гункеровх, но тут каламбурчик, просто: в видео фармим Альянс под “Альянс” :grin:

На заре, голоса зовут меня…

https://youtu.be/nnj7QPwXNbM

Лайков: 1

Вечная Ночь!

Подниму тему, ибо пора. Капеллан Терцилий временно доверил это дело мне, ибо сейчас проводит ритуал призыва Соглядатая-из-Пределов

Давеча состряпал видос о походе в Боралус (снимали где-то в октябре/ноябре, наверное)

Вот.

> https://youtu.be/DjLGZE9PrYk

Приносим жертвы Темным Богам, изучаем тайны островов Кул-Тираса и Зандалара.

Давеча случилось небывалое. Зандаларские тролли как союзная раса оказались не мифом и не маркетинговой уткой, и в первый же день я бросал деньги в монитор я создал несколько представителей это расы. Зандалары великолепны. Имхо!

Ждем настоящей весны, скорее всего она сдует / смоет остатки онлайна… но ведь таков цикл жизни (об этом лучше спросить у черепах. Они, говорят, знают об этом многое).

На сем все. За Тёмных Богов!

Ох, ну и давно же я не заходил сюда.

/сдувает пыль с проклятого фолианта

Приветствую всех!

Пришел обновить тему, поздравить всех с первомаем (видео под культовую песню прилагается) и немного рассказать о ситуации в ордене.

Что могу сказать относительно БфА, жизни ордена и прочем. С радостью сообщаю, что в строй вернулись старые добрые боевой брат Маллборн и сестра Флеаска, брат Бурыч расчехлил клинки, Илрой размял мышцы и вновь принялся приносить жертвы Темным Богам.

Также практически завершена гильдийская квестовая цепочка (это был новый формат для меня - все квесты подавались как с обыгрыванием в игре так и фиксировались в виде небольшого комикса.) Лично мне очень понравилась, да и участникам, судя по отзывам, тоже. Отметил себе много моментов, которые нужно будет усовершенствовать. Такие дела.

Что же касается ордена и БфА… К сожалению, я разочаровался аддоном, вслед за многими другими людьми. Даже не буду лить отчаяние и гнев сюда, но я впервые за все годы игры (а играю я в мою любимую игру с классики) вынужден признать, что это ПвЕ игра… Дизайнеров, отвечающих за ПвП, судя по всему, не осталось. Вводимые изменения в ПвЕ корежат люто ПвП направление, и не надо быть убер тру факинг гейм дизайнером, чтобы понять, что, например, тринька из рейда, дающая лютый абсорб, не должна давать его в ПвП (особенно коробочном). Почему такие вещи проходят тесты, потом идут в PROD и спустя 1-2-3 недели вдруг выходят срочные исправления “Бааааатюшки мы тут заметили, что вот такая-то тринька не должна действовать в ПвП. Правим!” - лично мне, как человеку, не понаслышке знающему, что такое работа разработчиков, эксплуатации, QA - просто люто и дико становится от такого.

Так. О чем я там? Ах да. Ныл там сверху что все плохо. Да нет конечно, не все плохо. Но лично я и многие братья и сестры решили отдохнуть от нашей любимой игры. Кое-кто (в том числе я) вспомнили о старой доброй игре, по одной из самых проработанных фэнтези вселенных, ММОРПГ, которая создавалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как ПвП, с примесью, крапинкой (без Долли) ПвЕ… Вот. Узнали, что “то что мертво, умереть не может” и, поминая добрым словом Горка и Морка, распевая колдовские гимны Тзинча, решили немного покарать Порядок (там он как у нас Альянс - весь такой пафосный, бьются только толпой, может даже где-то стишки сочиняют, хз). Так что, в WoW мы пока не частые гости, наверное до 8.2 точно.

Касательно набора. Ребята, набор у нас не закрыт. Я периодически отвечаю на вопросы в онлайне. Порядок приема все тот же, можете найти на нашем сайте информацию: malleus.su однако, я надеюсь, вы прочитаете то, что я написал ниже - мы все пока что слакаем. Тут вот велосезон открылся (летний), дачи начались, шашлыки, отпуска. Ну сами понимаете. Так что я бы советовал желающим искать нас где-то после 8.2

Вот. Ах да, чуть не забыл.

Вот видео, как и обещал. И вновь продолжается бой! И пусть он продолжится вечно! Пусть в игре мирятся, садятся на бутылки за столы примирения вожди, предатели и прочие НПСшки, ведомые безумием Н’Зота сценаристов, а ПвП игроки, пусть сражаются, убивают и пронзают тела павших штандартами своих кланов и гильдий! За Войну!

https://youtu.be/k2T-cnWA100

Вечная Ночь!

Время идёт и настал черед вновь обновить тему. Пока сюжет БфА затягивает на самое унитазное дно, в сети все больше и больше появляется информации о WoW Classic и это не может не радовать. Да, вопрос с игрой в актуальный контент и игрой на классических серверах, ультимативен и “выбор всегда отказ”, но последние просмотренные видео, где 100vs100 бьются игроки в открытом мире действительно заставляет поверить в идею Классик-ВоВ как Мекки ВПВП. Вопрос перехода на Классику мы будем решать вместе, орденом.

Конечно, юные годы, когда играли в классику, далеко позади и сейчас уже нет столько времени, появилось много всяких дел, обязанностей и прочего… но с другой стороны, кто же заставляет в классике спешить? Мда. Выбор будет сложен (хотя может и нет, сейчас подкинут опять свежий навоз сюжет, отбалансят классы, так что появятся супер тру опэ и останется только ждать заветного старта той самой игры которую все мы, старые ветераны, так любили. Хехе.)

Что касательно черного ордена Хорде Маллеус в актуале: играем потихоньку. Приносим жертвы Темным Богам, приближаем Вечную Ночь.
Стартовал последний этап квеста, который обязательно будет обыгран в Хрониках, так что остается только дождаться, кто же выйдет победителем.
Набор в орден ведётся, никто его не закрывал, но кандидаты должны понимать, что играть летом, когда полно фана и без игры и играть осенью-зимой две разные вещи, потому движа меньше и т.п.
Спускайтесь по ступеням в проклятый подземный храм, там ищите скрижали и древние символы, они подскажут путь: malleus.su

Ну и напоследок небольшое видео. Собранные души во славу Богов Тьмы и Хаоса: `

https://youtu.be/SavRzpTrqx0

`

Вечная Ночь!

Время поднять паруса тему!

Долгожданный патч 8.2 наконец вышел, его попробовали, погрузились в пучину бесконечного гринда и фарма на дно океана.

Как по мне, 8.2 окончательно поставил на БфА штамп: “филлерный аддон”. Даже более того скажу: этот патч (8.2) как по мне показался просто кладезем для тестирования на игроках разных идей, нововведений и т.д. Чтобы посмотреть, а как же отреагируют те или иные игроки на отсутствие на карте отображения квестов, что если рары будут именно редкими существами, а не просто усиленными мобами с серебрянным драконом. Как люди воспримут заточку вещей.
Насовали кучу абсолютно ненужного гуано, вроде телохранителей-помощников. (это сделано не что б изучить реакцию игроков, а чтобы просто добавить “что-то”, накидать в котел БфА разного хлама, авось пока игроки до дна доберутся, в надежде узнать что же там внизу(а там, конечно, дно), там уже и Классика подъедет, и Варик 3-й, и куча анонсов.)

Сюжет аддона продолжает радовать стройностью, логичностью поведения персонажей, прочными причинно-следственными связями и мастерством сценаристов и писательницы. {здесь табличка со словом на S} Единственно что хотелось бы спросить, почему нет отдельной закрытой версии 18+ видео Джайны и Тралла.

Ну ничего. Даже на дне идут бои, даже на свалке робогномов приносятся жертвы Темным Богам, Тем, что властвуют в сердце Тьмы- в Черном Солнце.
Собственно этим и занимаемся, между бесконечного фарма каких-то штук в амулет, репутации с мутантами и механогномьей оппозицией.

Нас немного, хотя после 8.2 порой наблюдаю онлайн аж в 10+ человек, что удивляет, но это, я думаю, исключительно на первых порах патча. Мы слакаем. Мы не бросили Варкрафт, не покрылись тонной пыли и праха, как это случилось с другими гильдиями Стража Смерти. Но лично я свою заинтересованность в игре теряю день ото дня. Нахожу, конечно, когда плечем у плечу с братьями и сестрами ордена идём на поля боя, сражаемся в открытом мире. Но потом возвращаюсь к гобломутантам и вновь забываю, зачем мне жемчужины, гребанное сердце азерота, репа, донные шмотки и прочие болты со свалки и какого черта рандома стало СТОЛЬКО!? Апаю тему на последних днях подписки. Конечно, я продлю ее потом, после небольшого перерыва, ибо все ещё верю в эту компанию и надеюсь на лучшее.

Классика. Конечно стоит черкнуть пару строк и о ней, родимой. Да. Однозначно да. Мы придем в классику, ибо Боги указали нам, что в этом завитке реальности и времени сокрыто что-то очень важное.
Я не знаю, сколь долго мы там будем, не могу сказать, какое количество в итоге останется, но мы придем. Ибо недурно вновь помянуть легендарные времена, где у рогуев не было коша, а пал не мог отрывать лица в бабле, где статов было много и все они влияли на игру, а мир ещё не заразился чумой фаз и сифилисом шардинга. Мы придем. И кровь прольется там, в далеком завитке альтернативного прошлого. Ибо того хотят Боги!

Про изменения: временно убрали награды за приоритетные цели в Кровавом списке. Их попросту не осталось: одни бросили игру, вторые гордые аутдор воЕны льва (только бла бла бла играет за бла бла бла! ы!) вдруг полюбили красную фракцию.

Так. Ну и всякое про вступление в орден: набор не закрыт, заявки обрабатываем, да. Сайт как был так и остался: malleus.su

Ну а я беру небольшой перерыв. По вопросам, касающимся ордена, прошу обращаться к Фекке, Гуэда, Маллборн, Флеаска, Мерзлоног, Аурислина (последних двух тоже почти не застать в игре).

Вечная Ночь! За Темных Богов!

Лайков: 1

Доброго времени суток.А набор еще ведется в Гильдию?)