Поиск напарников

Фрост, ищу рогу для врыва в новый сезон, адекватность и понимание, работа над ошибками. Играл с рогами до 2к обычно на прошлых патчах, сейчас не смог найти того самого, с шп только 1.8 взяли :frowning: Для связи freen#2850
Также ищу рмп :slight_smile:

Ищу напарника в 2-ку, если (что невероятно) пригласят в 3-ку тоже буду рад. За плечами не имею громадного опыта арены поэтому ищу таких же новичков арены(желательно конечно хила). Знаю свой класс,(играю за сурв/мм хант)обучаем, есть персы как за орду так и за альянс. В предпочтении адекватные игроки. Онлайн примерно с 4-5 до позднего вечера по мск.
Andrew#24239

Анхолик, 2к опыт легиона, ищу хила в двойку на постоянку
требования: иметь опыт двойки 2к (было бы отлично, если легиона, то бишь недавний относительно), быть адекватным и нацеленным на результат
цель - взять 2.1 в этом сезоне
играю часто, каждый день, время Москва
связь дискорд, но можно и через другие сервисы
Приоритет: хпал, рдру, тт монк (но рассмотрю и других хилов)
бтаг: CFNoen #2225
пишите, буду ждать)

Дх опыт 1.8 Легиона, ищу напарников для взятия мультиR1 гладиолуса. Главное адекватность и норм микро! Будем взбираться на вершину вместе :sunglasses:
Б-таг: Yanni#2163
Связь: Дискорд или игровой

Шп ищу напов 3х3 мой рейт 1.8 в 1 сезоне бфа.
Б-таг rafalskiyd#2343

ТТ монк альянс ищет напа в 2с
Мой опыт 1600
Желательно рога
Вечерний онлайн по Мск с 21-00
Добавляйтесь в бт :blackjack#22960

Ферал новичок ищу напарника на арену ( дц/хпал)

добавляйтесь в Б-таг inmuZzle

#21538

ферал новичок ищет напарника в двойку ( хпал/дц ) альянс

Liat#21459
Альянс, ВВ монк лф хила для спокойных игр в 2ке
Мой опыт - 2-2.2 многих сезонов, начиная с лк
Понимание механики всех классов, отлично дамажу
От вас хотелось бы хотя бы 1.8 опыта и стрессоустойчивости

Ршам/мвмонк/хпал, похилю 2с/3с. Орда/Альянс.
Баланс друид, поиграю 2с/3с. О/А.

Tyranos#21351.

Народ, пишите время в котором бываете онлайн.
Рестор шаман 376 ищу напарников на постоянку, пропустил панд, дренор, легион, часть катаклизмы, в конце 1 сезона бфа успел 1750. Желательно ералаш(РЛШ) играл в нём когда-то. Нравилось мне очень. Сибирь GMT+8, бываю онлайн с 14ч до 19ч по мск.
Shansung#2397

шп А\О ищу 3с. опыт 2к бфа.
MasT#2510

Хпал, опыт 2к легиона/бфа ищу постоянного напа в 2с, желательно дк, вар, вв, но рассмотрю другие варианты. Требования - возможность играть 3-4 раза в неделю, опыт близкий к моему, стрессоустойчивость. Войс не принципиален.
Бтаг Гьята#2302

Фростмаг, ищу 3с на постоянку, преф конечно рмп, эксп 2к легиона.
Также ищу рогу в 2с на постоянку, рассмотрю все предложения. Главное адекватность и работа над ошибками.
Freen#2850

Ищу напов на кап. Просто отбить кап раз в неделю и все. Опыт хотя бы 1800. Орда/альянс. Зэйл#2489

Альянс
Все ещё ищу хила в 2, прожимающий вв монк монк, опыт 2-2.2 многих аддонов, начиная с лк, бфа тр 0
Liat#21459

Орда. Турбач 2.4 (2/50) прошлого лф ТТ (Хпал)
Тр га"“но , стата га”"но - искали хила в ЛФР
Играем по МСК/Киеву вечерами ( либо 22.00+ )
Связь дискорд, ингейм
Энх - elllol#2329
Цель : табард
П.С.: сами не чсв и чсв не ищем. Пытаемся учиться на ошибках , обсуждаем тактики/ошибки

Опыт 0, текущий рейтинг 0. Сурв. Ищу начинающего Рестор Друида. Онлайн вечерний.
TumerWar#2307

ДЦ 2260 прошлого сезона ищу РМП/джангл.
бтаг: asteriel#2957
скайп: asterielix

Всем привет.
Я ршам, пока что лоу гир - ищу напарников в 2ку, 3ку.

Опыт арен: ЛК 2800+ на мультиклассах, Ката/Панды/Дренор 2200 не более, ибо напарников совершенно не было. В легионе все так же проходило через ЛФГ, 2300 в рмп за рогу взял и дальше не поднимался.

Играю хорошо, записываю игры, ошибки корректирую, в общем самое то, чтобы развиваться.
На стату пофигу, не считаю это главным показателем. Люблю трудные и интересные сетапы. Иногда бывает рейджу, иногда очень, но это более фанов слушать, нежели дизморалит.

Хочу найти хороших ребят с такимже, или похожим опытом как у меня чтобы вместе развиваться в мире военного ремесла. :v:t2:

Btag Mefistofel#2182
Зовут Никита, время CET

Лайков: 1