Драконы орды

Сижу я качаю альта, меня в очередной раз приглашают в гильдию "Драконы Орды" в которой за 4 года так ничего нового не появилось, ни статика, одни мертвые люди в списке. Ну я и решил пока лидер в сети написать, в итоге был кинут в ЧС) Зашел еще на одного альта, написал опять, кикнут. И так порядком раз 9) А кстати еще игрок с ником Стах-БорейскаяТундра инвайтит всех ивайт ботом) Найс у нас гильдии на борейке) Ну думаю вы сами все поняли
Лайков: 1
Все скриншоты переписок могу прислать Вконтакте или на мейл, просто чтоб вы знали куда идете вступать)

О, не один я столкнулся с этой “гильдией высоких нравов и утонченных личностей”.

Дружеская атмосфера в их понимании - это, если ты тряпка и каблук без своего мнения.
Дружеская атмосфера - это, когда ГЛ - баба, у которой ПМС 30 дней в месяц и она может нахамить/кикнуть, потому что ей что то не понравилось.
Если им нужна твоя помощь в виде танка/дд - тебе напишут, но если тебе нужна помощь гильдии - 20 человек в сети, но внезапно все заняты. (питомцев небось качают)

Играю с декабря 2009 на оффе. по сегодня. Это второй случай, когда меня кикают из гильдии за 9 лет))))))))) Видимо, я действительно неадекватен, раз меня так часто кикают.

На счет Стаха: подтверждаю - неадекватное хамло. То ли возраст маловат, то ли за юпку крепко держится, но это уже его личное дело.

п.с. Мейн на Борейке - Морриган, дк.

Спасите меня оттуда!