Поиск напарников

Приветы.
Играем за орду, ищем хила в кфц. Наш опыт 2.2+ прошлого. Играем несколько вечеров в неделю. От вас опыт арен 2к, адекватность и возможность общаться.
Иногда играю хпалом, дуэлянт прошлого сезона. Ищу сыгранного рог+мага, возможны другие сетапы.
Пишите, всё обсудим. Stan#2396

Ршам/Тт ищу постоянного напарника с войсом в двойку на арену. Бфа первый аддон с опытом в пвп. Практики маловато, макс 1600ср. Наставник,готовый практиковаться,который не будет гореть от моих ошибок, который поможет с дальнейшим освоением всех аспектов добавляйся :slight_smile: Готов развиваться и идти вперед.
Marrowgarr#2992

Ищу 2с/3с на пуш дуэлиста, в дальнейшем глада
Опыт бфа, 1,8 на элит гир, дальше не играл, ибо тиммейтов нет
Общий эксп 2,6+
В легионе меньше 2,2-2,3 не апал
EGRujo#2936

сова 2.7 лф 3-3 в 2 сезоне. 2.6/глад бфа ,не играл около 3 последних месяцев

hakkani#2708

ищу UDK для 2х2 арены, я прот пал 1500+.
Также ищу 3х3 тимы, но опыта в такой игре нет
Hurn#2178

Ферал 2,4 первого БФА. ищу поиграть. время после 22 МСК.

RiasJow#2287

Зэйл#2489
Ищу напов отбивать кап, сегодня в районе 22:30 - 23:00 по мск стартуем. Обычный рт днем. Орда/альянс. С вас минимальный опыт и понииание игры.

Дх опыт 1.8 Легиона, ищу напарников для взятия R1. Главное адекватность и норм микро! Будем взбираться на вершину вместе :sunglasses:
Б-таг: Yanni#2163
Связь: Дискорд или игровой

Адк опыт первого сезона 1800(сет фармил),ищу напа в двойку рдру/дц либо хорошего прото пала.Так же интересно тройка хил +варлок/вв монк/вар .Связь дискорд цель 2100+

argument#21805

2,5 эксп первого сезона дц ищу любой играбельный сетап на орде (3с). От вас прошу быть не ниже экспом (конкретно бфа). Godlike#2131

Хавок. Последний опыт - 2к 2с в легионе. Если это имеет значение, похожая ситуация была в дреноре и пандарии. В тройке дальше 1900 не выползал. В прошлом исполнял на вв и дк. 1 сезон бфа не играл на арене. Сейчас нахожусь в поисках постоянного (или нескольких) мейтов. С голосом. От меня вы не услышите никакого флейма, рейджа, дизморали и т.п. Хочу развиваться, готов к полнейшей конструктивной критике со стороны более опытного напарника.
Makron#21265

ДЦ 2.2к прошлого сезона ищу… кого-нибудь, куда-нибудь, зачем-нибудь.
Если точнее, интересует 3с, сетап - любой, впишусь ради интереса даже в какой-нибудь кастерклив а-ля элем-фростмаг-ДЦ. Если вы премейд, вообще супер.
Спокоен, терпелив, хочу апнуть 2.4+. Имею косяки, например, в виде сложностей с позиционкой, но работаю над этим. От вас хочу: дуэлянта прошлого сезона, отсутствие бесконечно вкусной дизморали/синдрома хронической усталости и желание заработать глада (не желание получить глада, это разные вещи); конструктивные обсуждения, а не поливание грязью соперников за “ОПэ классы”.
Diablous#2279

Лайков: 1

АП (10 символов)

ап, также рдру на али 0 тр лф 3с, рассмотрю любой сетап

Ищу напарника для апа 1800. ВВ монк 381 итл, онлайн частый, связь есть. От вас хорошее знание хотя бы своего класса, а то ршам меня тут спросил во время арены что у него искусность делает…
Pasha#2924

Дх опыт 1.8 Легиона, ищу напарников 2х2/3х3 для пуша рейта. Главное адекватность и норм микро!
Б-таг: Yanni#2163
Связь: Дискорд или игровой

Фаер маг, недавно пришел после большого перерыва с пиратки каты, несколько раз там брал глада. Понемногу начал понимать что тут и как. Ищу напарников 2v2 и 3v3 для взятия хотя бы 2200, дальше больше. Играю обычно по выходным, так как в будни на учебе, но бывают исключения. Рассмотрю любой сетап, главное чтобы было желание. Альянс Бтаг: Lam#2269

шп А\О ищу 3с. 2klsexp
MasT#2510

Хпал/Ретрик exp 1.8k, 1 сезон 1.7к. Ищу играбельную 3-ку со спокойными мейтами для приятной игры 3/7 с 20.00. Не кричу, не матерюсь, ошибки пытаюсь разобрать, чего и от вас жду.
Antoniopac#1782.

Фрост ищу 2с 3с, для поднятия любого рейта, хочу играть ПВП, а не с кем, последние разы играл в Личе и Пандах по 2к, нужны терпеливые напы, которые объяснят че не понимаю. Желательно рога.