"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

Был в их гильде твинком, так себе. из 50+ онлайна вечером наскребается еле еле 1 статик. Бегают на 1800 это верхний порог рандом пати на кап. (мое мнение). Ну и молодцы. Единственный + их это Ворлд пвп, чего честно надо признать в других гильдах нет. Остальное средненько.
Да и хочется добавить что на Ткаче фест кил ачив покупают, у лучших игроков ру вов, поэтому пве лучшими вам не стать никогда.
Kappa
Да уж, мнения от "ноунеймов" очень авторитетны))
Каждое мнение важно, если оно подкреплено.
На счёт 1800, ну почти угадал сейчас 1900,ники при необходимости могу перечислить.
На счёт пве статиков ПБ допустим, сколько гильдий ПБ вообще рейдило летом?
Я тебе скажу в августе 2.И одна из них мы с двумя хм статиками.Это разве плохо?
Будет осень, будет сезон,будет контент, посмотрим)
Александр веди себя прилично, а то напишу на тебя репорт -_-
Ну а если рандомы бегают на 1800 кап, то кто тогда наши пвп гильдии на сервере у которых 1400?
По теме добавлю что снова открыт набор в 1ый хм статик, а именно Рт Суб Вс 21-24 мск.
Срочно требуется Танк, предпочтительно Протпал или Гвард, а также ищем хорошего лока.
Чего все в последнее время уделяют внимание РБГ, или ето на ПБ в пвп меряются РБГ рейтом?
Как же 2-ки, 3-ки?=(
Конец контента уже, пве закрыли или почти закрыли, многие встали на некоторых босах,поэтому забили на пве.Я же не могу стабильно ходить в рейды, поэтому помогаю когда смогу статикам, а так Рлю РПб.
01/09/2014 01:57Размещено Нельз
Чего все в последнее время уделяют внимание РБГ

Внимание РБГ уделяется потому, что двойки-тройки, очевидно, требуют меньше людей для того, чтобы участвовать в них :3 Чаще возникает необходимость добрать в состав рбг во время сбора 1-2 людей на свободные места, чем, например, одинокого приста в рмп.
Доброго времени суток!
Ещё 1 роличек из жизни гильдии.
https://www.youtube.com/watch?v=6MZn5xwOlVQ&feature=youtu.be
По теме ищем активных и пунктуальных игроков в состав 25 ппл, рассчитанный на дренор.Рассмотрим любые классы.Рт 25ки Будние дни 21-24 мск.
А также будем рады любому адекватному человеку.
минусы пошли по ассисту :3
Доброго всем времени суток.

В статик 25 ппл нужны все активные и дисциплинированные люди.
От вас пве обвес 545+, Компьютер и интернет, позволяющие рейдить в формате 25 ппл, а так же стремление к саморазвитию(стараться выжимать из своего класса и спека максимума).

Статик формируется для последующего рейдинга в Дреноре.

По всем вопросам - Scorpions#2746
20/09/2014 17:14Размещено Кротов
ну в !@#у


20/09/2014 17:13Размещено Кротов
а против Гнева то !@#


20/09/2014 17:10Размещено Кротов
Вообще п!@#$.


20/09/2014 17:14Размещено Кротов
а нам херак и мут

Вот это неожиданность!
Завистники
Форумные войны ПБ так и проходят? Один что-то пишет, другие минусуют?)
Ребята... а как же: "Я найду тебя в реале, БИЧ!", "Ты не знаешь, что я делал вчера с твоей мамой!", "Да я вообще отец с 3к рейта, вы все мои курицы!"... больше огня, больше паинтула, больше боли! Или завязывайте и занимайтесь любовью, а не войной.=)
Помогала одному пареньку с этой ги качаться, на редкость приятный человек, сделала вывод что не все там такие бяки, как говорят)
up poconam
=)
Гильдия продолжает набор адекватных PvE и PvP игроков для совместной игры в Дреноре.
Гильдия будет формировать статики для рейдинга(в форматах 10/20 ппл), а так же игры на РПБ/аренах/бг и участия в ВПвП.
По всем вопросам обращаться внутри игры.
Всем привет.
Слышал я тут альянсу не дают фармить амулеты и идёт тонны вайна на тему "НЕПОФАРМИТЬ"
Мы решили вмешаться)

http://www.youtube.com/watch?v=XdnFzxmFKq4

Теперь мы стабильно будем посещать данное место вплоть до Дренора, в прайм тайм.
События на ролике пару дней давности.Сегодня было как раз такое мероприятие.

P.S. Игроки жаждущие пвп как альянсеры,так и ордынцы, которые ищут дружный сыгранный коллектив будем рады вам.

Ну и как сказано выше мы также рады будем пве игрокам.
В гильдии как раз проходит акция"Протащи Вагона".В четверг собирается лут рейд.Берём абсолютно любых игроков с абсолютно любым гиром и тащим на фул Гер.
Спасибо за внимание!До скорой встречи орда)