"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

От себя Добавлю сергею.
Ваш уход из гильдии, а теперь ,после 3-х месяного молчания, врыв на форум СД с вайном - просто вызывает смех и жалость.
Насколько мне известно рф капельку более населен нежели объединённые Пб/Ткач и ваш прогресс просто "восхищает" нас.
По поводу Среднего Илвла и соответственно возможность покорения мифика с ним: Как уже выше было написано Вовпрогресс отбирает лучших по эквипу в гильдии, и как сказали у нас уже 5 статиков.
Да безусловно на данный момент наибольший прогресс достиг 1 и 2 статик, но мы не ставим себе цель разбиться лицом о клавиатуру и закрывать мифики с ходу.
Более того скажу, чтобы быть ПОЛНОЦЕННЫМ статиком, нужно, как минимум, 1 составом(или почти одним) закрыть несколько контентов рейдов, а по сути отрейдить год в 1 составе, что куда сложнее чем просто собрать коллектив, вынести фулл мифик и разбежаться навсегда.
В очередной раз была вами затронута тема так сказать атмосферы внутри гильдии, так вот скажу, что сейчас атмосфера более чем в прекрасном состоянии, потому что нет высокомерия, зазвездившихся личностей и прочего.
Цель гильдии сложно достижима, но то КАК сейчас закладывается фундамент - это просто супер скорость, а главное что все стараются внести свою лепту в создании КРЕПКОГО коллектива.

В Общем и целом, сергей, мне кажется вам следует прекратить ваши мелкие и жалкие выпады основанные на том, что вас осадили, когда вы начали слишком много о себе воображать, т.к. все прекрасно помнят ваши клятвы и обещания уйти на РФ и там тащить пве прогресс, а потом вновь нет-нет, но в любой момент сорвусь, в общем это поведение 13-ти летенй девочки, которая не может решить какую ей барби купить.

Так что удачи вам, в построении своей мощной платформы пве, надеюсь, что у вас получится за орду найти себе топовых игроков, хотя опять же это, безусловно, сложнее сделать чем за Альянс на ПБ/Ткаче, но уверен что ваше упорство будет вознаграждено.
Хоть как ты и сказал читать стенки довольно трудно,хоть разбил бы на части.
Разбирать твою стену текста как я это делал выше,я не буду времени жалко.

Именно после моей политики и слияния с Волками,гильдия ожила и рывками поскакала вверх.
Мы со Стасом каждый день разбираем по десяток заявок на инвайт и у нас нету проблем с кадрами на рт и вообще.
1 проблема что трудно найти людей с ДВ в 3 статик и все.
И вас всего хорошего.
Бла бла бла.

Меня честно не интересует твое мнение, все творилось до твоего великого врыва, тебя вообще касаться не должно, опускаться на личности я не буду, уж прости. Просто оставь свое мнение при себе. Я разговор веду ровно с 1м человеком в этой теме и это твой ГМ.
24/12/2014 02:58Размещено Кайдия
Меня честно не интересует твое мнение

24/12/2014 02:58Размещено Кайдия
Я разговор веду ровно с 1м человеком

Как бы общение с 1 человеком может происходить в пм, если я не ошибаюсь, а не на форуме, где постоянно надо цеплять репутацию гильдии и тех кто в ней состоит.
Ты уже несколько раз хотел свалить отсюда,так что же ты ещё тут?
А хотя это наверно как с реролом на РФ,да)
Времени у меня нету потому что на сон осталось менее 6 часов и пора бы уже спать валить.

24/12/2014 03:00Размещено Кайдия
закрывайте че хотите, делайте че хотите

Именно этим и займёмся.

24/12/2014 03:00Размещено Кайдия
просто засунут язык в !@#у

Я всегда обсуждаю все моменты со своими людьми и находим общие решение.
24/12/2014 03:06Размещено Ризрак

Я всегда обсуждаю все моменты со своими людьми и находим общие решение.

Эх,Юра, не ври уже, ты всегда решал сам, это все фикция. Как я понял отвечать ты на все это не собираешься, да и правильно, зачем, неприятно же.

24/12/2014 03:06Размещено Ризрак
Ты уже несколько раз хотел свалить отсюда,так что же ты ещё тут?
А хотя это наверно как с реролом на РФ,да)

Да нет, я жду может ты снизойдешь до ответа, на рф я рерольнулся, чем вполне доволен.

24/12/2014 03:01Размещено Скорпионс
Как бы общение с 1 человеком может происходить в пм, если я не ошибаюсь, а не на форуме, где постоянно надо цеплять репутацию гильдии и тех кто в ней состоит.

Твой гм удалился отовсюду, извиняй, потерпи еще чуток.
!@ать вам делать #$%^- в 2 часа ночи, Алёши.
24/12/2014 03:09Размещено Кайдия
Эх,Юра, не ври уже, ты всегда решал сам, это все фикция


Странно, возможно, это и было когда то и он вполне имел право на решение единоличное, т.к. он ГМ, но за последние месяцы были обсуждения различных вопросов и там была полная Демократия.

24/12/2014 03:09Размещено Кайдия
на рф я рерольнулся, чем вполне доволен.


Так зачем пришёл в эту тему? попытаться подорвать репутацию Юры и гильдии в целом? Может стоило молча рерольнуться и забыть, раз для тебя это столь больная тема(ваше прошлое)?
24/12/2014 03:10Размещено Другойбелый
!@ать вам делать #$%^- в 2 часа ночи, Алёши.


У меня настои и препоты лепятся))) Так что есть время)
24/12/2014 03:24Размещено Кайдия
что все что я написал, ты прочел.


Ну это вроде нормально,т.к. чтобы ответить нужно прочесть что человек написал.

24/12/2014 03:24Размещено Кайдия
Подрывать репутацию, смешно звучит. В моих глазах ее нет


Прости, но как то это не сверх показатель для меня, а вот то что я лично видел, как вы себя вели - это для меня был показатель, хотя допускаю, что это поведение было уже вызвано твоим недовольством.

24/12/2014 03:24Размещено Кайдия
Все кто знают его с плохой стороны свалили


И таких я увидел мало, зато увидел, что много кто к нему вернулся.

24/12/2014 03:24Размещено Кайдия
Нам просто обидно, что мы тратили все силы на гильдию, а благдарочки никакой


У меня было несколько таких историй, когда меня опрокидывали в прошлом и т.д., но обычно после такого люди просто полностью уходили за мной. Судя по тому, что я слышал ты правда многое сделал, но непонятно насколько много для всей гильдии(кроме статика и прогресса) и прости вереницы ливов после твоего ухода я не видел.

Я думаю, что тему можно закрыть и углубиться в собственные заботы.
24/12/2014 03:32Размещено Скорпионс
У меня было несколько таких историй, когда меня опрокидывали в прошлом и т.д., но обычно после такого люди просто полностью уходили за мной. Судя по тому, что я слышал ты правда многое сделал, но непонятно насколько много для всей гильдии(кроме статика и прогресса) и прости вереницы ливов после твоего ухода я не видел.


Да потому что ливать было некому)))000 все кто был в статике или забили хрен или свалили, остались единицы ВЕРНЫХ людей. А новичкам не было никакого смысла сваливать. Я сказал все что хотел, под этим может подписаться каждый ушедший. Не буду пророчить, что с тобой будет тоже самое, да и надеюсь что не будет, но это не белая полоса вашей гильдии. Такие форумные срывы покровов были и до этого, но Руслан очень плохо писал по русски.
24/12/2014 03:36Размещено Кайдия

Да потому что ливать было некому)))000 все кто был в статике или забили хрен или свалили, остались единицы ВЕРНЫХ людей. А новичкам не было никакого смысла сваливать. Я сказал все что хотел, под этим может подписаться каждый ушедший. Не буду пророчить, что с тобой будет тоже самое, да и надеюсь что не будет, но это не белая полоса вашей гильдии. Такие форумные срывы покровов были и до этого, но Руслан очень плохо писал по русски.

>пок-пок-пок, кукарек, будем траить мифики
>не закрыт даже император в нормале
Ясн)
Мышка, убежавшая с корабля, который, несмотря ни на что, остаётся на плаву, пришла плакаться на форум, посмотрите.
На твои стены текста всем пофиг. Никто тебя даже всерьёз не воспринимает. Думал сбежишь на помойку, типа РФа, будешь кому-то нужен и возьмешь прогресс? Ан нет, таких как ты никуда не возьмут и такие как ты ничего не добьются, запомни это.
Как же мне было лень отрываться от отдыха, но я себя переборола.
Итак, разберем тобой вышенаписанное))
>Сова без больших глифов,
>С камнями на искусность,
>Не убившая ни разу ласта в ХМе, хотя на РФе даже пуги его закрыли кучу раз,
>Убившая изимодного Каргата только вчера.
Ясн)
24/12/2014 13:41Размещено Ливербаф
Это кто вообще такой?
Человека не видел ни разу в период времени, обсуждаемый выше
Вылазит ноунейм, и лезет в чужую беседу

Ноунейм, Маня - это ты) Я состою в этой гильдии и в этой гильдии меня прекрасно знают. Беседа для меня ни капельки не чужая.
24/12/2014 13:41Размещено Ливербаф
ЗЫ и для справки, товарищ. Есть сайт вовпрогресс, там прекрасно чекнуть прогресс аккаунта, а не отдельного персонажа

После просмотра его паладина - мне стало страшно лезть на мейна.
Напрашивается вывод, что человеку нужно для галочки лишь бы !@#$ануть что то в защиту "друзей", и потом в чате рассказывать что " унизил нытика"?(или чувачек на паровозике с дядей Геной просидел)

А ты у нас защитница дофига, как я посмотрю? Безграмотные посты твоей мышки и твои, кстати, тоже, ничто иное, как нытьё обиженок. Умные люди бы промолчали. Но нет, вам надо выставить себя на всеобщее посмешище.
24/12/2014 13:41Размещено Ливербаф
Пост был просто невероятно заряжен твоей %^-*нностью, что я не удержался)

Да, я классная, знаю.
24/12/2014 13:41Размещено Ливербаф
во первых человека так же ушедшего с пб на такую же помойку, как рф, вступившего в Статик, как я понял

Да, я ушла с ПБ, но по доброй воле, оставшись с больше чем половиной сервера в друзьях, и не плачусь на форуме старого сервера, в отличии от некоторых.
Да, гордунни та ещё помойка, но это мне не мешает рейдить.
24/12/2014 13:41Размещено Ливербаф
Во вторых обсуждая незнакомого человека, не зная ситуации(как вам её описали офицеры), и давая наставления как отец(в семье)

Мне прочитаного хватило, что бы сложить о вас мнение.
И ты ошибаешься, Мань) Моё мнение здесь явно ценится больше, чем твое)
Кайдия. Вы, сударь, дно. Я вас диспелом убивал
ой всё)0 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D1%8F/achievement#95:165
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D1%8F/achievement#168:15231
Кайдия, а ты кто вообще?
поднял тему ;)
Ребята, вы в эпохалку ходите? Если да то какой прогресс, РТ и правила. Спасибо.
18/01/2015 16:14Размещено Шамодус
Ребята, вы в эпохалку ходите? Если да то какой прогресс, РТ и правила. Спасибо.
Да. 1 мифик. Мифик обычно собирается по пятницам в 21-00 из одетых бойцов разных статиков. Правила стандартные: фласки, поты, чарки, камни и выполнение команд рла.
Какие требования для вступающих?