"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

:)
Кто сказал что ПБ/Ткач унылый сервер?
Вот цифры онлайна гильдии в 1 день дренора.
По сей день онлайн не падает ниже 50.

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i419/1411/c1/29172d91709f.jpg/htm
да это еще что, сегодняшний рейд силами гильдии в мк) и онлайн 100+ последние несколько дней наблюдаю
Сегодня Гильдия вероятно первая среди альянса зачистила своим составом Огненные Недра.
Поздравляю всех с 640 шапками и маунтами.
http://f-picture.net/lfp/s013.radikal.ru/i322/1411/f6/9bc62e65a243.jpg/htm

p/s Ведётся очень активный набор людей в статики.
2 пве статик 4/7 будни 21-24 мск. 20ка рад пригласить игроков в свои ряды.Рл -Скорпионс в пм в игре.
3 пве статик 3/7 будни 18(19)-20(21) мск.10ка рад пригласить дд в свои ряды.Рл -Салатек в пм в игре.
Также буду рад всем пвпешникам для апа 2.2 рейта Рпб в этом сезоне и массового ворлд пвп.
ап
И снова всем привет.
Гильдия "Сердце Дракона" продолжает вести набор активных и адекватных игроков для Pve и Pvp Контента.
Если вы считаете, что готовы стать хорошим рейдером или уже таковым являетесь, но не смогли найти себе статик, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.
Прогресс 1 и 2 статика 6/7(норм.) 1/7(героик) на данный час.
Прогресс 3 статика 5/7 (норм.)
Так же начался сбор 4 и 5 статика в гильдии.
5 статик будет набираться для ночного РТ (23-00 - 3-00 по Мск) Обращаться в Игре к Никтто.
По всем вопросам обращайтесь внутри игры к Ризраку, Скорпионсу, Салатеку.
Также будем рад всем пвпешникам для апа 2.2 рейта Рпб в этом сезоне и массового ворлд пвп.
Спасибо за внимание.
напишу еще сюда, что 5й статик (ночной) набирается для обучения игроков и фарма героика, дни РТ и цели откорректируются со временем после обсуждения.
С вас 630й гир, адекватность, обучаемость, пока нид все, старт после набора десятки.
Связано это с тем, что я не могу рейдить нормально в основе из-за неудобного времени РТ.

Дисциплина приветствуется, еда, поты фласки маст хэв, и их отсутствие -ролл
Знание тактики(прочтение ее перед рейдом) и просмотр видео с боссами приветствуются и +ролл
Креативность, эффективность и удачные советы +ролл
большое опоздание на рт -ролл

Новичкам окажу максимальный ассист и обучение, вплоть до чтения гайдов на их классы и разбора полетов. Расчет идет на подготовку игроков к дальнейшему рейдингу в основе и покорению мифика. Ну и собственно на некий полуказуальный рейдинг.

Тип лута - мастер лут. Связь - тс. Возможно в дальнейшем смещение рт на 1 час вперед, после обсуждения. Количество рейдовых дней - 3-4.
А еще было бы норм если бы кто был в Ялте, выпить пивка как-нибудь приколоть.

Пока что все ;) связываться либо со мной в игре, либо мне на скайп xautekkk, либо на вк vk.com/hukto777
ап
Все не могу вашего главу выцепить.
Сегодня после 21 будет онлайн точно. Возможно, раньше.
Ризрак#2850 проще добавь и выловишь)
http://s56.radikal.ru/i151/1412/90/2f4c94fd39a2.jpg

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FZinXs49e7Yv0nuKKt6Z5JRraJzRtYSTXeDLc%2BzmuOc8%3D&archive-path=%2F%2FWoWScrnShot_122014_012738.jpg&name=HeartoftheDragonPvPeventby%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F.rar%2F%2FWoWScrnShot_122014_012738.jpg&c=54948ac0bc8e

Гильдия продолжает вести набор по всем фронтам.
Сегодня был разгромлен под чистую город орды Копьё Войны.
Видеоролик будет скоро готов)
Поздравляю топ 20 гильдия на сервере, 4 статика, разгром орды, норм булькает, Юрец.
При условии,что сервера 2,я считаю вполне неплохо,тем более как ты знаешь упор сделан больше на общение,нежели на прогресс.Как бы ты выразился вагоны.
Прогресс идёт,хоть и неспешно.Тем более рейдят 4 состава,именно состава,а не твинко-непонятно что.
А орда ПБ/Ткача никогда не представляла,большой угрозы нам. Крелон больше не активист,так что собирать некому,а "пвп гильдии" орды,вон только на форуме,в игре их не видно.

А как у вас дела?
Да я в курсе ваших дел, я не буду начинать, уже нормально времени прошло, замечу, правда, что адекватных не вагонов ты растерял, а была же у тебя возможность быть хотя бы в альянсе топ 1-2 ПвЕ. Причем растерял ты их вот таким вот подходом, что важно общение, ну да ладно.
Удалятся психуя из батлнета, кстати, не стоило xD и это не только к тебе относится, хочешь вот сейчас честно, что из-за такого подхода творится в гильдии? Дом 2, самый натуральный, подумай над этим.

Орда на ПБ давно мягкая и особо не представляет угрозы для более менее слаженного состава, от у нас веселье, кросс с ЧШ.

У нас все нормально, дособираем состав 4/5/6 хмов у людей в гильдии, времена меняются, рейдеры тоже. Некст кд стартуем мифик.
Я думаю, Сергей, что ваш уход был примерно вот таким -

22/12/2014 03:07Размещено Кайдия
Удалятся психуя из батлнета, кстати, не стоило xD


Только лишь с заменой слова бнета на гильдию.

Во-вторых Дом-2 возможно и был когда то, но сейчас его просто нет.
Крелон теперь снова активист, правда уже на другом сервере. Передаю привет ПБ :о
Буква "х" в конце ника несомненно добавляет пвп скилла ;)
Мой ник был занят, увы.
Как и мой ник на чш, гады! Но с буков "х" я, на всякий случай, занял )