"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

02/02/2015 13:02Размещено Скандика
Что-то мне поплохело

Не паникуй)
Типтоник - были бы в достаточном кол-ве кадры у Альянса, бать может и было бы повыше место) А так обрати внимание сколько Альянсеров способно оказалось преодолеть рубеж в 1 мифик На ПБ/Ткаче) и сколько ордынцев)
02/02/2015 17:16Размещено Скорпионс
Типтоник - были бы в достаточном кол-ве кадры у Альянса, бать может и было бы повыше место) А так обрати внимание сколько Альянсеров способно оказалось преодолеть рубеж в 1 мифик На ПБ/Ткаче) и сколько ордынцев)

Как-то не получается у нас собрать статик "на прогресс"). Задатки есть, но они расползлись по разным статикам) а сборный мифик сам знаешь чем закончился :)
Да всё просто,кадры есть и довольно много,но они,как сказала Ольга,разбежались по статикам.Решили удовлетворит всех,собрав 4! статика,на подходе 5,только вот способные люди,от этого страдают,как и прогресс
02/02/2015 21:08Размещено Алеоан
Да всё просто,кадры есть и довольно много,но они,как сказала Ольга,разбежались по статикам.Решили удовлетворит всех,собрав 4! статика,на подходе 5,только вот способные люди,от этого страдают,как и прогресс

так люди бы не страдали фигней - то, сделали бы один статик основной, а другие попроще, все не так уж сложно-)
а то у вас всегд одна проблема и та жа, статиков много, а прогресса мало-)
02/02/2015 15:41Размещено Фаерволкер
02/02/2015 06:31Размещено Типтонник
ну да 16 место из 26 закрывших хоть 1 мифик - это КРУТО!-)) почти сервер фест-))
и как бы можно было за год хоть убить ОО уже занерфленное в дно-)) но нет же_) не случилось, надо было 2 года-)

Трансферься к нам, затащишь.

а чо трансфериться, маг тут вроде пылится-) щас страсти с литейкой подулягутся, можно разчехлять, если время будет-)
02/02/2015 21:08Размещено Алеоан
кадры есть и довольно много

Кадры у нас есть и не поспоришь ;)
03/02/2015 09:26Размещено Типтонник
так люди бы не страдали фигней - то, сделали бы один статик основной, а другие попроще, все не так уж сложно-)
а то у вас всегд одна проблема и та жа, статиков много, а прогресса мало-)

Это проблема)
Вот только есть еще люди (как я, например) которые не хотят рейдить в определенном статике по "1000 и 1 причине", по сему, не факт что получится собрать "один адекватный на прогресс" :)

03/02/2015 09:28Размещено Типтонник
а чо трансфериться, маг тут вроде пылится-) щас страсти с литейкой подулягутся, можно разчехлять, если время будет-)

а можно подождать межсезонья и покорять старые и не очень рейды, дабы совсем не заскучать :)
Привет, дракошки! Как у вас? Давно на дефах не пересекались. Вы больше пвешите сейчас?
03/02/2015 11:48Размещено Скандика
которые не хотят рейдить в определенном статике


Вот Оля меня не любит =( Но ходит со мной т.к. 999 причин, а в других 1000.
Да,со мной, Оля тоже не хочет(
Ребят, чет в вас какая-то пролемы-)) Оля хочет, может вы не можете?-))
в межсезонье, как всегда работать-))
мной еще давно была замечена проблема в завышенных ожиданиях и в заниженном желании что-либо предпринимать для этого. Вторая проблема - забивание на отсеивание и замену вагонов. Так как сам являюсь вагоном, вовремя осознав это, покинул 1й статик, так как мой вагонизм ослаблял его. В данный момент являюсь пассивным наблюдателем и потребителем благ основных составов (периодически вытягиваю из них людей, которые пропаравозят и вытянут нас, доблестных Мюнхаузенов, из болота невежества и ракования.

Проблемы всех составов :
1й - редкий рейдинг с непонятной явкой, скилл игроков высокий, но как я уже говорил - завышенные ожидания, что тянет сильно вниз, считание, что боссы и так должны падать от одного их вида
2й - более стабильный рейдинг, более одетые, но проблема с рейд лидерством, слакование во время РТ (успевают сделать мало траев), плюс не слишком парятся с вагонами. Показатели дпса, хпса неплохие, но очень много ошибок, поэтому боссы по типу огронов/каргата мифик поддаются с очень большим трудом
3й - Салат сам по себе человек суровый и жесткий, но что-то я вообще не знаю, кто там рейдит, он наоборот слишком отсеивает вагонов, а в условиях недостатка рекрутов это достаточно фатально для прогресса

PS. В ночной статик 23:00 - 3:00 на освоение литейки СРОЧНО 655+ нужен ХПАЛ (до этого был стабильный хпал, но его уже больше недели не видно). Еще не откажусь от ршама/рдру/тт-монка (хилов), шп, монк милик, дк/вар

пвп сейчас мало, я вообще появляюсь в игре в основном к РТ, но впвп ивенты действительно нужны, а то как-то вообще пичаль
03/02/2015 18:53Размещено Хёйто
Привет, дракошки! Как у вас? Давно на дефах не пересекались. Вы больше пвешите сейчас?

И вам Доброго времени суток .Дэф разве,что кросс столиц, а мы не слишком то часто играем не в своей баттл группе.Орда Пб/Ткача уже более не нападает,пвп гильдии орды были истреблены,так что,да пвешим.

Хотя в мыслях есть кое что очень крупное,что будет происходить на кросс локе,но:
1) Нужны будут все СДешники,а собрать 120 человек в онлайне в 1 момент нужно как минимум недельку.
2) Боюсь мы уроним сервер
Ну, второго бояться не надо. Как упадет, так и подымут. Буду следить за новостями, если сделаете - мувик или хотя бы скрины запилите, интересно будет посмотреть, что вы там тремя рейдами такое замутите. =)
03/02/2015 21:49Размещено Скорпионс
Вот Оля меня не любит =( Но ходит со мной т.к. 999 причин, а в других 1000.

Стас, какие глупости) мы ждем тебя обратно <3

03/02/2015 22:42Размещено Чудотряс
Да,со мной, Оля тоже не хочет(

Там Юрик, а с ним я не хожу) Слишком много флуда между пуллами)
05/02/2015 12:55Размещено Ризрак

Орда Пб/Ткача уже более не нападает,пвп гильдии орды были истреблены,так что,да пвешим.


Ну вот :О Кричали на Саурфранга ( или как там его) а он орду в Шторм таки привел :) А вы чет не пришли :( Вы там давайте, оживляйтесь уже ! Харе пвешить :)
Увы не застал,работа 5/2 по 12 часов всё такие даёт о себе знать -_-....
Ну ничего ответ не заставит себя долго ждать.
Орда можете готовить хс в даларане.
Зачем же Даларан, орду и так не вытащишь со своих гарнизонов ;)
23/02/2015 11:29Размещено Неибот
Зачем же Даларан, орду и так не вытащишь со своих гарнизонов ;)


Зайди покричи, ставлю Блескотрона у гарнизона :) выбегут xD