Черный орден Хорде Маллеус

*жрец быстро стирает пыль костлявой рукой с древнего фолианта, переплет которого в миг приходит в движение, оживает. Под испещренной нечестивыми рунами и символами кожей открываются глаза, следят за жрецом, моргая невпопад, хищно щурясь.*

Пришел черед поднять тему.

Прежде всего хочу напомнить братьям и сестрам, что не так давно стартовал RP-приключенческий ивент, в ходе которого, само собой, вам так или иначе придется резать еретиков и мутантов (однако это не главное). Участвуйте, не стесняйтесь.

Лето продолжается, хотя по погоде хочется сказать: только началось и продолжается отдых и слаковая игра в wow. Кто-то режет противника, принося кровавые жертвы на Алтарь. Кто-то исследует древние тайны Азерота, в надежде, что разгадки помогут предать Азерот в руки Истинных Повелителей и отогнать от этого мира мошкару Легиона. Иные же погрузились в медитативный транс в подземных тайных залах ордена, созерцая видения, насылаемые Шепчущим-в-темноте.
Лично я составил себе план, чего б надо сделать в игре, и план этот лютый, зато на душе спокойно: ведь есть план! ;)

В виду продолжающихся вопросов об открытии набора хочу повторить:
дорогие друзья, сейчас во всей игре идет слак, иные гильдии мигрируют в другие проекты, отдельные господа в отпуска на море или переселяются на дачи и переходят на шашлычное питание. Мы можем открыть набор, но т.к. сейчас слак, количество ивентов и движа значительно уменьшено, что не покажет нас с лучшей стороны, а вам, возможно, испортит впечатление. Мы обязательно откроем набор, опишем критерии приема и оповестим обо всех изменениях.

Да воцарится Вечная Ночь!
Настало время поднять тему.

Мало-помалу слак начал переваливаться через зенит. Те или иные братья и сестры ордена еще в отпусках или же вот-вот туда отправятся, но тенденция к возвращению как самих людей, так и интереса к игре заметна невооружённым взглядом. (лично у меня интереса не убавлялось на всем протяжении игры. В виду особенностей онлайна, Легионом наесться не могу ;) )

Не буду писать насчет набора: все увидите сами в свое время. Обо всем будет объявлено.

Немногие обращают внимание на Знамения.
Немногие осознают неотвратимость черного прилива, который сметет королевства еретиков.
Немногие из тех, кто встанет против Владык Тьмы и Хаоса переживут Вечную Ночь, а те, кто переживут, позавидуют мертвым.
Немногие идут Путем Истины, и да хранит их Тьма на этом Пути.


Вечная Ночь!
-Да брось ты, Джэр, я говорю, все сделаем в лучшем виде! - дворф с азартом посмотрел на человека с трехдневной щетиной и маленькими черными неприятными глазками.
-Бес тебя задери, Уорхорн, это же послание от Инквизиции! Я не хочу, что бы потом мои яйца поджаривали на костре палачи! - мужчина поднял большую кружку и судорожно сделал несколько глотков. Было видно, что он в муках и терзаниях старается принять какое-то очень важное решение. В таверне было шумно и внимания на них никто не обращал.
-А вдруг там, скажем, информация о каком-нибудь олухе-еретике, за которого святые отцы готовы выложить кругленькую сумму? И мы первые узнаем про это, а? Ты вроде как не богач, Джэр, неужели золото тебе будет лишним?

Мужчина уставился на мутное пиво в кружке. Конечно, эти мысли приходили к нему много раз. Собственно, именно поэтому он и обмолвился про то, что взялся курьером доставить письмо инквизиторов. Страх возможного наказания и жажда наживы боролись внутри. Наконец он решился. В глазах засиял азартный или скорее алчный огонек, мужчина сделал большой глоток из кружки, утер рот рукавом и громко рыгнул.
- Твоя взяла, старый ты черт. Но если что - твоя жoпа будет гореть на костре инквизиторов рядом с моей, понял?
- О чем речь, старина! - весело похлопал его по плечу Уорхорн, а через неполных полчаса они уже были в мастерской дворфа.

Тот, кого называли Джэром пристально следил за манипуляциями коренастого коротышки. Дворф потел, крохотные инструменты нелепо смотрелись в его здоровенных ручищах. Уорхорн прикусил язык, потом тоненькой отвёрткой подцепил какую-то металлическую нить, раздался щелчок и специальная печать, созданная мастерами-гномами с тремя уровнями защиты слетела с тубуса.
- Уфф, ну вот и все. - дворф с шумом выдохнул, стер пот с широкого лба тыльной стороной здоровенной лопатоподобной ладони.

Джэр протянул руку и взял тубус. Дворф смотрел на него с нетерпением
- Ну давай, открывай да читай уже! - Уорхорн переводил взгляд то на человека, то на тубус в его руке.
Наконец мужчина открутил крышку и вытащил письмо. Желтоватая бумага, печать инквизиции, все как надо. Всмотрелся и не понял ничего.
- Да переверни ты, киркой тебе по голове! - в нетерпении крикнул дворф. Было видно, что старому пройдохе интересен сам процесс проникновения в чужую тайну.
Джэр перевернул письмо и начал читать

- Так... так так так. Черная секта... убийства, террор... знамения не врут, богомерзкий орден вновь... Знаки и символы появились еще в правление Гарроша у Орды... так... Ситуация критическая, мы ведем войну против демонов Легиона, но под боком плетет черные сети... Да eб твою мать!? Где хоть слово о награде, золоте и прочем!?
- Читай дальше, в конце небось! - дворф, нахмурился и забарабанил пальцами по столу.

- Хорошо, хорошо. Так... угу... Сектанты готовы сотворить нечестивый ритуал... Мастер Эцио запросил помощи у Короны... не надеемся на успех этого письма, ибо все курьеры были зверски убиты... - мужчина с щетиной и маленькими черными живыми глазками посмотрел на дворфа. Тот сидел с кислой миной и чесал бороду.

- Ну и какого хeра, Уорхорн? - голос мужчины дрожал и возвысился. Во рту пересохло.
- Ну... значит никакой награды... бывает
- Ты, бл.дь, тугой!? "Все курьеры были зверски убиты!" - мужчина кричал. - Так. Ну тебя наxeр, скорее прикрути обратно все как было. Я доставлю это письмо куда надо, получу свое и все. И в гробу я видал эти авантюры.

Джэр засуетился, дворф мрачно смотрел на него, потом взял письмо, пробежал его взглядом, выругался и убрал в тубус. Футляр запечатал с лёгкостью, пломба встала на место быстро, слегка щёлкнув.

- На, готово все. - пробурчал бородач
- Спасибо уж! - фыркнул Джэр, схватил тубус и засуетился. Выходя из мастерской, он хлопнул дверью.
- Да и проваливай, ссыкун.

Джэром уже был на пол пути к лагерю в Тернистой долине, стараясь успеть до темноты, когда его старого знакомого, дворфа Уорхорна располсовали на куски, разложив внутренности в виде звезды о восьми концах.

Ночь застала Джэра в дороге, до лагеря он не успел и решил разбить свой. Костер весело затрещал, облизывая ветки. Мужчина закутался в плащ, дрожа, но не от холода. Чувство, что вляпался в какую-то донельзя неприятную историю, не покидало его. Какая-то секта, убийства и самоубийства граждан, знамения, святый боже, да нахрена он вообще послушал этого бородатого придурка... Джэр замер. На миг померещилось, что в игре теней и отсветов пламени стоит какая-то фигура.
"Ты сошел с ума, никого здесь нет." - он медленно вытащил кинжал. Пламя плясало. Тишина завораживала. Тишина пугала. До этого ночь была полна звуков.

В панике Джэр вскочил и бросился к лошади. Губы дрожали, руки тряслись а в животе все скрутилось в тугой узел.
Мрачная фигура вышла в свет костра. Это был высокий жилистый тролль. Лицо скрывала маска, на груди висело ожерелье из костей и амулета в виде звезды. Восемь острых вороненых лучей едва заметно отражали блики костра.

Джэр понял все и сразу. А ещё быстрее поняло все его тело. Выпитое покинуло Джэра естественным путем. Съеденное тоже не заставило себя долго ждать. Курьер попятился и споткнулся, кинжал он выронил от страха еще раньше. Тролль медленно подошёл к нему. Молча сунул руку в небольшой мешочек у пояса и пальцами начертил красной краской на вспотевшем бледном лице Джэра восьмиконечную звезду Хаоса.

Крик несчастного курьера разорвал вуаль тишины. С веток вспорхнули перепуганные птицы.

На следующее утро путники нашли изуродованный труп мужчины. Внутренности были вынуты и вместе с конечностями убитого образовывали какой-то символ с восемью лучами.

----------------------------------

Приветствую всех!

Не без радости объявляем, что набор в черный орден Хорде Маллеус открыт!

Информация, а также ссылки есть в первом сообщении. Темная сущность, Глашатай Богов жаждет встречи с новыми кандидатами.

Все критерии и прочее вы можете узнать на нашем сайте malleus.su в информации для неофитов. Прошу внимательно ознакомиться с ней, чтобы ни вы, ни мы не тратили лишнее время, в случае, если мы не подходим вам, а вы - нам.

Информация для всех, кто оставил заявки во время, пока набор был закрыт: дамы и господа, прошу вас отписаться на игровую почту Терцилию или в лс на нашем форуме (поймёте, думаю, кому) об актуальности ваших заявок. (жду от вас сообщений вплоть до 30.08.17). Так как данная тема на форуме Страж Смерти не является рекрутинговой - вся информация у нас на сайте. Благодарим за понимание.

Братья и сестры ордена, прошу вас ознакомиться с рядом важных изменений, которые вы найдете также на форуме. Это крайне важно!

Этот мир погряз в лжеучениях. Этот мир погряз в ереси. Встань в ряды черного ордена Хорде Маллеус, и будь в первым среди тех, кто принесет Вечную Ночь в Азерот! Познай Истину Великой Тьмы

За Темных Богов! За черный орден! Вечная Ночь!
Ну что же, прошла неделя (хотя на Азероте недели кончаются во вторник ;) и была она достаточно богата на события.

Вчера черный орден хаотичным отрядом вышел на рейтинговые поля боя, где братья и сестры восславили Богов Тьмы кровью врага и своей собственной. Сто миллионов лет не ходил на рбг хилом, но было здорово. ;)

Благодарю всех, кто отписался мне по поводу актуальности старых заявок на вступление. Я совершил ритуал и воззвал к глашатаю Богов, коварному и темному Aterot Vaal-rlieh'у. Глашатай нашел зерна Тьмы в некоторых кандидатах. Испытание уже ниспослано многим, и мы надеемся, что вы восславите Тьму и Хаос вместе с нами.

Братьям и сестрам ордена напоминаю:

1) Смотрите календарь! Там появляются важные события (правда у меня почему-то при создании события теперь не отображается картинка "что это за движ", но все равно!)
В частности, сегодня запланировано событие и мы ждем всех, ибо близится канун Мертвой Луны, а значит великая звезда Хаоса вновь повернулась, пророча новый цикл восславления повелителей Черного Солнца кровавыми турнирами и игрищами.

2)Смотрите изменения и нововведения в ордене на нашем форуме. Потом не делайте вот такие глаза О_О когда именно вас придется принести в жертву Богам! :D

Хочу также сказать всем братьям и сестрам ордена, кто о-о-о-очень давно погрузился в стазис, чьи души далеко от тел. Возвращайтесь. Ибо демоны черных кузниц Кровавого Бога взывают ко мне, и скоро потерявшиеся души будут низвергнуты.

Сбрось с себя личину света и добра. Обратись к истине, сокрытой во Тьме. И пусть миры пылают!

Вечная Ночь!
Из темноты кельи вынырнула рослая фигура с туго набитым мешком за спиной и напевая скабрезную песенку зашагала прочь, оставляя за собой след из огарков свечей.
Тьма тебя разбери, Гумор! Ну мне что, на деньги гб свечной завод купить и нанять кобольдов!?
Я и так уже ритуалы провожу цветными ароматическими свечами сестры Флеаски и сестры Аверил!

Не видел? а ты думал почему я ночью вас собираю, в темноте: тото и оно, что б не видели! А что б всякие эти их "благовония розы", "свеча с ароматом персика" заглушить каждый раз приходится таскать в мешке разлагающийся труп гнома. Что б не замечали ничего.

/вздох

А теперь по новостям.

Вчера состоялся пвп дуэльный турнир, первый в новом Цикле Тьмы и Хаоса. Благодарю всех за участие, поздравляю Ультракэта с победой!

Очень надеюсь, что когда-нибудь Близзард "починят" аутдор и турниры можно будет проводить в сотнях красивейших мест Азерота, Дренора и т.д., а не только на коробках... Но сейчас, увы, ваншоткамшоты аутдора не дают нормально провести турнир в открытом мире.

А еще, если немного погундеть: был в группе с братьями ордена. В Оргриммаре были в разных фазах.

https://media.tenor.com/images/0f78af841f453545a036b6cceb3620cc/tenor.gif

"Нам так нравится система осколков, когда мы можем всех запихнуть в разные фазы, это уменьшает нагрузки на сервера и позволяет нам в 2017 использовать старые сервера 2004, не тратя ни цента на расширение, обновление и усиление машин!"

Такие дела. Завтра летим на другую планету, играть в салки с местным праотцом Сквернобота.
Истина не знает границ. Истина подобно неразрушимому монолиту. Истина- это Первородная Тьма и путь Вечной Ночи.

Тысячи бойцов Азерота высадались на Аргусе и вдохнули воздух полумертвой планеты. Адепты черного ордена тоже прибыли на мрачную родину эредаров. Спасать остатки местного населения? Помогать Велену и Полудемону? Еще чего! /смех

Черные камни Аргуса уже окропились жертвенной кровью еретиков, во славу Темных Богов! Братья и сестры принесли много черепов, вывалили множество тел на Кровавый Алтарь. И это только начало.

На Аргусе мы ищем древние технологии, сокрытые знания, вербуем агентов из числа тех, в ком поселилась тьма и, конечно же, приносим кровавые жертвы.

Для желающих вступить в орден - данная тема не является рекутинговой, а является нечто вроде фан рп архив записей о жизни ордена.

Рекрутинговая же информация находится тут:
http://malleus.su/чёрный-орден/неофитам-рекрутинговая-информация


Спешу сообщить, что опубликован новый рассказ в Хрониках ордена, что записаны в мрачном фолианте и хранится в Темной Библиотеке. Рассказ повествует о судьбе одного из последователей ордена, паладина Корвиния и прикасается к прошлому этого эльфа крови. "Правосудие солнца".
Этот и другие рассказы хранятся в Новых хрониках ордена, история которого продолжается.
http://malleus.su/тёмная-библиотека/хроники-horde-malleus/новые-хроники


Хочу также повторить одни слухи, дескать, возможно, Близзард введут шаблоны в дуэли. Это, конечно, не идеальная на 100% мера, но лично мне она по душе. Лично я соскучился и хочу провести новые дуэльные турниры в сотнях красивейших мест Warcraft, но дикая зависимость от шмота, легендарки, ваншоты этого сделать не позволяют. Так что ждем. На сем все.

Жрец гасит свечу, воск, ещё горячий, продолжает скапывать на подставку-череп. В мрачной келье пахнет наркотическими благовониями, а написанные в манускрипте руны и символы продолжаются светиться некротическим голубовато-зеленым светом. Пряча мешок со свечами, отрекшийся выходит из кельи и исчезает в бесконечной темноте коридора.
04/09/2017 12:46Размещено Терцилий


Хочу также повторить одни слухи, дескать, возможно, Близзард введут шаблоны в дуэли.


Надежда умирает последней? =) Я думаю, что в этом аддоне нихрена не изменится. Разве что надеяться на следующее дополнение
Да уж, в этом дополнении и вправду врядли стоит ждать чего-то. Разве что шаблоны при дуэльном флаге в 7.3.5, но врядли.

Все это напоминает анекдот один старый:
Приходит мужик к попу в церковь и говорит:
- Батюшка, не можем мы, тяжко жить, нас семеро, в маленькой комнатке ютимся, тесно, неудобно, тяжко.
Поп подумал, бороду почесал и говорит:
- Купи, сын мой, козла. И домой его приведи.
Мужик смотрит на батюшку, глаза офигевшие:
- Да как так, батюшка, места ж ну совсем нет!
- А ты купи, приведи домой его, а потом поговорим.
Ну пошел мужик на базар, купил козла, привел его домой. Козёл воняет, теснотища стала вообще жуткая. Месяц проходит, нет сил, бежит к попу опять
- Батюшка, что делать, ну все, терпения нет больше, сил нет, тесно, козёл воняет, ужас, что делать?
- Пойди на базар и продай козла, сын мой. - говорит поп.
Мужик обрадовался, пошел, козла продал. Приходит через неделю и кланяется попу:
- Спасибо вам, батюшка! Хорошо стало, свободно!


Вот так и у нас, с той лишь разницей, что тесноты-то особой не было в впвп. Да, всякая дрянь типо фаз, впвшных имбалансных штучек, стычек была, но тесноты не было. Посмотрели Близзы и решили нам и тесноту сделать, и козла подселить. А нам сейчас бы уже бог с ней, со свободой в нашей пвп комнатке, козла бы хоть убрали (ну на одного козла убрали, ушел в другой проект, но это уже совсем другая история ;) )

Вот то-то и оно.. Ввели в пвп много чего, из-за чего народ из этого самого пвп побежал. Кто в пве, кто из игры совсем. Ладно. Лично я правда надеюсь на 8.0. Серьезно. ПвП дизайнеры просто так не уходят. ;)
Вечная Ночь!

За прошедшую неделю братья и сестры черного ордена принесли немало жертв Богам Тьмы и Хаоса. И да будет так всегда.

Мало-помалу боевые отряды ордена отправляются на поля боя (рейтинговые) дабы и там разить врагов и забирать их души, ибо Путь должен быть открыт.

На днях брат Хирик и брат Гарантин, эверсоры ордена, засекли скопление еретиков. Вереница душ взвилась к пылающим небесам Аргуса. Дева Смерти довольна.

https://www.youtube.com/watch?v=7zGdzcIXbdY
По ком звонит колокол? Конечно же жителям этого мира! Песочные часы почти опустели... На смену дню приходит вечер, а за ним, Ночь, которой не будет конца.

Вчера братья и сестры черного ордена сразились в новом пвп-турнире в формате 2х2 но победителя определила серия дуэлей. Поздравляем эльфийку Ультракэт! Это серьезная заявка на победу во всем цикле турниров. Так держать!

На днях братом Корвинием нечаянно был обнаружен рейд еретиков и мутантов, занимающихся... рыбной ловлей. Послав сквернотопыря с вестью нескольким братьям ордена, Корвиний дождался небольшого подкрепления. Следуя зову Богов Тьмы,братья отдали свои жизни во славу Владык, но положили множество врагов пред этим.

https://www.youtube.com/watch?v=J2XCIg3kMLs


Вечная Ночь!
Не затихают битвы на Аргусе, не умолкают рассказы охотников за сокровищами и редкими ездовыми животными, не перестает литься кровь.

Неделя закончилась, она была плотной и насыщенной, было всякое: и битвы на рбг с переменным успехом, и принесение жертв в открытом мире.
Кстати о жертвах. Брат Софирас уверенно идет по выбранному Пути. Маллеус Сикариум, третья ветвь адептов черного ордена, занимающихся служением Деве Убийств, получила воистину хладнокровного и истового служителя.
Убивая, брат Софирас собрал воедино фрагменты последнех секунд жизни жертв, эманации их страданий и боли. В черном ритуале я воззвал к Богине Смерти, Деве Убийств... и узнал, что она весьма довольна своими последователями, в частности, братом Софирасом. А вот и мгновения смерти:

https://youtu.be/lBYe02g7rtw


Наши ряды мало-помалу пополняются новыми служителями. Неофиты, вставшие на Путь Истины, уже столкнулись с испытаниями, из которых некоторые вышли, неся зерно этой самой Истины в себе. Их Путь только начинается.
Данная тема не является рекрутинговой, а создана дабы познакомить (в легкой манере) с нашим орденом. Информацию о том, как можно присоединиться к черному ордену Хорде Маллеус вы найдете на нашем сайте:

malleus.su


Заходите. Там темно, но вскоре глаза привыкнут. И не бойтесь блеска сотен змеиных глаз. С самого начала за вами наблюдают. Тьма станет вашим домом или же останется вашим жутчайшим кошмаром. Воля и Истина выведут вас на Путь.

На сем все.

Капеллан черного ордена Хорде Маллеус Терцилий.
Взгляни правде в глаза, в тебе живёт кровожадный монстр, чудовище. Зачем же ты закрываешь уши и пытаешься не слушать голоса? Зловещий шепот, рассказывающий тебе о далеких мирах, которые покорились воле Властелинов Черного Солнца? Зачем ты сдерживаешь жажду крови? Зачем пытаешься убежать от себя, спрятаться за алкоголем и скверноплей? Отдайся Зову! Сломай оковы, сковавшие зверя внутри тебя. Насладись кровью врагов и восславь Тьму!

Немного новостей. Вчера, после долгих сборов, отряды братьев ордена вместе с небольшой группой наемников вновь отправились на рейтинговые поля боя. Были в целом успешные и хорошие игры. Рад, что мало-помалу начинаем вновь углубляться в этот аспект пвп. (лишь одно поражение вчера меня огорчило, но сам бой был очень хороший ;) )
А вообще, конечно, в Легионе действительно невооруженным глазом видно отсутствие желания у игроков пвпшить... (наемники в отряд искались оооооочень долго)

День Пирата также удался на славу. Придя за положенным мне флагом с веселым роджером (как никак почетный адмирал кровавого паруса ;) ) заметил впвп движ на крыше. Со мной было несколько братьев ордена, и мы ввязались в бой. Веселая атмосфера мясорубки на крыше, на улочках Пиратской бухты, приправленная ромом и мельтешащими пиратскими флагами принесла много фана (и конечно же душ). Когда бои затихли окончательно, мы ушли, ибо души были собраны и перенесены в жертву Богам.

Также хочу сообщить, что в Хрониках ордена опубликован новый рассказ под названием "Наемники". Прочитать вы можете его в Темной библиотеке, в Новых хрониках:
http://malleus.su/тёмная-библиотека/хроники-horde-malleus/новые-хроники/


Вечная Ночь!
Кончилась неделя. Время подвести итоги и поднять тему.

Братья и сестры черного ордена активно собирали души для Темных Богов, проливая свою и чужую кровь для достижения успеха в этом деле.
Брат Хитж порадовал нас запечатлёнными мгновениями смерти врагов. Этот паладин осознал то, что свет далеко не всегда добро, и теперь свет в его руках несет смерть, обманывает своей белизной и чистотой для того, что бы собрать новые души поверженных врагов в дар Владыкам Черного Солнца.

https://youtu.be/-zD4jgZap24


Давеча впервые вторглись в Престол Триумвирата (на более менее серьезной сложности, героик/мифик для сюжетки не считаю). Пораженные бездной не пошли на контакт, но я и последователи Маллеус Экклезиархиум продолжаем изучать и устанавливать с ними контакты. В подземелье было сложно и не очень приятно с непривычки.

Продолжаются баталии на рейтинговых полях боя. Вчера нашему отряду повстречался дважды противник, играющий на гораздо, гораздо большем рейтинге. (Близзорд, прекрати!1). Но потом подбор стал более адекватным. Весьма неплохо сыграли, продолжаем осваивать это направление. Благодарю всех братьев и сестер ордена, кто приходит вовремя и готов вступить в бой по первому зову!

Также с радостью хочу сообщить, что с банком ордена произошли изменения и он теперь под присмотром опытного брата. В скором времени я напишу небольшое пояснение по изменениям и сообщу об этом отдельно.

Как я и говорил ранее, внесены изменения в критерии набора в орден. Актуальная информация тут:

http://malleus.su/чёрный-орден/неофитам-рекрутинговая-информация/


Не бойтесь темноты. Даже не смотря на то, что в ней что-то шевелится, как подметил один небезызвестный отрекшийся ;)
Во Тьме скрыта Истина. Тьма и есть Истина.

Вечная Ночь!
Братья и сестры черного ордена!

Информирую всех, кто очень давно не был в онлайне о том, что Глашатай Богов поведал мне, что ваши души, возможно, придется принести в жертву Владыкам Тьмы и Хаоса. На этой неделе мне предстоит совершить темный ритуал, так что если у вас есть сила и воля выбраться из стазиса - самое время собрать их в кулак и действовать!

А между тем наш орден продолжает свое дело. Мы приближаем Вечную Ночь, дабы Азерот открылся для Темных Богов и вместе с этим открыл доступ для Владык в значительную часть Вселенной.
Братья и сестры ордена приносят кровавые жертвы Богам, и да благословит их Тьма на этом пути.

Более подробная информация о нашем ордене находится тут:
malleus.su


Осваиваем рейтинговые поля боя. Порой весьма удачно, порой не совсем, но Путь созидается, а это главное. Благодарю всех братьев и сестер, кто своевременно приходит на сборы и активно помогает команде. Благодарю и всех тех, кто готов играть, но для кого не всегда находится место.

Да воцарится Вечная Ночь!
Вечная Ночь, братья и сестры!

Неизбежно сыпятся вниз песчинки в великих песочных часах! Неделя прошла, как и канули в Лету ее предшественницы.

За прошедшую неделю братья и сестры черного ордена проделали большую работу. Множество душ собрано и отправлено в пределы, столь далекие от здешних миров, что сие тяжело даже представить. Вчера небольшой отряд ордена кровавым клинком прошелся по руинам планеты эредаров, но отнюдь не демоны были нашей целью. Нет. Еретики и мутанты, те, чьи души камень за камнем мостят великий Путь для Истинных Владык Тьмы и Хаоса.

На полях боя также льется кровь во славу Богов! За неделю были проведены отличные бои на рейтинговых полях боя, вчерашний день был особенно знаменательным, ибо братьям и сестрам ордена удалось разбить воистину более искушенных в делах рпб противников. Мы учимся, на своих и чужих ошибках. Жизнь за Богов Тьмы! Кровь для Владыки кровавой бойни!

Братья и сестры мои. Я повторюсь еще раз: я всецело стараюсь сделать так, что бы все вы попали на рбг, но это сделать тяжело. Я благодарю вас, что вы готовы пожертвовать своим телом и душой, дабы разить врагов на рейтинговых полях боя, я не могу обещать место в рейде всем, потому что банально не все классы заходят на рбг. Смотрите календарь. Очень часто поверенные офицеры и ветераны собирают рбг для альтов. Участвуйте, подписывайтесь, приходите.

Как я и обещал, души братьев и сестер, потерявшиеся в стазисе были направлены в миры Черного Солнца. Жертвы Богам- не только убитые враги. Мы жертвуем и своей кровью, своей жизнью. Истинно так.

Мы все также ищем тех, кого отметила Тьма. Мы ждем тех, кто услышал Зов.

О нас вы можете прочесть на темных скижалях, в свитках, чьи письмена писаны кровью, у подножия древних монументов, что находятся в потайном храме. Заходите.

malleus.su


Тьмы не стоит бояться. Пусть страх терзает лишь тех, кто еще не осознал её величие.

На сем все. Писано капелланом черного ордена Терцилием.
*Печать с восьмиконечной звездой хаоса.*
*Нечестивые руны на неведомых языках*
Ваш бог ложный.
Вы бродите аки заблудшие овцы в ночи и души ваши не ждет не спасение ни спокойствие.
Мы слышали эти слова и раньше. Много раз. Истина, что несет Тьма - едина. Владыки Тьмы и Хаоса придут, можно отрицать это. Можно не верить в это. Можно бояться этого или же напротив, точить мечи и готовиться. Исход все равно один. И да будет так.

Наши души отданы Богам. Мы отринули сомнения, потому не нам блуждать, не найдя пристанища. Излишние размышления порождают сомнения. Сомнения порождают ересь. Ересь порождает возмездие.

Лучшие воссядут в Черной Цитадели, что на периферии миров Черного Солнца, рядом с Хранителями. Недостойные послужат делу Вечной Ночи, станут новыми кирпичиками на созидаемом Пути.

Так ведаю.

Помимо всего прочего в темной библиотеке, в Хрониках ордена опубликован новый рассказ под названием "Приближается буря". Хроники находятся где и всегда, в темноте мрачной библиотеки.
http://malleus.su/тёмная-библиотека/хроники-horde-malleus/новые-хроники/

Т.к. данная тема не является рекрутинговой, всю информацию по нашему ордену, в том числе критерии приема и прочее можно найти на сайте:
malleus.su


И да хранит вас Тьма.
Мракобесы.
Оккультисты.
Шарлатаны.
Жрец - отрекшийся открыл книгу, вид которой был столь жуток и зловещ, что вгляни на нее какой-нибудь слуга света, последователь "добротели" наару- тот час бы поспешил в ужасе ретироваться, уйти, убежать прочь, дальше от нечестивого фолианта.
Живая кожа фолианта шевелилась, багровые глаза открывались, моргали, то и дело под переплетом проступали лица, беззвучно кричащие в агонии и тут же исчезали.


Итак прошла неделя. Еще одна. Что принесла она? Да в целом была достаточно размеренной. На этой неделе особенно удачно боевые отряды ордена сражались на рейтинговых полях боя. Безусловно, это радует. Также вернулся наш флагоносец, и это тоже не может не радовать. Лично мне приходилось на этой неделе и хилить, и разить тьмой и бездной. Ничего, хилить было вполне норм.

Благодарю всех братьев и сестер ордена за активное участие, присутствие и готовность идти на тех или иных персонажах на рбг.

Неофитов ордена призываю активнее исполнять служение! Боги видят все и награждают за усердие, ровно как и карают за лень.

Адепты Девы Смерти, идущие по пути Маллеус Сикариум вновь принесли множество душ на Кровавый Алтарь, чем порадовали Богов.

Также мы вновь иногда стали собирать трансмог рейды, следите за календарем и участвуйте, если хотите ;)

Для желающих вступить под черно-зеленые штандарты с восьмиконечной звездой хаоса - вся информация тут:
malleus.su


На сем все.

Вечная Ночь!

Печать со звездой хаоса. Инсигнии, пропитанные тьмой. Некротические руны и символы на неизвестном языке