"Сердце Дракона" Альянс - ПБ

привет, народ, у вас вроде бы есть рбг статик, не найдется ли место для шп/алока?
И тебе привет,
Рбг статика на сервере нет не у кого,ну это мое мнение)
Есть 7-15 человек в гильдии более менее с руками,которые брали 2100 в пандах со мной на рпб.
Сейчас это все затихло из за работы и пве контента.
Со следующего сезона,начинаем опять формировать состав для Рбг.
Место найдётся всегда,но в приоритете ресторхилы(
Понятно, спасибо, может тогда отпишете в этой теме, в том случае если пригодится дотер на рбг)
Поздравляю с архи :)

18/11/2015 14:37Размещено Ризрак

Со следующего сезона,начинаем опять формировать состав для Рбг.


п.с. сезон уже начался )
Доброго времени суток.
Для продолжения освоения мифика требуется пару дпсеров.
Текущий прогресс 3\13 мифик.
Рт как и прежде среда четверг и понедельник с 21 00 до 0 30 по москве.
Также будем рады казуалам желающих закрыть фул хм и полутать лося)

В пвп ростер наРпб для отбивания капа и тихого апа рейта требуются хилы и дд всех специализаций.
Рпб проводятся 1-2 раза в неделю в праймтайм гильдии около 22 мск.

И мы по прежнему не требуем от вам опыта и шмота,главное для нас ваше желание и стремление к нашим общим целям.
Тем временем мы начали осваивать уже 5 боса в мифике.
Неизменно ищем стабильно рейдящих дпсеров.
Инфа об рт написана чуть выше.
Всем привет.
Закрыли таки 5 боса довольно быстро.
Впереди Кровожад и тонна вайпов на нем.
Желающие присоединится к статику самое время,пока идет освовение 6ого,вы как раз вольётесь в коллектив.
По местам требуется: ретрик,рога,лок,монк - дд
и хилы монк рдру шаман.
По сути если вы играете другим классом и при этом оч активный игрок,буду рад видеть вас в составе.
Рт незменно ср чт и доп день пн с 21 до 0 30 мск.
В вых проходят Рпб и рт в героик.
В пн берем на Архи хм всех кому нужен лось)
Привет хотелось бы вступить в вашу гильдию))) что для этого нужно?
04/03/2016 01:46Размещено Восару
Привет хотелось бы вступить в вашу гильдию))) что для этого нужно?


Привет.

Да в целом - ничего особенного. Просто попытайся в игре выловить Ризрака, пообщайся с ним, и всё. Ждём. ;)
Доброго всем времени суток.
.....................................................................................................................................
Мы решили пока что оставить Кровожада в покое и пойти на 2 этаж.Спасибо Юле-Деметре и Ане -Мегатоне).
За эти 2 недели мы закрыли Сокретара и Искара в мифике и поставили уже 7 босов на фарм.
Следующий по списку идет у нас Закун.

Состав конечно уже собран,но пунктуальность хромает,поэтому мы все также ищем умелых дпс,которые хотят убивать не только Архимонда в хме и 1 боса в мифике,но и остальных.
.......................................................................................................................................
Рт неизменно в среду и в четверг с 21 до 0 30 по московскому времени,а также понедельник ,как день дополнительный.
.......................................................................................................................................
В Суб или Вс проводится фул хмный рейд для альтов и неодетых(даже без опыта) игроков.
Рады будем помочь нашим гильдийцам получить актуального Архимонда в героике и лося http://us.battle.net/wow/en/item/128422

Рады будем видеть вас в наших рядах.
P.S. Мы набираем не только рейдеров в статик,но и просто игроков,которые хотят играть в хорошей,адекватной,ну или почти компании.
Доброго дня.
После июньского да впрочем и июльского слака в хмчике,мы возвращаемся к плотным рт дням,легион уже не за горами.
Именно поэтому гильдии требуется 1 ресторхил и пару рдд.Класс и спек уточняйте в игре.
Рт среда четверг понедельник с 21 до 24 мск.
Прогресс 8/13 М
Статик нацелен на освоение легиона и дозакрытия контента дренора.
Ап, чо =\
Доброго времени суток.
В легионе наша гильдия продолжает набор игроков для совместной игры.По прежнему основной упор у нас сделан на пве контент,но мы никогда не против ввязаться в противостояние с противоположной фракцией.

В текущих реалиях,а именно за несколько недель мы закрыли 7/7 босов в героическом режиме сложности в составе от 25 до 30 человек.Изумрудный Кошмар поставлен на фарм.

В гильдии проводятся обучение и одевание новых игроков в нормале,посредством ротаций состава.

Рейдовые дни гильдии 4/7 + 2.
Основные дни рейдов среда четверг и понедельник вожу я(Ризрак -Глава Гильдии)
Дополнительные дни вторни либо пятница водит Убийцапвп - Рл Гильдии.
Альторейды проводятся в выходные дни любым офицером.

В плане пвп в нашем составе играет несколько топовых игроков сервера по направлению арена 2x2,3x3.
Мы всегда готовы откликнутся на призыв о помощи соседних гильдий вплане пвп стычек.
Рпб в гильдии пока что не проводится из за отсутствии свободного времени,в прошлом наша гильдии легко удерживала рейтинг от 1800 до 2200.

Если вы казуал,у нас вы также найдете место,есть определенное кол-во игроков,которые просто общаются в чате обсуждая актуальные ачивы и маунтов.

Гильдия играет по мск. времени.Наш онлайн составляет вечером от 40 до 80 человек 110 уровня.
Гильдия не пользуется автонабором и не приглашает всех в подряд.
Если вы хотите попасть у нам,нужно написать в игре или оставить заявку в гильдию в списке.

За вопросами пишите в игре игрокам Ризрак, Псарь, Письменский, Локи, Убийцапвп.

Наш рк 3069137
Мой скайп Rizrak3
Ссылка на вовпрогресс
http://www.wowprogress.com/guild/eu/пиратская-бухта/Сердце+Дракона

Будем рады видеть вас в нашей команде.
Я хочу к вам возьмете?
В какое время рейдит второй состав? Вторник/Пятница. Заинтересован в статике (танк/В принципе можно и дд)
Привет Тругойка напиши в игре,поговорим.

Мэйзикин,играем в свободное время от основного статика.с 21 до 24 мск.
Также попрошу написать мне в игре,все обсудим,либо можешь зайти в наше рк в прайм тайм.
Также Сердце Дракона ищет в свои ряды Рейдлидеров.
Все кто хотел бы попробовать себя в роли Рла,но не имеет команды,
Добро пожаловать.

Ищем также человека для монтажа видео,наши увы ушли в реал лайф((
Оплата как и ранее за ролики,жетон.
Всем привет.
Гильдия ушла на траи мифика,первый босс 0% >.<
Так как в главном составе нас 30 человек,в мифик все не влазят.
Именно поэтому гильдия открывает набор во 2ой рейдовый состав.

Рейдовые дни второй 20ки несколько другие,а именно Четверг Суббота и Вторник с 21 до 24 мск.
РЛ- Селяри(Максим).
Статик нацелен на формирование еще одной семихардкорной 20ки.
Изначально будет освоение игроками нормального и героического уровней сложности.
Кто еще не успел начать рейдить.
Добро пожаловать в наши ряды.

Ну и как всегда мы готовы пригласить людей целующих белочек.
Нас все больше).

Только одно правило,никакого автонабора, хотите к нам,пишем офицерам или лично мне.
Всем привет.
Не буду писать стенку текста.Подробнее описано выше.
Гильдия убила первый мифик в ик и 2ух босов в ид.
Рт также ср чт и пн. 21-24 30 мск
Ищем танка и дд в статик на постоянную основу.
Пишите в игре
Всем спасибо.
Доброго времени суток.
Всех с наступившим 2017!
Наше сообщество ушло на перерыв на праздники с 20 дек по 10 янв.
Скоро наш перерыв закончится, поэтому мы продолжаем набор игроков в нашу команду.
Текущий прогресс гильдии 3/7М и 2/3 ХМ.
Рейд тайм среда четверг и как доп день понедельник с 21 до 24 мск.
В основной состав требуются игроки,которые могу исполнять несколько ролей в рейде,либо иметь играбельного альта.
Сейчас наша цель опять открывать рт(с 10 янв).
Первый босс будет Драконы Кошмара мифик.
Всем успехов в новом году.