Черный орден Хорде Маллеус

(возможно комментарий удалят, т.к. подписка кончилась)

Приветствую!

Мы не закрывали набор и не планируем. Так что на malleus.su вы можете ознакомиться с информацией по вступлению и написать нам. Однако предупреждаю, мы слакаем, ивентов пока не делаем особо, копаемся в иле Днозжатара, топим в нем же ребят из голубой фракции и… и… that’s it :man_shrugging:

Написать вам это скопипастить вопросы и вставить свои ответы?)или есть типа болванка для заполнения?)

Заполнить анкету. Можно не копировать вопросы, а просто отписаться по пунктам.

Вечная Ночь!

Всем привет. Решил, что давно не писал ничего в теме. Пришел черед апнуть, сдуть пыль, все дела.

Первое о чем хочу сказать: мы решили временно закрыть набор в орден. Для альтов, твинков и персонажей друзей и близких прием в орден остается по-прежнему открытым, согласно правилам (см. malleus.su)
Сейчас находимся в состоянии слака, я лично захожу в игру в полнолуние, когда Марс в третьем доме, после того, как трижды прокричит неясыть. Ничего не могу поделать, думал отпуск и отдых от игры вернет желание играть. Но нет. Не особо. 8.2 с еще большим влиянием пве :poop: в пвп, с еще большим гриндом на всех фронтах, с бешеным, неадекватным рандомом шмотопадения пожалуй, стал для меня самым худшим патчем в ВоВ за все мое время нахождения в этой игре (играю с ваниллы). Мое мнение, конечно, не более.

Лично я надеюсь на 9.0, очень жду ребаланса классов, отмены 1/2 всего того гуано, что наплодили разработчики, в погоне за онлайном. Где-то в глубине души я понимаю, что тщетно надеяться на это, и брэки, ионы и прочие приведут в итоге проект к упадку, к f2p, выпустят мобильный вов… это неминуемо, с учетом положения дел на рынке игр. Но все равно надеюсь на лучшее. Как-то так.

Что еще хочется отметить. 8 августа исполнилось 5 лет нашему ордену на риалме Страж Смерти. Обычно я не пишу о каких-то датах и прочем… Но 5 лет - цифра приятная, почему бы не написать про нее.

Собственно почему оплатил подписку в wow? Ну ответ только один: 13.08.2019, 01:00
Так бы оплатит накануне 27-го. Да. Classic. Конечно же он, родимый. Приятные новости не заставили себя ждать: всего 2 сервака в ру сегменте, 1 ПвП и один “плевать-какой-раз-он-не-пвп”.
Конечно же, в час ночи сидел и ждал запуска. Разлогинился разок, и потерял почти все ники wh40k :man_shrugging: :slightly_frowning_face:
Зато занял другие неплохие, хехе.

Терцилия в классике не будет, друзья. (хотя ник я занял, конечно). Капеллан остается в актуальной реальности, но силы Богов велики. Глашатай не дремлет. Путь в другую реальность найден. Верховный Инквизитор ордена вновь рискует всем и отправляется во временную петлю, найти того, чей разум взял под контроль Капеллан. Грани реальности искажаются. Плева времени и пространства истончилась. Кто знает, возможно там, в далеком закутке времени и состоится прорыв Тьмы, который будет Ключём от Врат, и Вечная Ночь наступит здесь, в актуальном мире. Кто знает.

Ну а пока БфА покрывается илом и крабьим пометом, многие братья и сестры ордена несут смерть в других мирах. Например, льется кровь в небезызвестной For Honor. И знаете, отличная игрушка, чтобы порубиться!

Ну что же, всем желаю отлично провести время и дождаться выхода Той Самой :wink: Будем надеяться, что сильные духом не побегут играть к испанцам и прочим бургам, а будут сражаться на ру-риалме. А то знаем мы их скользкие замашки (:
На сем все. Вечная Ночь!

2 лайка

Час Крови грядет! Созвездия выстраиваются в зловещие символы. Грань реальности истончилась. Глашатай открыл Путь.

Вчера, 28.08.19 на единственно ПвП-верном сервере классики, молодой шаман Шокилар услышал Зов. Ему надо было найти других, тех кто слышит Зов не хуже него и главное найти неведомого капеллана, что установил связь между реальностями. Шаман сделал это. Путь начат.

Черный орден Хорде Маллеус основан на классическом игровом мире Пламегор. Боги ведут нас. Кровавая луна затмит свет звезд. Вечная Ночь неизбежна!

С радостью сообщаю новость, что вчера мы создали наш орден на Пламегоре. Я очень надеюсь, что мы получим море фана, что ПвП бои будут идти нон-стопом в открытом мире.

Прием в орден всех братьев и сестер ордена из актуального ВоВ открыт в свободном порядке! Мы собираем знамена! За Темных Богов! Вечная Ночь!

p.s. вчера взял 5-й уровень. :sunglasses:

2 лайка

Здорова, старина! Сто лет не виделись. Очень рад, что вы живы-здоровы:wink:
Слушай, по поводу ХМ на Пламегоре есть несколько вопросов:

  1. Не пугают очереди, или вы планируете играть, когда спадет основной ажиотаж?
  2. Не пугают “слои”?
  3. Орден представлен в полном составе, или будет маленькое отделение?
  4. Прием в гильдию будет по правилам СС, или вход свободный?
  5. Как надолго и как серьезно собираетесь обосноваться на Классике?

Я понимаю, что на все вопросы можно дать однозначный ответ лишь по прошествии времени, однако планы же есть определенные?
А спрашиваю я все это вот к чему. Я создал перса на Хроми и… тоска. Не скука, а именно тоска. Да атмосфера, которую я не застал (играю с середины БК), да погружение, но чего-то не хватает. А не хватает друзей, которых я растерял несколько лет назад. А, как я понял, классик - именно “дружеский” аддон. Плюс хочется вкусить “того легендарного аутдора ванилы” (правда хз что это :grinning:).
Если не трудно, черкани пару строк, может еще порубимся бок-о-бок во славу Темных Богов!
Вечная Ночь, капеллан!

Хэй хо, Кромара! Давно не виделись, это точно.

По пунктам:

  1. Очереди конечно ад. Тут и говорить нечего. Но у людей есть понимание, что когда отхлынет - Пламегор будет ок (если баланс не провалится) остальные полумеровые/полупустые и т.д. Да и активное вПвП коммьюнити на Пламегоре с обеих фракций. Так что, глаза боятся… а руки ждут очереди, что б поиграть. :smiley:

  2. Насчет слоев… конечно, с учётом того откровенного :poop: что разрабы сделали в актуале, верить им опасно и насчет слоев в том числе. Но если все же верить, то слои отменятся до второго этапа. Если честно, сейчас видя то количество андэдов в яслях… ад и холокост! если представить что там еще N слоев с таким же количеством… жуть и круто!

  3. Насчёт ордена: в целом все, кто активен был в актуале- тут. Плюс ожидаем еще братьев и сестер, кто оплатит чуть позже и старых друзей. Сказать по правде, в донном иле и гуано крабов в актуале почти никого не осталось (ну аддон провальный, минимум на 1/2+ точно)

  4. Прием… уф. Мне вчера Шок передал ГМа, настраивал звания вчера. По приему: думаю, что правила приема для желающих вступить будут мягче и легче актуала. Думаем пока. Я пока 5 уровня, черт побери и не дошел еще до Брилла даже :smile:

  5. Пожалуй, самый сложный вопрос. У меня сейчас особо не получается играть много, завален проектами да и вообще адово на работе. НО. Я планирую играть в классику. Минимум до 9.0, до препатча точно, ну или если в актуале выйдет убер тру факинг дик бич патч, прям что б ваааах (WAAAGH!)
    Мне очень нравится в классике. Я потом отпишусь о впечатлениях, пока их маловато, но однозначно- классика живая. Живая, черт ее побери!В отличае от того шардингово-фазового пирога с :poop: называемого БфА…
    Такие вот дела.

Лайков: 1

Дружище, спасибо за ответ! Как я тебя понимаю про завал на работе. Попробовал регнуться на пламени - 17328… да ну нах такое тру пвп! Пока… пару месяцев :wink:

Всем привет!

Рад сообщить всем, что мы открыли набор в орден в classic wow.

Вот наша тема: https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/o-plamegor-chernyj-orden-horde-malleus/62732

Что могу сказать насчёт классики? Играть получается не так много, как хотелось бы, но в виду отсутствия ощущения спешки, гонки, и т.д. ощущается все очень приятно.

Я вдохновлен классикой. Я играю с удовольствием в компании друзей и жду, когда вернется еще больше стариков. Я уже и забыл, как классно пробежаться пешком по старым Барренсам, как круто плутать по лабиринтам ПС, и совсемм забыл, что когда идёшь добывать яйца силитидов на юге Барренсов: с каждым срaным жуком появляется еще 3+ личинки, и еще, и еще. >_<
Деревья талантов… да, это далеко не лучшая система, но она чертовски нравится мне. Когда каждый вложенный пукт в таланты улучшает тебя, порой значимо. Мне нравится, что мана в классике пипец важная штука, как и броня, и разбойник долго ковыряет варов и быстро взрезает тряпочников. Это очень круто и классно. Бафы, которые ты усиленно собираешь со всех участников пати, ибо они реально важны.

Не знаю, я не буду никого уговаривать и т.д., но лично я получаю фан от игры. Я почти 22 уровня, в игре всегда есть что поделать, и меня это радует. Ну и конечно действительно живая игра. Кучи, толпы игроков. Уууух!

Актуал… согласно спойлерам и видосам, сюжет там разворачивается быстро. Вот уже и хнычащего орка завалили. Жаль пернатого таурена не угробили… эх. В актуал до 8.3-9.0 я не хочу возвращаться от слова совсем, но уверен, что 1-2 ноября нам покажут такое, что офигеют все :slight_smile:
Ну а пока теплый ветер Степей дует в спину, Каз, Нак и ещё какой-то хрюн - живы и ждут, что с ними кто-то расправится, ну а стада Альянса так и просятся быть принесенными в жертву Темным Богам.

Вечная Ночь!

Лайков: 1

Приветствую. А вы в БФА планируете играть? Интересно бы было к вам присоединиться!

Приветствую, Амунх.

Да, в БфА планируем играть. Особенно, чувствую, весы качнутся после анонса 9.0, но и с анонсом 8.3 уже кажется, что бетатест БфА действительно закончился и аддон становится немного приятнее :smiley:

В Актуале сейчас народу играет очень мало. Часть ушли на классику, часть просто отвалились из ВоВ в ожидании лучших времен. Но что касается ордена и его жизнедеятельности в Актуале: да. мы обязательно будем играть и строим большие планы. Если не на концовку БфА, то на препатч и 9.0 точно. Набор откроем позже.

Сейчас мы временно закрыли набор, ибо если вступить в орден сейчас, то можно разочароваться - активность крайне мала (как вероятность файр резиста ;)) ).

Такие вот дела.

Ок. Спасибо за ответ. Буду следить за вашей активностью)

Согласна. Это не Легион, где разбойник шотал все и вся. Не правильно это было)

Лайков: 1

Возможно, Б., глядя на классику, действительно внесут существенные доработки для классов в актуале. Но вопросы в стиле “Ион и разработчики не понимают, почему же так популярен классик!?”: зашел в актуальный ВоВ, в Оргриммаре шард со всех ру-миров и народу меньше, чем на одном слое Пламегора. Молчу про пустые локации. Действительно, что не так в актуале, а в классике - “так”? :thinking: Наверное надо в актуале еще больше шардинга и фаз добавить, может быть будет лучше? (Хаззикостас не читай! Это сарказм!)

Вечная Ночь!

Всем привет. Ох и давно уже не был тут, не отписывался. Ничего. Время пришло, настал черед обновить тему, тем более в последнее время часто стали спрашивать о наборе в орден и т.д. Ну, все по порядку.

В онлайне нет почти никого. Ну, точнее, он колеблется от 0 до 6 человек примерно. Это я про retail, актуал. Да и в классике примерно также. Лично у меня получается играть крайне мало, так как начиная с осени пошел лютый движ на работе, да и сам себе дополнительно всякого головняка организовал. Почти все ветераны ордена сейчас играют в другие игры, сидим вместе в диске порой. БфА опустошил онлайн, интерес и души, а классика не всем пришлась по душе (и винить их нельзя, продукт 2005-6 года в 2019 не всех порадовал, а жаль).

Захожу иногда в онлайн. Катаем аренку на лоу рейте, маунта отбить да качнуть альтов, пока действуют плюшки годовщины, с января планирую вновь игру оставить. Ах да! Недавно, когда отменял подписку, увидел опрос “почему вы отменяете подписку” - боги! неужели!!! они начали кастдевить! Не прошло и сто лет! Излил им в форму все, что накипело, пока не кончились символы.

Давеча как-то вспомнился старый форум Стража Смерти. Перепалки, пруфы кто кого заганкал, видосы, кто кого подловил рейд на рейд и аоешнул. Великое время, и хоть самое горячее время до Пандарии я пропустил на форуме ССа, но все равно было здорово. Нынче не так. Говорят, роботы от Близзард трут посты и банят на изи, просто если накидать кучу репортов. Классно (нет). Жаль, что все так вышло.

Анонса нового аддона ждали всей командой. Было множество догадок, множество смелых идей. Вот только смелые идеи, видимо, остались только у фанатов. Я не буду плохо говорить о ШЛ, это глупо, аддон еще не вышел, но от анонса эффекта “вау, я хочу играть в это!” не было. Не буду также писать в стиле “ничего, надеемся но новый аддон”. Не надеюсь. Поиграю, но ничего не ожидаю от него, абсолютно. Собственно, сам аддон ни на что и не претендует.

Давеча рерольнул, наконец, старого ДК тауреншу в троллиху. От одной мысли, что если рерольну после 8.3 - буду ДК, поднятым Болваром - хочется блевануть.

Набор в орден держим закрытым. Не вижу смысла сейчас набирать людей, движа минимум, интереса к игре тоже.

Смотрел в сторону других игр. Из ММОРПГ мало что интересного есть/грядет в ближайшее время. Само собой все ждут Диабло 4. Может быть хотя бы там будет интересное ПвП. Кто знает. Вообще конец 2020 года будет богат на ММО игры, выбор будет отличный, думаю.

Вот. Такие вот дела. Всем удачи в игре!
Вечная Ночь!

наш сайт: malleus.su

4 лайка

Хэй хо!

Поздравляю всех с наступающими праздниками! С наступающим новым годом и десятилетием!

Пусть новый год будет гораздо лучше и добрее старого, а новый аддон - интереснее, качественнее и проработаннее предыдущего.
Пусть будет много фана и радости, много сражений в Азероте и свершений в реальном мире. Желаю всем счастья и всех благ!

Меня в игре какое-то время не будет(возможно несколько месяцев), отвечать на форуме я также не смогу. Если у вас будут какие-то вопросы: задавайте их братьям и сестрам ордена, кто будет в онлайне или на нашем форуме (malleus.su и дальше жмите “форум”). Набор закрыт, ближе к препатчу обязательно откроем.
Всем успехов и всего доброго! Приятной игры!

Вечная Ночь!

Лайков: 1

Вечная Ночь!

Первый пост нового десятилетия в этой теме. Хех. Настало время сдуть пыль с древнего фолианта… Снова. Конечно, она вновь в скором времени укроет черную книгу, но это будет потом.

По информации от братьев и сестер в 8.3 несколько человек вернулись в онлайн. Соскучились по игре, наверное. Я оплатил недавно, правда преследовал вполне конкретные цели, в которые, собственно, игра в WoW не входила (и в этом плане ничего не поменялось, после месяца я вновь отвалюсь). Я слежу за новостями на ресурсах, посвященных игре, читаю форум, не часто, но бывает (интересного стало совсем мало) - и желания играть в БфА (особенно в 8.3) нет от слова совсем. Но про это не буду, негатива на аддон и так вылито много. Черт с ним. Уже веет ветер Shadowlands, пока непонятно, насколько он свежий, но аромат гниющей белковой массы, коей благоухает нынешний аддон, явно потихоньку развеивается. И это замечательно.

Набор в орден закрыт (для тех, кто спрашивает, ибо до сих пор есть люди, кто интересуется, ничего себе!) и открыт будет не раньше препатча/старта нового дополнения.

Вся награждаемая активность (кровавый список, сезонные жертвы на Кровавый Алтарь и прочее) возобновится также с открытием набора.

Насчет Стража Смерти: вижу, тенденции таковы, что остается на ру-оффе пару серверов: РФ, Гордунни и СД (по отзывам, этот тоже начал вымирать). Однако отвечая на поднимаемые вопросы: нет, мы не планируем переезжать, ибо система шардинга работает весьма непонятно и не факт, что на населенном сервере будет веселее. Страж Смерти древним менгиром высится в туманной долине, и подвиги былого запечатлены на нем навсегда. Конечно, наврядли в дальнейшем будут вновь подобные бравые дела… Но бывает всякое.

В скором времени планирую освободиться от некоторых активностей ирл и, надеюсь, смогу дописать истории ордена, ибо искры идей не угасли и даже напротив, разгораются!

Ну что же, всех с весной! Тем кто получает фан от нынешнего аддона: желаю и дальше играть с неугасимым интересом, желанием и получать фан и дальше. Для тех, кто устал: искренне советую отдохнуть (тем более при отмене подписки товарищи из Б. теперь даже свoеoбразный кастдев проводят XD ) - поверьте, нынче много интересных игр, которым стоит уделить время и подкопить желание вернуться в WoW.

На сем всё. И да хранит вас Тьма!

p.s. ох уж эта ужасная система сообщений на форуме: приходится скакать с персонажа на персонажа. :unamused:

3 лайка

Имеющий глаза да узрит Звезду на знаменах тех, имеющий ум да сочтет острые концы ее, стрелам подобные, и число их восемь, ибо это есть Хаос, и Смерть и Тьма в единстве своем.
Катехизис Бесконечного Ужаса III: 3

Много воды утекло. Многое изменилось. Время вновь привело меня в игру. Надолго ли, не знаю (но дольше ожидать было нельзя, по известным причинам). А раз так - надо поднять тему, тем более что активность на подфоруме Стража Смерти чертовски маленькая… Прискорбно видеть сие.

Вчера провели совет черного ордена, где подняли вопросы состояния дел текущих, как в ордене так и в игре, обсудили планы на будущее и просто приятно пообщались. Следующий совет будет ближе к препатчу (до которого, судя по всему, еще чертовски далеко…)

Аддон (да не будет помянуто всуе название его, дабы не осквернять более очи читающих) длится бесконечно долго, тащя на своем израненном, покрытом смердящими ранами теле все косяки геймдизайна Близзард, за, наверное, всю историю WoW. (да да да, я не перестаю клясть этот аддон, и да будет так вовеки веков).
Однако всё имеет конец. Так что - ждем.

Что до нас: мы сейчас играем, как получится. Кто-то на арене, сгорает вместе со стулом, но апает рейтинги. Кто-то ходит в ключи, ибо геймдизайн аддона построен так, что ПВЕ-наше всё. Иные качают альтов, везде где можно, ибо сейчас самое время для этого. (я в том числе). Набора нет и до препатча не будет. Ивент-активность минимальная. ВПвП - да, ганкаем все также боевой группой, давеча неодетый, ходил по палубе корабля в Ульдуме, сбивая бойцов альянса. Они, видя такую дерзость от приста с 350к хп конечно стремились наказать меня. Но рядом со мной верные братья и сестры ордена, а еще просто интересные люди, которые тоже любят веселиться. Так вот и забирали души во славу Богов Тьмы. Ну да ладно.

Читаю информацию по ШЛ - вновь возникает то самое сладкое, но ядовитое и опасное слово - надежда. Будем надеяться (как, собственно и всегда), что грядущий аддон не будет такой ущербно пве-дрoчерский, такой взякий и гнилой. Пока что все говорит о том, что возможно, будет действительно интересно! Вот так.

Надеюсь, что в препатче вернутся многие, и друзья и враги. Верные Альянсу так и останутся верными Альянсу (а не будут прыгать от фракции к фракции), любители пвп и впвп не уйдут в фарм рейдов, выражаясь всякими там словечками вроде “рейд тайм!” и прочими “пул по таймеру”.

Такие дела.
Всем хорошей игры! И да хранит вас Тьма!

Лайков: 1

зачем Вы скопировали мой образ?
дпа и еще с таким дурацким посохом?

?

Нет, фиолетовый сет этот я почти не ношу. (наверное один раз только надел, когда наконец голова упала). Только зеленый. :point_up: