Черный орден Хорде Маллеус

Помню как-то объелся призрачных поганок и у меня тоже появилась живая кожа. Она так забавно шевелилась и руки мои вдруг стали такими огромными и легкими одновременно. В последствии я был помещен в лазарет, где проходил курс реабилитации и детоксикации. В одной палате со мной лежали такие же несчастные, у некоторых из них были черные повязки с зеленой звездой. Аптекарь сказал, что это неизлечимо больные рецидивщики. Насмотревшись на них, я навсегда завязал с запрещенными препаратами. Это путь в никуда. Берегите жизнь.
Айташ, бро
Без препаратов
Скучно

А вмажешь с утра
И весь день можешь с медведем говорить
Пришел черед вновь отписаться о прошедшей неделе.

Что есть Тьма? Тьма есть все сущее. Что есть Черное Солнце? Черное Солнце есть ядро живой Тьмы, сердце ее, великая черная звезда миров Владык Хаоса.

Про рейтинговые поля боя сказать особо нечего, на этой неделе практически не устраивали боев на рбг. Раз сыграли альтами, пару раз основным составом, успех есть, но игр было мало, увы.

Продолжаются еженедельные трансмог раны: надо приготовиться к следующему дополнению и получить то, что было не получено в предыдущих.

Особо стоит отметить, что к нам вернулся (вышел из нечестивого стазиса) старый добрый атраментар Тойби, проверенный сотнями битв. Надеемся, что все то, что творится в пвп в 7.3+ не заставит тебя плюнуть и вернуться обратно в стазис до лучших времен, Тойби.

Братья и сестры продолжают собирать души во славу Богов Тьмы и Хаоса. Помните, последователи Истины: Боги видят все и награждают за усердие!

На сем все. Вечная Ночь!
Вечная Ночь, братья и сестры!

Боги ведут нас! Прошедшая неделя была достаточно успешной для бойцов ордена, кто сражается на рейтинговых полях боя. Так держать! Кровь Богу Крови! Сезон скоро кончается. Мы должны постараться. Осталось совсем немного. Нужно больше душ для Владык Хаоса!

Чем была примечательна еще неделя? Прежде всего днями рождениями. Поздравляем Бурритобизона, Стереолису, Аурислину (кого-то с прошедшим днем рождения, а кого-то прямо в эту самую дату ;) ). Я рад, что в нашем ордене есть такие замечательные адепты ночи, как вы! Всех благ вам!
В виду этих событий Экклезиархия Черного Ордена провела ритуалы на Виндикаре и в ставке вождя Саурфанга.

Мало помалу один за другим в ордене появляются неофиты, которых привел к нам Зов. Вы уже ступили на путь Истины, но это только начало, впереди дорога, мощеная телами жертв. Дорога боли и смерти. Путь Тьмы.

Для тех же, кто услышал речитатив голосов, кому вдруг стали сниться странные сны о других мирах, где царит Вечная Ночь, кто стал понимать, что нужно быть крайне осторожным с отражением в зеркале после полуночи, кто стал чувствовать Её за своим левым плечом: мы можем дать вам ответы. Мы знаем, почему это происходит с вами. Мы откроем для вас Путь.

Как всегда всю необходимую информацию вы можете найти на мрачных скрижалях в нашем логове:
malleus.su
Свершилось!!!

Лично у меня, то, что я увидел на Близзконе - вызвало дичайшую радость!

ПвП Аддон! (надеюсь ;) )

Ну что ж. Поздравляем всех с анонсом! Осады, пвп-лор и многое-многое другое. Ждем. Надеемся. Верим!

http://malleus.su/2017/11/battle-for-azeroth/


ВЕЧНАЯ НОЧЬ!!!
Жрец - отрекшийся макает перо в чернильницу, в которой вместо чернил налита свежая жертвенная кровь. Острие пера выводит руны и письмена на древних листах, багровые капли впитываются в книгу, растворяются в ней, точно та поглощает их, питается ими. После своего рождения на пергаменте мрачного фолианта, слова начинают мерно светиться.

Прошла, пожалуй, самая насыщенная неделя.
Нет, я говорю даже не о игровых событиях, а о том, какой праздник в очередной раз нам устроили разработчики. Долгожданный анонс нового дополнения, неожиданные (хотяааа если подумать то не такие уж и неожиданные) вести об официальных классических серверах, множество грядущих изменений - все это ошеломило в первые дни Близзкона. Но время идет и его остановить крайне сложно.

Братья и сестры черного ордена на прошлой неделе провели одни из самых сложных боев на рбг, сражаясь без главного наводчика и основного рла в течение двух дней. Было тяжко, это точно. В ближайшее время будет проведен военный совет среди всех братьев и сестер, постоянно сражающихся на рейтинговых полях боя, в том числе и тех, кто участвует периодически (заменяет отсутствующих) - подробности в календаре.

На Кровавый Алтарь все также приносятся кровавые жертвы, и благодарить за это надо в первую очередь последователей смерти из Маллеус Сикариум. Боги видят все, братья мои, и дары их щедры.

Принято решение о увеличении числа фан рп и пвп ивентов. Да, впереди Анторус, но впереди и великий слак, который, вероятнее всего, будет длиться практически до нового аддона, ибо Легион так и уйдет от нас аддоном с ваншотами в открытом пвп, танками и бесконечным сбором силы артефакта.

29-го насколько мне известно выйдет следующий патч, в котором появится множество изменений, одним из главных (для меня лично да и для многих других) будет новое поле боя. В последний раз полноценное поле боя добавляли в пандарии, так что это настоящий праздник.

Касательно нового аддона могу сказать, что очень надеюсь, что он действительно будет интересным, что вернутся массовые пвп баталии, вернутся (возродятся) крупные впвп гильдии. Однако настораживает этот легендарный амулет... этот азерит "который будет падать отовсюду", эти "улучшить наплечники, нагрудник... при помощи артефактного амулета". Лишнее это. Воистину лишнее.

На сем все. Всем хорошей игры.

Вечная Ночь!
Имеющий глаза да узрит Звезду на знаменах тех, имеющий ум да сочтет острые концы ее, стрелам подобные, и число их восемь, ибо это есть Хаос, и Смерть и Тьма в единстве своем.
Катехизис Бесконечного Ужаса, III.3

Вечная Ночь, братья и сестры!

Много событий свершилось на прошлой седмице.
Отряды черного ордена продолжают сражаться на полях боя (рейтинговых). Да, были сильно ранены командир отряда и главный наводчик, но черное знамя подхватили другие братья и сестры, и стальной поступью продолжают натиск на багровых от крови полях боя. На этой недели мы играли все игры без основного РЛа и наводчика, и я скажу, что горжусь теми, кто подхватил знамя, кто взял на себя тяжелую ношу (ну или на кого насильно положил эту ношу я 0:) ) управления боевыми отрядами ордена. Так держать! Больше душ во славу Богов Тьмы!

Вчера братья и сестры ордена собрались вместе, дабы исполнить пророчества и растолковать видения, дарованные самим Великим Поглотителем, Голодным Богом. Вместе мы отыскали все необходимое для ритуала, для этого пришлось побывать в самых удаленных уголках Азерота. Завершился ритуал в древнем городе-храме троллей, Зуль Гурубе. Владыка Нордаллон Поглотитель был милостив, и одна из 5 тварей обрела могущественную силу и покорилась. И скажу я вам, тварь сия весьма голодная, приходится кормить ее молодыми дренейками и эльфийками, ибо пока хелицеры ее еще не окрепли.

http://malleus.su/2017/11/ритуал-восславления-нордаллона-погл


Так как данная тема не является рекрутинговой: для всех, кто услышал Зов: всю информацию вы можете найти на мрачных менгирах в нашем логове:
malleus.su


Не так давно в Хрониках ордена был опубликован новый рассказ, продолжающий основную хронологическую цепочку повествования. Рассказ повествует о том, как у древнего города троллей сошлись в бою адепты Ночи и силы Инквизиции и короны. Совсем скоро в Хроника появится запись о том, как явился в наш мир глашатай Богов (а именно Шепчущего в Темноте) - Aterot Vaal-rlieh. Рассказ можно найти в Темной библиотеке, в Новых Хрониках.
http://malleus.su/тёмная-библиотека/хроники-horde-malleus/новые-хроник
Вечная Ночь!

Пришла новая неделя и сразу скажу, братья сестры, что будет она горячей и жаркой. Смотрите календарь, Аурислина и Тойби вам все расскажут, если будут вопросы.

Прошлая неделя была весьма интересной. Мы продолжаем медленно, но верно подниматься наверх в рейтингах рбг (в целом особо плевать на рейтинги, поставленная задача касалась иных приоритетов и она практически выполнена), многие братья и сестры перешли рубеж "Легионера", а иные укрепились на данном звании более прочно. Так держать! Больше душ для Владык Черного Солнца!

Маллеус Сикариум продолжают выполнять миссии ордена по ликвидации еретиков и принесению кровавых жертв. Эверсоры и мортиции ордена верно служат Деве Убийств.

Не без радости хочется отметить, что основные силы ордена при поддержке служителей Маллеус Экклезиархиум также более активно начинают участвовать в боях по всему миру. Вчера, в частности, небольшой отряд братьев и сестер ордена устроил резню на Аргусе, даже с переменным успехом схлестнулись с наиболее активными противниками в лице единственной впвп гильдии Альянса. За Темных Богов!

Вообще пока что очень доволен тем, что убогую систему ваншотов сильно нивелировали. Правда, исчезло много разбойников, интересно, с чего бы это. :D Теперь бои в открытом мире проходят дольше, интереснее и зрелищнее. Очень надеюсь, что единое пвп пространство, которое нам дадут в BfA действительно будет великим изменением, и в игре появится огромное множество впвп гильдий, а само направление восстанет из пепла.

На сем все. И да хранит вас Тьма!
Как вы относитесь к алкоголикам?
К алкоголикам? Относимся.
Че пацаны пвп?
Вновь настал черед отписаться о прошедших днях и поднять тему.

Неделя была посвящена боям на рейтинговых полях боя, и адепты черного ордена Хорде Маллеус сражались во славу Темных Богов. Благодарим всех, кто принял активное участие в боях. Поставленная цель была выполнена и даже перевыполнена, что не может не радовать. Не скажу, что далось это все легко и фаново...

В среду был проведен Большой Совет, на котором присутсвовали практически все заинтересованные лица. Обсуждалось достаточно много вопросов внутреннего устройства ордена, но основная цель сбора была посвящена РБГ. Я благодарю вас, братья и сестры за участие, отдельная благодарность докладчикам (как правило это рлы, наводчики, хилы кому точно было что сказать ;) )

Не смотря на то, что на Совете обговорили очень и очень многое, есть, конечно, неосвещенные моменты, которые надо будет разобрать в ближайшее время.

Практически готова к публикации следующая глава в Хрониках, в которой откроется исход битвы при Джинта'Алоре. Ссылка появится позже.

За прошедшую неделю братья и сестры частенько участвовали в зарубах в открытом мире, принося Богам Тьмы и Хаоса кровавые жертвы. Для тех, кто особо заинтересован в этом деле: в ордене уже достаточно давно действует система мотивации и кто понял нюансы имеет с этого неплохие награды.
А вообще, конечно, ожидаем появления общего пвп мегапространства. Система серверов-фаз-населенности приводит к тому, что порой бегаешь по практически пустому Аргусу...

Совсем скоро будет объявлено о старте нового ивента. Следите за событиями и активно участвуйте ;)

Повторюсь в очередной раз, что данная тема не является рекрутинговой, всю информацию о нас, в том числе критерии для приема вы можете найти в нашем мрачном храме:
malleus.su


Вечная Ночь!
Все равно - нет.
Вы шарлатаны и боги ваши ложны.
23/11/2017 12:45Размещено Терцилий
К алкоголикам? Относимся.

Хех... ик!
Вечная Ночь!

Прошла неделя, да и первый день новой недели тоже уже отжил свое. (ну и туда ему и дорога)

Настало время обновить информацию, сдуть пыль.

Прежде всего хочется сказать пару слов о завершившемся pvp сезоне. Лично для меня (да и для многих в черном ордене) он стал РБГ-сезоном. Поставив в самом начале цель, мы добились ощутимых успехов, перевыполнили план и взяли недельку отдыха. Время залечить раны и готовиться к новым сражениям.
Я искренне благодарен всем активным участникам, наводчикам, РЛам, хилам - всем! В том сезоне мы много раз сталкивались с более искушенными противниками, более опытными и коварными. От некоторых терпели поражение, запоминая свои ошибки (зато бились лицом к лицу с такими опытными игроками как Авогеин, к примеру), иных же побеждали. Но главное мы не забывали одного - все мы братья и сестры черного ордена, адепты древнего братства, чьи узы прочны, как закаленная в крови жертв сталь.

Но время идет, братья мои. И звуки боевых рогов и горнов вновь зовут нас в битву. Во славу Богов Тьмы! ВЕЧНАЯ НОЧЬ!

Вчера, на закате солнца, в древних Внутренних землях, сошлись в турнирных боях братья и сестры черного ордена. Лилась кровь и ломались кости - все ради Владык Тьмы!
Благодарю всех за участие в турнире. Примечательно, что это был первый аутдор дуэльный турнир со старта Легиона. До этого все турниры мы проводили в инстанс-пвп зонах. Впереди еще 5 турниров цикла Тьмы и Хаоса, следите за информацией в календаре и в новостном канале в дискорде.

http://malleus.su/2017/12/3-й-турнир-нового-цикла-тьмы-и-хаоса-на-п


По прошедшему турниру будет видео... но я слишком старый и занятой андэд, и посему оно может задержаться.

Также хочу сообщить, что с сегодняшнего дня в ордене стартовал новый ивент! Информацию найдете в игре (календарь). Участвуйте, награды весьма приятны ;)

Здесь есть вся интересующая вас информация:
http://malleus.su/чёрный-орден


На сем все. Писано сие капелланом черного ордена Терцилием.
*Печать со звездой Хаоса. Нечестивые руны и письмена.*
Время пришло!

Вновь настал черед внести записи и обновить нашу информационную тему.

На прошедшей неделе братья и сестры черного ордена Хорде Маллеус вновь вышли на поля боя. В целом могу сказать, что старт был весьма успешным и простым. Не все прошло идеально, в частности, в отношении последнего дня сборов. Братья и сестры, прошу вас смотреть в календарь! Там актуальные даты и время проведения боев на рейтинговых полях боя!!! Не опаздывать!

Продолжается новый ивент, подробности можно узнать в дискорде. Участвуйте, и да хранит вас Тьма!

В хрониках ордена появилась новая запись, являющаяся продолжением основной линии историй ордена. Частично она открывает историю сошествия Глашатая Богов. Рассказ "Жертвы" можно найти в Темной библиотеке, на нашем сайте: malleus.su

Как и обещал, готово видео с прошедшего турнира. Оно достаточно долгое, не смотря на то, что многие бои не записывал/не монтировал. Вот ссылка на видео:

https://youtu.be/fxQSJcBfegQ


На сем все! Более подробную информацию о нас вы можете найти на нашем сайте. Вечная Ночь!
Вечная Ночь!

Прошедшая неделя не должна быть обойдена вниманием, посему черкну немного о прошедших днях.

Отряды бойцов черного ордена продолжают сражаться на рейтинговых полях боя, эта неделя была весьма неплохой, и много врагов пали пред натиском адептов ночи. Братья и сестры, смотрите календарь, на этой неделе есть изменения касательно рбг.

Завершается ивент "Час стылой крови", подробности в дискорде. Участвуйте, время еще есть.
Также в конце недели будет проведен новый турнир. Подробности в календаре и дискорде. Вероятнее всего это будет последний турнир в этом году, так что жду от вас неистовых боев во славу Богов Тьмы!

Вчера был удивительный день. Вероятнее всего, небесные тела выстроились особым образом, и на Расколотых островах была замечена небывалая активность врагов, в особенности паладинов всех мастей. Кровавые битвы вспыхнули у руин Фарондиса и в Валдисдале. Множество душ было принесено в жертву Темным Богам!

p.s. мы не ведаем, были ли все из принесенных в жертву паладинов Альянса посвящены согласно древним традициям, но вероятнее всего это так.

Ну что ж. На сем все. Информацию о нас вы можете прочитать на нашем сайте malleus.su

Не бойтесь Ночи. По ту сторону добра и зла есть только бесконечная Тьма.
Приветствую всех!

Близится Новый Год, а это значит совсем скоро мы уйдем в слак примерно на неделю. Все высланные задания будут действовать, если иного не будет указано в тексте самих заданий.

Вчера черный орден провел 4-й пвп турнир 3-го цикла Тьмы и Хаоса. В кровопролитных боях на арене Награнда (шаблоны) схлестнулись братья и сестры ордена, и сильнейшей оказалась сестра Брекаша, та, что стояла у истоков возрожденного ордена.
http://malleus.su/2017/12/4-й-турнир-3-го-цикла-тьмы-и-хаоса/


К сожалению, видео не будет (хотя был стрим для своих, кто не смог поучаствовать.), но в будущем, я надеюсь, удастся заснять все турниры.

На этой неделе будут проведены последние в этом годы бои на РБГ, события отмечены в календаре, так что не опаздывайте.

Для интересующихся, кто оставлял заявки в игре или же спрашивал о приеме в гильдию: вся информация размещена на нашем сайте, в частности в теме для неофитов:
http://malleus.su/чёрный-орден/неофитам-рекрутинговая-информация/


Такие дела.

Вечная Ночь!
Вечная Ночь!

Братья и сестры! Прием материалов по ивенту Час стылой крови закончен. У нас есть победители. Призовой фонд в размере 150.000 золотых будет вручён победителям в самое ближайшее время.
Я благодарю всех участников.

Участники, кто не выбился в призовую тройку: ничего страшного, Боги все равно приняли ваши жертвы, тела врагов со львом на знаменах уже аннигилированы, а души попали в место... по сравнению с которым хуманский ад покажется курортом.
В новом году нас ждет множество других ивентов, с выходом из праздничного слака мы приступим к их реализации!

Информация по рбг.
Братья и сестры! В 2017 году мы завершили запланированные бои на рбг. Встретимся с вами в новом году, точите мечи, учите наиболее смертоносные заклинания, готовьтесь терзать тела врагов, лить свою и чужую кровь во славу Темных Богов!

Важное изменение в Кодексе Ордена:
Прошу всех обратить внимание на п. 5.3.4 Кодекса

5.3.4 С введением новой pvp системы аддона Battle for Azeroth или препатча к нему, согласно которой любой игрок может отключить pvp- флаг в столице и играть на pve зеркале, братья и сестры черного ордена Хорде Маллеус начиная с 100 уровня обязаны играть только с включенным pvp флагом. Отключенный pvp флаг возможен в столицах Орды. Невыполнение данного пункта Кодекса будет сурово наказываться.
Данный пункт первое время будет работать в тестовом режиме, чтобы понять, насколько он повлияет на игру (есть вероятность, что на pvp зеркале может не быть игроков вообще, что затруднит игру. Отмена / изменения в данный пункт будут рассматриваться отдельно)


http://malleus.su/чёрный-орден/кодекс/

Все заявки на вступление в орден, оставленные в период с 30.12 по 08.01 будут рассмотрены начиная с 09.01. Информация для неофитов имеется на нашем сайте: malleus.su

Новогодняя неделя официально объявляется неделей слака и отдыха! Желаем всем приятного времяпрепровождения!
28/12/2017 13:08Размещено Терцилий
братья и сестры черного ордена Хорде Маллеус начиная с 100 уровня обязаны играть только с включенным pvp флагом. Отключенный pvp флаг возможен в столицах Орды. Невыполнение данного пункта Кодекса будет сурово наказываться.
Если даже отбросить тот момент, что тебе никто никому ничем не обязан, как ты собираешься следить за исполнением этого пункта? Выслеживать каждого онлайн и смотреть включен ли флаг или требовать скрины с каждого при входе на спорные территории? Если есть какой-то запрет, да ещё и с "суровым наказанием" за его нарушение, то этот запрет должен легко проверяться на факт нарушений, иначе он теряет весь свой смысл.