Поиск напарников

Ищу рогу/ферала/сову в 2х2,фаер маг кр1600 опыт 1800
DevilsToy#21529

Фури/армс 2.4 опыт, 2к ТР ищу тиму взять 2.4 до конца сезона. Turbobit#2121

ТТ монк,в легионе был около 1600)Ищу людей,которые имеют хотя бы какой то опыт,а так же тех,кто не будет смущаться/смущать при лузах.Готов гриндить долго и мучительно
Begwell#2307

Хант ищу напов на арену,рейт 1.5,терпеливы и готовый обучаться
Бтаг PewPew#22293

Вар фури, ищу хилла в 2х2. Без опыта арены, спокойный и готов к совместному обучению

Лайков: 1

Привет, вар без опыта арены готов к совместной игре, спокоен, обучаем

Недавно прокачал хпала и ищу напарника на арену с сибирским временем. Палом почти не играл и по ходу дела буду учится. Если кому интересно Universal#2942

ршам/мвмонк лф 2c/3с.

Орда.

Tyranos#21351

ВВ монк хочу апать рейт, нет напарника постоянного, с рандом хилом брал максимум 1750 за ночь, готов к потным каткам, я спокоен, классы знаю, желание играть бешеное, в основном только пвп и играю. На полторашке как рыба в воде, но хочу большего. Начнем с двойки, также есть друзья кого в 3с позвать. С удовольствием поделюсь опытом, выслушаю вашу точку зрения. Батлтаг: Pasha#2924
Орда.

Альянс.
Всем привет! Ищу напарников для игры 3х3, 2х2. Сова 1.7тр.
Еще есть элем, шп, лок, рог - у всех тр около 1.5(твинки). Все одеты 375-380ilvl бис трейты. Время игры 10/11мск до 17-18мск, иногда позже.
Ищу адекватных напарников, чтобы вместе играть, помогать друг-другу советами.
btag: pilkast#2226

Лайков: 1

Ретрик 2кбфа
В поисках дк и протпала, пофаниться и апнуть рейтинг.
weoij#2670

Ретрик, 2.4 эксп легиона. 2к тр (А) и 1.7 (О) за О 350 илвл недавно прокачал только чара ищу в 2с тт/шп/мага от 2к экспы или саб рогу от 2.2к экспы. kai#22554

Маг 380 / Рог 372 (Орда, еще есть рог за Альянс) ищу напарников, желательно 3s. Активно играл арены очень давно, какой никакой опыт есть. На арене не молчу, стараюсь аннонсить все что нужно и жду от тиммейтов того же.
Ищу практически любой сэтап, лишь бы более менее активных и постоянных напарников, как раз можно посливать и стартануть к некст сезону более сыгранными.
p.s. Не горящий. РТ МСК.

btag Eldares#2416

Рог 350 опыт максимум 1.7 ищет хила либо мага для постоянных игр в новом сезоне.
iljeck#2807

Ршам ищу что-нибудь апнуть 2.4, желательно кастерклив. Тр 2.1+ эксп 2.4, альянс/орда. Также ищу 2с/3с на свежеапнутом тт монке за орду, играть еще только учусь. mermehoniha#2338

Орда.
Со второго сезона к БМ ханту и ретри палу в тройку нужен хил (рейтинг не важен). Играем на кап, а не на рейт. Как цель рассматриваем исключительно получение маунта и седла по возможности. Мы (на данный момент) - 386+ илвл, топ трейты. Стрессоустойчивость гарантируем) Связаться можно через бтаг Holyfox#21196 или дискорд Meerkat#7332

ф/aвар ищу хила в 2х2,тр 1.7+,2.3+ легиона,правда последние 2 месяца не играл арену.
хотелось бы найти хила для поднятия тра под конец сезона,ну а там как пойдет :). YouNotBest#2597 :hibiscus:

Альянс 3с
Фрост маг 366, текущий рейт 1500. Ищу напарников для постоянной игры на арене и поднятия макс рейтинга. Желательно РМП, но можна попробовать и в других составах.

Недавно доапал дк, ищу что ни будь поиграть на постоянку например ТСГ опыт в легионе 2к.
B-tag Anubis#24382

Альянс Ршам 360 гир .опыт 1500, БФа первый аддон. Ищу постоянного напарника в двойку с войсом. Прислушиваюсь ко всем советам, нетоксичный:)