Черный орден Хорде Маллеус

Все очень просто. У нас не будет таких, кто будет бегать в пве (:

А узнать - узнаем. С этим мы разберемся.

Мне лично - никто ничем не обязан. Это буква Кодекса. Обязанность перед орденом. Перед идеей.
Эта мысль коллективно возникла практически у всех братьев и сестер, сразу после разбора видео с Близзкона, мне осталось лишь ее записать, да и то с запозданием. Только и всего.
28/12/2017 14:19Размещено Терцилий
А узнать - узнаем. С этим мы разберемся.
Не разберетесь и не узнаете.

Чтобы строго блюсти это правило, нужно буквально следить за каждым игроком - что он делает, когда и как, находить его в открытом мире и проверять. Если ты не будешь следить, то это правило будут нарушать. Так как за нарушение запрета должно идти "суровое" наказание, а само соблюдение запрета в большинстве случаев будет невозможно отследить - люди начнут нарушать не только это правило, но и другие правила вашего устава. Некоторые это будут делать принципиально.

Доносы работать в данном случае не будут. Согильдийцы не смогут доносить, так как пвп и пве фазы будут разграничены и сам доносщик сможет получить пруфы лишь при нарушение запрета, а другим людям ваши запреты и их соблюдение по барабану.

Скользкая дорожка, кароч. Не приведет ни к чему хорошему.
28/12/2017 14:19Размещено Терцилий
А узнать - узнаем. С этим мы разберемся.
...люди начнут нарушать не только это правило, но и другие правила вашего устава. Некоторые это будут делать принципиально.

PS: Доносы работать в данном случае не будут. Согильдийцы не смогут доносить, так как пвп и пве фазы будут разграничены и сам доносщик сможет получить пруфы лишь при нарушение запрета, а другим людям ваши запреты и их соблюдение по барабану.


"Доносы", "доносчики", "принципиально будут нарушать правила"... Ты очень плохого мнения о братьях и сестрах нашего ордена.

Все будет хорошо, лично я не волнуюсь за это. А "остальным наши запреты и их соблюдение" должны быть по барабану, это точно.
28/12/2017 14:38Размещено Терцилий
"Доносы", "доносчики", "принципиально будут нарушать правила"... Ты очень плохого мнения о братьях и сестрах нашего ордена.
Ваши братья и сестры ирл люди, так что будут нарушать и ты проверить ничего не сможешь. Бесполезный запрет, который никогда не будет работать.
Кто в пве фазе тот лох

зы
С Наступающим!
Посмотрим. Не будет работать- будем решать проблему(если это вообще будет проблемой). Сейчас априори все с пвп флагом играют- no problem, думаю, что и в дальнейшем их не будет.
Пока все равно рано говорить, будет или нет работать то или иное правило, пвп зеркало пока не стартовало, неизвестны все последствия.
Поживем- увидим.

Дикийсан, и тебя с наступающим НГ! ^_^
28/12/2017 13:08Размещено Терцилий
обязаны играть только с включенным pvp флагом

Это как обязывать разбойников играть без стелса, например.
Новая система - новый инструмент, им нужно пользоваться с умом и себе на пользу, а не запреты вводить. Впрочем, дело ваше. Я никогда не понимал ни вашей идеологии, ни ваших целей, теперь к этому списку прибавились странные ограничения.

28/12/2017 14:45Размещено Дикийсан
С Наступающим!
Рано ещё с наступающим поздравлять. На дворе четверг :(
Я никогда не понимал ни вашей идеологии, ни ваших целей, теперь к этому списку прибавились странные ограничения.

Не всем дано.

28/12/2017 14:40Размещено Карлгрейвз
Ваши братья и сестры ирл люди

Объединенные одной идеей и чтущие традиции Ордена.
иии... это отменяет их человеческую природу?
29/12/2017 00:06Размещено Карлгрейвз
иии... это отменяет их человеческую природу?

Наоборот, но ведь ты делаешь суждение опираясь на свой опыт и опыт своих друзяшек.
Я не опираюсь на свой личный опыт. Я опираюсь на свои знания.
Странно судить о гильдии даже не зная что творится внутри нее и даже не зная людей там,по сути наш орден это группа идейный друзей,тут нету людей которые ведут теневой образ игры либо не засиживаются долго в списке ибо это видно и видно конкретно т.к опять же гильдия друзей и все всех знают,особенно костяк который составляет 80% всего онлайна.Потому странная мысль о нарушениях в сошал гильдии где чуть ли не выходят из игры вместе.
p.s насчет странностей,ну я что-то не видел чтобы наши врывались в 2 ночи по мск с вопросом о том ''почему на вас горит голос''(да-да я не забыл этот врыв)
Я указал на очевидные промахи и предостерег о возможных последствиях, а вы тут про моих друзей уже что-то пишете и чуть-чуть начнёте переходить на личности. Не будьте токсичными.
29/12/2017 03:43Размещено Аурислина
Потому странная мысль о нарушениях в сошал гильдии где чуть ли не выходят из игры вместе.
Страннее что вам нужно вводить какие-то запреты со строгими наказаниями, если у вас так всё прекрасно.
Это вводится для новых игроков,скорее как введение,для старичков все слишком очевидно,мы же не какие-то дикари-анархисты из гишки на ку,какие-то ограничения как для вступления так и для пребывания в гильдии должны быть.

Где судят что-то по гильдии. Я рассказал очевидные вещи.

Для меня очевидно лишь то что человек который ни капли не знакомый с менталитетом гильдии критикует еще не введенное правило которое будет тестироваться одному Аннаэнору известно когда и не факт что вообще будет введено и к этому рассказывает о ''скользких дорожках'' не смотря на то что орден существует с 2005 – начала 2006

29/12/2017 03:43Размещено Аурислина
Потому странная мысль о нарушениях в сошал гильдии где чуть ли не выходят из игры вместе.
Страннее что вам нужно вводить какие-то запреты со строгими наказаниями, если у вас так всё прекрасно.

Я полагаю что ввод и исполнение каких либо норм или наказаний в устав ордена это забота Караула Смерти и Капеллана в частности,потому считаю правильным это им и оставить.
Мне нужно знать менталитет новичков вашей гильдии, чтобы сделать вывод, что они обычно спят в положение лежа, а не стоя на голове?

Что вы набросились на меня всей гильдией. Я хотел вам помочь и указал на места, по которым правило работать не будет. Вместо того, чтобы расписывать стены текста о том, что основы человеческой психологии не работают для ваших согильдийцев, лучше бы подумали и учли моменты которые я вам подсказал.
29/12/2017 05:46Размещено Карлгрейвз
Мне нужно знать менталитет новичков вашей гильдии, чтобы сделать вывод, что они обычно спят в положение лежа, а не стоя на голове?

Что вы набросились на меня всей гильдией. Я хотел вам помочь и указал на места, по которым правило работать не будет. Вместо того, чтобы расписывать стены текста о том, что основы человеческой психологии не работают для ваших согильдийцев, лучше бы подумали и учли моменты которые я вам подсказал.

Набросились да еще все гильдией,не слишком ли важен ты нам для таких делов аль тебе еще 2-3 страницы текста расписать чтобы ты понял что эти ''проблемы'' которыми и не пахнет это работа и забота офицерского состава и гильдии в целом а не пары меценатов-психологов которые разбираются в других гильдиях лучше чем люди которые в них находятся уже не первый год и понимают что к чему и к чему приведет.Надеюсь что столь грубая форма помогла мне достаточно пояснить что это опять же забота гильдии и дальнейшие дискуссии на эту тему неуместны как минимум из-за того что они бессмысленны и все уже обговорено внутри гильдии задолго до поста на форуме.
29/12/2017 06:20Размещено Аурислина
Набросились да еще все гильдией,не слишком ли важен ты нам для таких делов
Видимо важен, раз набросились.

29/12/2017 06:20Размещено Аурислина
тебе еще 2-3 страницы текста расписать
Я не имею ничего против. Приступай.

29/12/2017 06:20Размещено Аурислина
люди которые в них находятся уже не первый год
Люди. Я расписал как работают для людей запреты, которые никак не контролируются. Это просто факт. Зачем ты и Гумор мне тут уже вторую страницу рассказываете про какой-то там менталитет и тд? В этом нет смысла.

29/12/2017 06:20Размещено Аурислина
Надеюсь что столь грубая форма помогла мне достаточно пояснить
Я не понимаю, зачем ты переходишь на личности и "грубую форму". Я ни в твой адрес, ни в адрес твоих согильдийцев ничего плохого не говорил и не писал. Ни на форуме, ни в игре. Твоя реакция идёт минусом в карму. Лучше держи себя в руках, а не агрессивно накидывайся на людей, вклиниваясь в чужие беседы.

29/12/2017 06:20Размещено Аурислина
дальнейшие дискуссии на эту тему неуместны как минимум
Как минимум из-за того, что мы с Терцилием закончили эту беседу 28-го декабря. За 11 часов до того, как ты с Гумором пришли доказывать мне что-то про менталитет и дружный коллектив (которому при этом зачем-то нужны запреты и суровые наказания).
Полагаю что и данный разговор стоит окончить здесь и сейчас,как уже говорилось в нашем давнем разговоре ''иди своей дорогой сталкер''.
Мертвяк с чего-то считает, что я пытаюсь его переубедить...НЭТ!
Пы.сы.
Приму в дар видео о том, как Карелыч теребонькает набухшие (они ведь твердеют в ходе форумной полемики?!) сосочки.