"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

А где же видео, как классно вы пофармили орду на старте ЛКЧГ у входа в рейд? *kappa*
28/02/2015 18:18Размещено Кредос
А где же видео, как классно вы пофармили орду на старте ЛКЧГ у входа в рейд? *kappa*
Ахахах ты так классно тролишь Kappa
Понятно кто мне долбился с 1 лвл)
Чувак мы просто суммонили народ,а не фармили.
В след раз сделаю скринчик твоего трупика если хочешь)

p.s. Всегда есть команда 01,а также вы можете приехать с ответом к нам в Ашран.Милости прошу после 21 00 мск в среду пятницу и понедельник.
Доброго времени суток господа!
Вот и пришло время чуток обновить инфу.
.............................................................................................................................................................................................
В данный момент наша гильдия закрыла Леди хм,а точнее 8 героик.
Мы остро нуждаемся в хорошем маге локе роге или коте.Рассмотрю все варианты.
Для классов описанных выше требований всего пару----->Адекватность,Стабильность,Обучаемость.
Готовы взять вас в наш статик в зелёном гире без опыта и камней,только ходите)))
Рейдим мы также как и всегда,по средам пятницам и понедельникам с 21 00 до 24 00-1 00 мск.
...............................................................................................................................................................................................
Также рады всем пвп игрокам,в данный момент мы играем на ммр 1700+ Рпб и легко дэфим города)
Спасибо за внимание! Всем успехов.
ап огнедышащим :)
Всем привет.

Для закрытия первых мификов гильдии остро требуется маги!Готовы взять голых,но быстро обучающихся людей.Поможем с обучением и одеванием.От вас лишь обучаемость стабильность и адекватность.
Также менее остро требуется ретрик,сова,энх\элем,шп.
А вот рт чутко сдвинулось.
Рейдтайм Среда Четверг Понедельник с 21 00 мск до 24 30 мск.

Гильдия все также ведёт борьбу с особо наглыми и не очень ордынцами,поэтому всегда будем рады пвп игрокам.Наш ммр на Рпб 1.8к.

Спасибо за внимание!
А я думал нам танк нужен...
Ладно добавлю -.-
Так как кое кто очень хочеть быть дд,и у него это получается весьма и даже очень хорошо.Гильдия будет рада принять рукастого танка в мейн состав.
ап огнедышащим =)))))))))))
Всем привет!

Наша гильдия ушла на летний перерыв,поэтому рейдовые дни были немного изменены.
Рт гильдии теперь составляет 2 дня в неделю среда и четверг с 21 до 0 30(1 00) по мск.

Для освоения 6.2
В мейн состав требуется Ршаман\энх\элем,Лок,Рог,Дерево,Кот,Вар,Монах,Ретри/холи палы.

Для кап рпб и не только.
В пвп состав требуется маг,дк,рог.

По всем вопросам пишите в игре/на почту/скайп(Rizrak3)
Всем приятного старта 6.2
В то время пока все набирают статики и пивипи гильдии мы устраиваем это!

http://s018.radikal.ru/i506/1507/c4/cf497170a075.jpg
Ребята из Альбиона форевер за ваш прогресс,но залупаться в 3 на 1 зеленого пала не есть хорошо,убьёте одного,придут 10. Всегда ваше СД.

p.s. Для летнего слака все также нужны дд и хилы. рт там ^^
Доброго времени суток.
Наша гильдия все ещё ведёт набор игроков для:
Освоения ЦАП в хме,Наш прогресс 5 хм.Наше рт среда и четверг,а также понедельник с 21 00 до 24 30 мск.
Задорного фарма ЦАП нормал с целью перехода в мейн состав.
А нужны нам собственно все,ну разве кроме хантов и дк.

В чате увидел вопрос:"Что СД пвп гильдия чтоль?"
Отвечу так.....
https://www.youtube.com/watch?v=wxlJxx4Y2hI&feature=youtu.be
Всем привет.
Для продолжения летнего,но уже теперь осеннего слака будем рады игрокам различных классов.
Особенно нужны:
Танк(Кроме Протвара)
Дд- сейчас требуется рог,ретри,шаманы,друиды
Хилы - не помешал бы ок рестордру.

Рт как и обычно в среду четверг и ещё 1 день на выбор с 21 до 24 мск.
Среда - чистим хм
Четверг - траим след боса хм
1 день на выбор скорее всего Пн чистим нормал.
Текущий прогресс 7\13 хм 12\13 нормал.
Буду рад рассмотреть игрока любого класса.
Мы ходим в ростере от 15 до 25 человек.

Также проводятся альтрейды и в рейды в неактуальный контент.
Ещё у нас вы всегда найдёте напа на дейлы,помощь в нападении на орду,напа на арену,да и вообще просто хорошего собеседника.
Спасибо за внимание!
Ршамана возьмёте в свои ряды?
Чорд,обидно-то как что вы в альянсе.Давно ищу не упоротую по мификам гильдию с живым онлайном.
Привет привет.
Ну когда то я был и в орде,но увы те времена прошли,а тебя я кстати помню.
Галлардо как вариант вполне хорошая гильдия,если сравнивать с тем что есть)

На данный момет СД(наша гильдия) зачистила 12 из 13 героиков и добивает ласта.
Рт неизменно среда четверг и уже скорее всего понедельник с 21 до 0 30 мск.
Сейчас статик вполне так укомплектован,но я всегда буду рад игрокам,которые хотят играть в коллективе.
Готовы научить и одеть,главное ваше желание играть и быть полезным гильдии.

В мейн основу нужны: лок,шп.рога и паладины во всех их проявлениях,а также шаманы аналогично.

Мы снова начинаем заниматься пвп,через 2 недели начнутся сборы рейт ПБ и более частые вылазки в города.

p.s. Энвия в своё время я утащил с ПБ орды свой статик на ту сторону.не один не вернулся обратно.Задумайся.А было это кхм в 2013 году.
Юра, через две недели, скорее всего, будет объявлено об окончании сезона, во время вы собрались на рпб ;)

p.s. я не в счёт.
Неделя и новый сезон.
Так что "вай нот"?
как бы весь шмот заново собирать, включая синьку...
Ну а когда это нас останавливало)
Синий шмот отлично фармиться на ашране,а хонор набить можно с тушек в копье,хотя уже наверно нет.

Тем временем мы слакая заковыряли Архимонда в хме.
И по прежнему ищем шаманов паладинов и других игроков в гильдейский статик.