"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

18/01/2015 20:25Размещено Неибот
18/01/2015 16:14Размещено Шамодус
Ребята, вы в эпохалку ходите? Если да то какой прогресс, РТ и правила. Спасибо.
Да. 1 мифик. Мифик обычно собирается по пятницам в 21-00 из одетых бойцов разных статиков. Правила стандартные: фласки, поты, чарки, камни и выполнение команд рла.

Эх, жаль что так поздно ходите. Удачи в освоении.
18/01/2015 22:00Размещено Зонеро
Какие требования для вступающих?

Никаких особых требований нет, пиши офицерам.
в НОЧНОЙ статик идет набор адекватных стабильных обучаемых людей 650+ , готовых слушать...
С вас ТС, с микрофоном. постоянное посещение и высокий уровень владения персонажем!
В данный момент имеется острая потребность в дк, монке, присте (шп/дц), Хороший рога/ршам тоже нужен. Так же расмотрю другие кандидатуры
Наш прогресс 7/7 нормал 5/7 хм
РТ ночного статика 23:00 - 3:00 среда, суббота, понедельник, вторник (дополнительное РТ)
Доброго времени суток.
Паша не вводи людей в заблуждение,требования есть,их не так много,но за их несоблюдение предусмотрены меры вплоть до удаления из состава гильдии.

На данный момент гильдию интересуют:

1 статик:требуется рхил на замену->1/7 мифик. Рт Ср Пт Пн 21-24 мск.
2 статик:требуется на постоянку оффтанк-> 7/7 хм.Рт Пн-Пт 21 - 24 мск.
3 статик: 6/7 хм рт 18-21 мск открыты вакансии по всем классам от вас требование фул нормал + пару хмов.Статик заточен на пронос фул хма.
4 статик:вакансии описаны выше непосредственно Рлом.

1 пвп статик: требуются пвп хилы,от вас 1550+ ТР данного сезона.
2 пвп статик: набирает людей с любым опытом,от вас главное желание покорять)

впвп крыло: как и вседа в него могут вступить любой игрок в гильдии из любого статика.

Последняя крупная стычка с ордой ПБ/Ткача

http://www.youtube.com/watch?v=_7k555ECnu4&feature=youtu.be
Не, Юр, особые требования это 50к хонор килов, 2,4 арены и тд )
21/01/2015 04:00Размещено Ризрак
2 статик:требуется на постоянку оффтанк-> 7/7 хм.Рт Пн-Пт 21 - 24 мск.


Поправка к этому сообщению.

Во 2-ой статик Нужны ДД - Маг/Лок/Элем/Монк/Фурик Вар, а так же Хил Шаман/Монк/Пал. Илвл 655+. Прогресс статика Фул - Нормал/Героик и 1/7 мифик. Рт Московское 21-00 - 24-00. Дни будние ср,чт,пт,пн,вт + по желанию выходные. Так же рссмотрим Другие кандидатуры на вступление в статик.

В Игре обращаться к Скорпионс; Эррэкция; Улыбайся.
21/01/2015 04:00Размещено Ризрак
1 пвп статик:


21/01/2015 04:00Размещено Ризрак
2 пвп статик
Что то я не вижу эти статики)000000
28/01/2015 17:38Размещено Двадвавосем
Что то я не вижу эти статики)000000

1 вожу я,второй Мазгарь,мб просто дело в том что ты уже спишь?Да Александр?
.........................................................................................................................................
1 пве статик 7\7 хм 1\7 м нуждается в охотнике и шамане.
Рт статика Ср Пт и Пн с 21 00(20 30) до 24 00(24 30) мск.
Готов рассмотреть другие классы.
.........................................................................................................................................
Если вы исключительный игрок,наш статик готов вас взять без актуального гира.

За подробностями в игре на почту,бтэг Ризрак#2850,а также скайп rizrak3.
Юра, заходил на страничку парагона на вовпрогрессе? Они раньше тоже вели так рекрутинг)
время идет, а изменений нет, летейка уже скора а вы все 1 мифик, на да зато теперь хм закрыли, грац!-) давно не видели, соскучились наверное? я приехал-)))
ну мой состав в понедельник должен закрыть наконец ласта в хме (это ночной), так что еще немного и у нас будет 3 состава перед литейкой с прогрессом фул хм молота

я хз что там у них на огронах, с ними не хожу... У меня 20ку комп плохо тянет, особенно когда происходит много всего
тебя действительно давно не было видно, что планируешь?
29/01/2015 12:06Размещено Ризрак
мб просто дело в том что ты уже спишь?
За весь месяц ты водил 2 раза рбг и все эти разы я был
01/02/2015 05:49Размещено Типтонник
время идет, а изменений нет, летейка уже скора а вы все 1 мифик, на да зато теперь хм закрыли, грац!-) давно не видели, соскучились наверное? я приехал-)))

Ну да время идёт,а тебя всё не отпускает?Открой вовпрогресс и посмотри на картину в общем,для Пб/Ткача вполне неплохо,если не сидеть 7/7)

01/02/2015 19:13Размещено Сапмашина
За весь месяц ты водил 2 раза рбг и все эти разы я был


мб потому что были новогодние и мне и другим было чем заниматься поважнее?
01/02/2015 08:13Размещено Никтто
тебя действительно давно не было видно, что планируешь?

да с работы вернулся, 21го апнулся, планирую до литейки убить ласта в мифике-)) надеюсь что успеем, но что-то времени мало, а чогал все не выглядывает-))
02/02/2015 01:05Размещено Ризрак
01/02/2015 05:49Размещено Типтонник
время идет, а изменений нет, летейка уже скора а вы все 1 мифик, на да зато теперь хм закрыли, грац!-) давно не видели, соскучились наверное? я приехал-)))

Ну да время идёт,а тебя всё не отпускает?Открой вовпрогресс и посмотри на картину в общем,для Пб/Ткача вполне неплохо,если не сидеть 7/7)


ну да 16 место из 26 закрывших хоть 1 мифик - это КРУТО!-)) почти сервер фест-))
и как бы можно было за год хоть убить ОО уже занерфленное в дно-)) но нет же_) не случилось, надо было 2 года-)
25/01/2015 13:30Размещено Скорпионс
Дни будние ср,чт,пт,пн,вт + по желанию выходные.

Что-то мне поплохело, когда я это прочитала. У нас же вроде пятница и выходные по желанию?...
02/02/2015 06:31Размещено Типтонник
ну да 16 место из 26 закрывших хоть 1 мифик - это КРУТО!-)) почти сервер фест-))
и как бы можно было за год хоть убить ОО уже занерфленное в дно-)) но нет же_) не случилось, надо было 2 года-)

Трансферься к нам, затащишь.
29/01/2015 12:06Размещено Ризрак
мб просто дело в том что ты уже спишь?Да Александр?


За весь месяц ты водил 2 раза рбг и все эти разы я был

мб потому что были новогодние и мне и другим было чем заниматься поважнее?
Окей почему ты тогда говоришь что я сплю если я был все эти 2 раза