"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

22/12/2014 10:44Размещено Скорпионс
Я думаю, Сергей, что ваш уход был примерно вот таким -

22/12/2014 03:07Размещено Кайдия
Удалятся психуя из батлнета, кстати, не стоило xD


Только лишь с заменой слова бнета на гильдию.

Во-вторых Дом-2 возможно и был когда то, но сейчас его просто нет.


Он есть и будет всегда в Сд, и ни ты, ни кто-либо еще этому не помеха. Мой уход из гильдии, как и уход почти всех рейдеров тянувших ее в летнее время, это разборки сугубо наши и Ризрака, не надо лезть в то, о чем понятия не имеешь, к тому же, делать какие-то выводы.
22/12/2014 20:38Размещено Кайдия
разборки сугубо наши и Ризрака


Начало быть может и положено было до меня, но итог я видел.

22/12/2014 20:38Размещено Кайдия
не надо лезть в то, о чем понятия не имеешь


Никогда не лез в такие моменты, когда не знал ничего. И кстати раз уж ушёл, то

22/12/2014 20:38Размещено Кайдия
не надо лезть в то, о чем понятия не имеешь


Это к дом-2
22/12/2014 21:45Размещено Скорпионс
22/12/2014 20:38Размещено Кайдия
разборки сугубо наши и Ризрака


Начало быть может и положено было до меня, но итог я видел.

22/12/2014 20:38Размещено Кайдия
не надо лезть в то, о чем понятия не имеешь


Никогда не лез в такие моменты, когда не знал ничего. И кстати раз уж ушёл, то

22/12/2014 20:38Размещено Кайдия
не надо лезть в то, о чем понятия не имеешь


Это к дом-2


Ты сказал ровном счетом ничего, ты не заметил? "Никогда не лез в такие моменты" - вот и не начинай этот разговор, тебя он не касается, без разницы что ты видел.
вай вай вай)
всем мир, дружба, пирожки и СОВААААААААА)))000
ламповые дни сд остались в прошлом
теперь там много много людяшек которые не знают друг друга по имени)
я ушел только изза этого
А по моему ты ушёл сразу как прекратил рейдить 1 статик,нет?Для тебя главное прогресс был,а не общение и ты именно этим объяснял свой глив)
Так что не заводи людей в заблуждение.
Ушёл ты,вернулся мой ПГ статик,так что не переживал,огромное кол-во стариков вернулись в дреноре и ламповые дни вернулись вместе с ними)
А по поводу вас,ну ушли вы на РФ,красавцы)Что вы имеете 4-6 хм??
Мои ребята вчера закрыли 5 хм за 2 дня рт по 3 часа.
2 статик сегодня 6 хм добьют,вчера 1 20ка отсавила 6%, уж глаза слипались.
Мифик мы ещё на прошлом кд 40% оставили,так что посмотрим,кто ещё прогресс сделает)
23/12/2014 09:35Размещено Ризрак
А по поводу вас,ну ушли вы на РФ,красавцы)

вот тут не прав)
а что мы ушли? то ты не дорожишь людьми в гильдии? какое общение тогда в гильдии? о чем ты, я не понимаю))) когда гму наплевать что люди уходят)

23/12/2014 09:31Размещено Ризрак
Ушёл ты,вернулся мой ПГ статик,так что не переживал,огромное кол-во стариков вернулись в дреноре

Всегда всем говорил, что незаменимых не бывает. И сам никогда не утверждал что я "рулю", "топ", "имба". Никогда, так же, не говорил , что тащу статик, но знал кто тащил его вниз.

23/12/2014 09:31Размещено Ризрак
А по моему ты ушёл сразу как прекратил рейдить 1 статик,нет?


а вот тут ты видимо сооовсем не вкурсе что произошло? или как? гм не знает что творится в ги? именно в "ги", в которой все общаются?)
статик разваливался на протяжении трех месяцев, и только пару человек с гордунни не дали ему пропасть, и затащили еще пару хм.

на счет того, почему ушел я, тут все просто: когда в феврале по моемому взял меня, даже "подобрал", если так можно конечно выразиться, я на офе был никем, в шмоте с флекса и героиков, был запасным танком у СВН в хм ОО, без опыта в нормале)))
ты позвал в рейд, все круто, убили 12 боссов! это было круто, так как до этого в нормале я убивал только 3
Ты позвал в гильдию, что у вас там хороший онлайн под 20 человек, есть с кем пообщаться, сходить по бг и аренам и проч(у СВН для сравнения был онлайн 1-4 человека)
я перешел.

все было хорошо, пока в начале лета там не начали появляться какие то странные люди, будем называть из далее не грубо "новичками"
этими "новичками" оказывались либо люди только что закончившие 5 классов, либо 6!; люди-молчуны, "люди-вагоны"; "меготащилы"; "про-игроки-всех-классов-во-всех-спеках"
В общем людей начали инвайтить без разбора, всех подряд.
И адекватов, и неадекватов.

Я простой рейдер, не офицер, не рл, не друг гма
Когда гильдия переходит из рамок установленных вначале, при вступлении, создается картина разрастания раковой опухоли, не более. В середине августа средный онлайн был уже 30 человек. На протяжении недель я заходил, писал как обычно Привет в чат. По статистическим данным которые я собрал за время эксперемента, мне отвечало 2 человека. Когда я спрашивал кто пойдем в ОО, мне отвечали люди без опыта рейдинга вообще, когда я рассказывал шутку никто не смеялся(ну вообще я шутить не умею, эта тема достойна отдельного топика), все игнорили Славика
И тогда я подумал, а чем различие межлу вами и свн?(СВН к вам никаких претензий, просто для сравнения(жалко вы слились с другой ги) :( ) в циферке онлайна? в том что вы давите пассивную орду?
а зачем мне это надо? я спокойно повишу и в другой гильдии, где в чате меня не будут донимать тупыми вопросами или советами "новички" , где, как в данный момент, я буду рейдить и рлить, где все ники игроков по крайней мере будут мне знакомы

23/12/2014 09:35Размещено Ризрак
вчера закрыли 5 хм за 2 дня рт по 3 часа

на третьей неделе аддона это действительно сильно! при чем со сформированными сколькими статиками? а то я со счета сбился на втором..
мы собирали гильдию с нуля 3 кд, и сейчас у нас лишь 12 человек, 6 хм мы закрыли тоже за 2 дня на первом кд гильд статика(половина людей без опыта)
по началу перспектива собрать статик на рф была солнеченее, но тут тоже полно гильдий с 5ю статиками, как ваша, из которых люди не хотят уходить
я не понимаю одного, почему нельзя собрать нормальный КАЧЕСТВЕННЫЙ состав, и хорошо пронести за 4 дня 4 часа в неделю хмы у вас, и закрыть 2 босса мифика?
для справки я с пугами оставлял каргату 12%, так что особо вам гордиться нечем

удачи вам в регрессе
да пребудет с вами сила!
ЗЫ тут много ошибок, оправдываться не буду.
ЗЗЫЫ псарь, аллалерия, другойбелый, номадик , радмир - всем приветики, уанлав
Да у вас возгорание пукана сэр!
23/12/2014 19:37Размещено Алеоан
Да у вас возгорание пукана сэр!

Вся суть ГИ Сердце Дракона нынешнего разлива в одном посте, плес, Юрец, закрепи в первый пост.
Это у вас "ГИ", а у нас гильдия,не нравится что-то, уйди молча, не вынося весь белый шум, вашего гниющего мозга, на форум.
Дима, ну че ты, нормально же общались)
23/12/2014 21:34Размещено Алеоан
Это у вас "ГИ", а у нас гильдия,не нравится что-то, уйди молча, не вынося весь белый шум, вашего гниющего мозга, на форум.

Ну о чем и речь, сражу же рейдж и типа ВЫ ПЛОХИЕ, МЫ ХОРОШИЕ. Уровень развития и адеквата ГИ СД пал еще ниже, продолжай. Вас даже овнить не надо, вы сами себе разваливаете репутацию и отношение к вам будет соответствующим, не смотря на то, что господин Ризрак так беспокоится об этом. Но отвечать он может только за себя. У меня не было мысли катать длинный пост под названием "Правда Артстайла" и пока не буду, я знаю слишком много всей подноготной, что случилась в этой ГИ с момента моего в нее вступление и погружаться второй раз в этот ушат с помоями, не очень бы и хотелось.
23/12/2014 19:11Размещено Ливербаф
вот тут не прав)
а что мы ушли? то ты не дорожишь людьми в гильдии? какое общение тогда в гильдии? о чем ты, я не понимаю))) когда гму наплевать что люди уходят)

Кто не хочет находиться в нашей гильдии - волен её покинуть. Какие бы ни были причины.
Ну, не судьба была, значит. А у нас 5 статиков - мы теперь по каждому ливающему слёзы лить должны?
24/12/2014 01:14Размещено Фаерволкер
23/12/2014 19:11Размещено Ливербаф
вот тут не прав)
а что мы ушли? то ты не дорожишь людьми в гильдии? какое общение тогда в гильдии? о чем ты, я не понимаю))) когда гму наплевать что люди уходят)

Кто не хочет находиться в нашей гильдии - волен её покинуть. Какие бы ни были причины.
Ну, не судьба была, значит. А у нас 5 статиков - мы теперь по каждому ливающему слёзы лить должны?

Да нет, вы просто поступаете как топ гильдии ру вкладки, когда никто рейдеров за людей не считает. Еще наберем, политика понятна, другое дело к чему вас все это приведет, успехов пока не видно.
Я тут ради интереса посмотрел средний уровень шмоток в вашей ГИ.
Item Level: 655.82 (20-man)
World: 3555
EU: 1915
RU: 305
Realm: 11
Вы в курсе, что при таком уровне шмоток уже можно мифик покорять? Может быть дело в том, что слезки пролить стоило?
Ну что же по порядку,если вас не отпускает.

23/12/2014 19:11Размещено Ливербаф
вот тут не прав)
а что мы ушли? то ты не дорожишь людьми в гильдии? какое общение тогда в гильдии? о чем ты, я не понимаю))) когда гму наплевать что люди уходят)

Я не дорожу людьми тут ты не прав,но давай вспомним сколько раз Сергей грозился ливнуть\рерольнуться и тд??
Он был Рлом и считал своей обязанностью только рлить.Человек заинтересованный в развитии своей гильдии нашёл бы людей и рейдил бы на благо,как кстати весьма успешно делает мой Зам Скорпионс- Стас. Отдельное спасибо.Те наше сообщество вас не особо то и волновало и данном моменте вагоном был кто?Сами ответьте на своей вопрос.

23/12/2014 19:11Размещено Ливербаф
статик разваливался на протяжении трех месяцев, и только пару человек с гордунни не дали ему пропасть, и затащили еще пару хм.


Скажи сколько гильдий рейдило летом?Я тебе скажу 2 за альянс и в районе 4-6 на первой странице вовпрогресса за орду.И ты жалуешься что статик распадался летом. Смешно слышать.

23/12/2014 19:11Размещено Ливербаф
на третьей неделе аддона это действительно сильно!


А кто вам мешал на РФ,заострю внимание именно на РФ,собрать статик.
Тут нужно смотреть на сервер.Для РФ вы ну скажем не очень.Для ПБ наш статус гильдии весьма не плох.Так что сравнивать бесполезно.За 2 кд(хмных)-4 хм рт - 6 босов.Есть чем гордиться.А вот ваше сообщение видимо не производит впечатление на людей на вовпрогрессе.Увы
И на заметку я никого не терял.Верные мне люди,с которыми я хорошо общался до сих пор играют со мной,либо поддерживают активное общение.
По поводу "поступаем" - а как нам ВСЕМ угодить? У нас тут минимум 200 человек. Всем всё равно не получится угодить.
А по поводу мификов - у нас казуальные статики же. Тёплые, ламповые, без харкдорного !@#$%^ства и рт по 6 дней в неделю.
А теперь Сергею.
24/12/2014 00:21Размещено Кайдия
господин Ризрак

Всегда забавляло.

24/12/2014 00:21Размещено Кайдия
я знаю слишком много всей подноготной, что случилась в этой ГИ с момента моего в нее вступление и погружаться второй раз в этот ушат с помоями, не очень бы и хотелось.

Я тоже очень много знаю,да ещё и скрины найти можно,уж поверь.Я тем более я никогда не забуду как ты с Яной ушли с гильдии.Уж не буду опускаться и расписывать про,то как ты стелился.

24/12/2014 01:34Размещено Кайдия
Да нет, вы просто поступаете как топ гильдии ру вкладки, когда никто рейдеров за людей не считает.

Видимо это твоя политика,раз так судишь.У нас все прекрасно с ней и любой рейдер может,также легко пойти в героик с Рыцарем или вообще "новичком"

24/12/2014 01:34Размещено Кайдия
Вы в курсе

А ты вкурсе что вовпрогресс берёт топ игроков и считает их.У нас в 3ех статиках есть определённо хорошо одетые люди.
А как мне рулить своей гильдии со своими офицерами я разберусь без твоих советов.
Всего хорошего,более на ваши врывы время тратить бы не хотелось бы.
И как я писал выше,посмотрим как ты на топ сервере,закроешь мифик и на каком ты будешь месте.
Ах да)
Не вам судить о нашей гильдии, это уж точно.Нытики СД не нужны.Поэтому двери всегда открыты в обе стороны.
на бедных вайнеров совсем управы нету... А ну да, раньше еще и травка была зеленее) Прошу подробно подумать об эффекте толпы в том контексте, что чем больше толпа, тем менее ее члены способны замечать на призывы одного единственного человека, и тем менее склонны люди обращаться сразу ко всем, ибо не знают большинства. К сожалению, это так. Но лично я всегда верил и был тем инициативным чуваком, который эту толпу взбалтывал. Да, прогресс, не айс по-моему. Для меня нынешний гер - как старый нормал, а я вообще сейчас, фактически, казуал... Но в целом, если учесть, что сервак то слили с ткачем - то весьма круто) да и лично внутри статиков процветает вполне здоровая атмосфера, по крайней мере у меня все офигенски, мне нравится. Правда я не нацелен на серьезный прогресс. Всему своя ниша. Ну а СД - оно такое)) если вы не хотите с нами, то это только ваше желание. Под всех прогнуться нельзя...
Ну раз,Юра, ты решил все вспомнить, давай вспоминать. Нас не отпускает, потому что чувство очень неприятное осталось после того, что лично ты устроил в своей любимой гильдии.
Сейчас будет много текста, но я надеюсь у тебя хватит сил дочитать, чтобы тебе была ясна позиция. Сразу оговорюсь, я ничего не хочу вернуть или оправдать, все как есть с моей стороны. Никто не сравниет ПБ и РФ, никто не пытался сравнить типа нас красивых и вас замечательных, но в ваших глазах это выглядит именно так, ведь вам так этого хочется. Разговор вообще не о том, никто не собирается вас опускать и не собирался.

Началось все, когда я водил плохо одетую раковую 10ку, которая в пике своих возможностей закрыла до Плавса нормал. В десятке этой был такой человек всеми вами любимый - Руслан, который Далила. Так вот, меня вполне устраивало с ним ходить по простым причинам. Первая - он был одет достаточно хорошо, и даже со своим уровнем игры, скажем так не выдающимся, вполне себе перекрывал плохо одетых хилов, которые тогда были у меня в наличии и так же мог закрыть несколько позиций за счет альтов. Ты же, Юра, из-за своей личной неприязни к нему, просто выжил его из гильдии и так же начал подговаривать людей его в прямом смысле слова !@#сосить. У меня не было причин к нему плохо относится, я не рейдил с вами в ПГ и мне глубого все равно было, что там творилось у вас. Ты принципиально подговаривал людей, это не хорошо. Когда эта 10ка только собиралась, в ней периодически оказывались топовые на тот момент люди в Гильдии: Банишинг, Радмир своим варом, Альтерна (вроде так был ник маг) и еще парочка, уже не помню, РТ превращался в балаган, просто не хотелось РЛить этот цирк. Потому что господа вели себя так как будто пожаловали люди из гильдии Престиж Гейминг, а может быть даже и Парагона. Люди в 10ке менялись, кто-то приходил, кто-то уходил и встал вопрос о холи паладине.
В статике появился паладин Алексейс, который пришел по твоей Юра рекомендации, но с ним не срослось и он ливнул из гильдии. Я подчеркиваю ЛИВНУЛ сам, по своему желанию. После чего у нас с тобой, Юра, был разговор и я сказал, что не желаю играть с ним или находится в одной гильдии. Ты пошел на встречу, но что я вижу через пару месяцев? Он собирает свой статик, я просто потерял дар речи и вообще доверие к тебе. Зачем ты это сделал для меня до сих пор загадка. Ты уверял меня, что я не буду с ним пересекаться, но как можно это сделать в 1й гильдии рассказать забыл. Напряженность росла.

В моем статике, который числился под номером 2 начался полный разброд, люди не приходили на РТ, просто слакали в рейде, мы вайпались в простых ситуациях, я не помню уже сколько было пуллов, но под 100+ точно мы сделали, мотивации рейдить дальше не было. Я уже не мог тащить весь статик сам. Плавс нам так и не покорился. Общий онлайн гильдии упал до 15 человек. В первом статике творилось примерно тоже самое и было принято решение объединить их для ХМов.

После объединения двух статиков в один, у нас все равно были проблемы с составом. Ты, Юра, уже давно самоустранился из игры. У тебя то универ то еще что-то, я не пеняю, реал важнее, просто так получилось. Спасло ситуацию то, что Радмир взял нам помогать знакомых людей на опыте с Гордунни. Когда мы начали закрывать хм и убили 4 босса, от тех, кто реально мог помочь заменить или типа того, в гильдии не осталось никого. И это было далеко не лето. Просто ты $%^-ь хотел на тех людей, которые были объединены. Ты правильно написал ВЕРНЫХ тебе, вассалы без царька разбегаются. Так вот, все твои консулы, кроме меня и Фаерволкера испарились, да и он заходил достаточно редко и рейдить особо желанием не горел. Кое-как латая дыры в составе мы получили гильдейский статик с 1-2 людьми с Гордунни. По составу - Радмир, Слава, я, Псарь, Непонерфят, который уже тут отписывался, Номадик, Илья, Разколанный, пару раз были Улькаер и Цвали, остальных сорри не помню уже, был рдру с Гордунни - Ксюша, которую потом заменила Яна. В момент РТ онлайн гильдии был 10 тел. Никакого порядка не было, да нам он был и не нужен. Мы заходили в игру, рейдили и уходили спать. Таким образом мы добрались до Малкорока. Знаешь, чем был ты занят, Юра? Ты заходил в игру и спрашивал сколько прогресс, чтобы обновить оп пост о приеме. Ты слушал жалобы на состав и кормил завтраками. Мы снова начали терять мотивацию. Мы проносили хм до малкорока и там начинался ад. Потому что уже никто не хотел делать ничего для этой гильдии. Мы просто были в ней, объединенные одной 10кой.
Народ тоже начал потихоньку сливаться, РТ приходилось переносить или отменять, в итоге Радмиру это надоело, как и мне. Они вроде как закрыли еще коробки и тока, но это уже меня не касалось.
Затем начался этот странный ничем не мотивированный набор людей в гильдию, зачем это было сделано мне не понятно. Когда я вступал в нее, я даже на вовпрогрессе смотрел что и как, а вы там были в топе. С какого момента стало важно сидеть в чатике, а не пвешить ну или пвпшить? Я как-то упустил этот момент.
Я сейчас попробую в красках расписать тебе, в рейде ты сам знаешь, случается всякое, кто-то кого-то мог послать на *!@ или обозвать дегродом, дауном и так далее, но никто не обижался. Мы все понимали, что то что было в рейде, остается в рейде, но когда 10ка которая тащила весь прогресс гильдии возвращалась в гильд чат, что там было? Дауны без мозгов, которые себя считают хорошими игроками? Смишные пацаны, смешно шутили, короче смотреть на это не хотелось. Личной мой и не только мой онлайн скатился в рейдовое РТ и все. Через пару недель, началась эра моих альтов просто от скуки.
Наш хм статик почил, людей не было. Яна начала ходить в нормалы помогать гильдии кому за 30. Слышал наверно о такой. Слава ливнул еще раньше, я же просто не знал, чем мне заняться, никаких моральных и физических сил что-то собирать не было. Зато ты вернулся как принц на белом коне и начал инвайтить еще больше людей. У нас был сплоченный коллектив, который ты начал разбавлять какими-то ноунеймами с 1м чаром. Это может быть и грамотно, но не по 5 инвайтов в день. Ладно, это были наши личные проблемы общения с новичками, но общаться с ними и не хотелось, ни помощи ни разговора не получили бы.
Я начал ходить своим дк помогать с Яной, мне просто было скучно и не хотелось видеть у себя над головой название гильдии в которую я тоже вложил, Юрец, мне было обидно, что статик развалился, что ушел Слава, что Радмира ты просто послал на #$%, а ведь он исполнял твои обязанности очень долгое время.
В итоге когда я услышал о том, что ты решил сливаться с другой гильдией, это был предел. Я тебе сразу говорил, что это плохая идея, и что незачем так делать. Но когда ты кого-то слушал кроме себя. Тебе стал важен не прогресс, как зимой-весной-начало лета, когда тебя только волновало сколько ХМов мы закрыли, а чтобы у тебя в чатике было весело, а что закрыли или нет, это не важно. В общем этот момент стал катализатором, больше находится в этой гильдии я не хотел, да и не считал нужным. Твой верный офицер пару постов выше сказал - любого можно заменить, так и получилось, вы заменили нас, хотя мы отдали почти все что могли.
Засим, у меня все. Если ты, Юра, осилишь все это, возможно у тебя хотя бы появится мысль о том, что ошибки тобой были допущены, причем большие. Ты может быть и не плохой РЛ в пвп, не знаю не ходил, но гилд менеджер ты херовый. Это мое мнение, дальше разжигать не вижу смысла, все что хотел я сказал.