Поиск напарников

Ещё актуально.

Ршам/мвмонк/хпал лф 3с, О/А
Tyranos#21351

рог, ищу Arcane/Frost, HP, RD, DP. Опыт не большой.

1600 вар 2с, 3c прошлый сезон
1100 рандом на текущий момент.

Связь любая, время с 21:30 (в выходные фул тайм)

Всем привет, имею два аккаунта, на старом есть уйма твинков разных, но завел новый чтобы играть чисто рогой или ну еще одним дд альтом. Честно говоря опыта на арене нету, вернее механики некоторых классов понимаю и так далее, но в силу неопытности игры именно на арене, теряюсь немного на арене, в лфг очень трудно найти напа который не ливнет после первого луза, а прогрессировать очень хочеться, сам бомбежкой не страдаю и после каждой игры анализирую свои ошибки, но напов как не было толком так и нет, буду рад терпеливым напарникам, которые могут что-то посоветовать и не орать после каждого луза) да, есть маленький челендж - когда-то полутать глада, но это лишь вопрос времени и практики. Если вас не одталкивает написаное выше - добавляйтесь, буду рад играть вместе - Silent#2857

Тираэль#2351.

Ищу напа для арены, кем вы играете - безразлично.
В пвп я плох(очень), напарник нужен такой же, но с желанием стать лучше.
Примерно моего возраста, дабы общение было более легким - мне 19.
KaseiOs#21991

Доброго времени суток. Собственно ищу напарников на арену в лице ДК/Вара и Хила. Играю за ДХ. Мой опыт игры 3с - 2к. От вас жду примерно такого же опыта и желание играть и развиваться. Ищу исключительно спокойных, здравомыслящих напарников, понимающих, что без поражений ничего не достичь и готовых работать над ошибками и совершенствовать свою игру.

Ищу напов на кап. Альянс/Орда. С вас без вопросов принимать пати и траить арену. С меня тоже самое. Отбили одному чару - идем на следующего.
Опыт не важен - все объясню.
Зэйл#2489

Альянс, рестор шаман ищу ВВ монаха в 2с , мой тр 2к
бнет Fen#2933

Ищу напарников на арену в лице ДК/Вара и Хила. Играю за ДХ. Мой опыт игры 3с - 2к. От вас жду примерно такого же опыта и желание играть и развиваться. Ищу исключительно спокойных, здравомыслящих напарников, понимающих, что без поражений ничего не достичь и готовых работать над ошибками и совершенствовать свою игру.

BattleTag: icebeauty#2956

Дц 2.5 лс экс 2к тр атм, также друид 1.9 тр атм лф тимейтов в 3с.(Али), также есть прист на орде. Пишите варики, добавляйтесь. Godlike#2131

Альянс, ДЦ 2.2к 1-го сезона, 1.8+ тр, ищу 3с: РМП/виндволкер+маг, остальное пока пас.
Diablous#2279

Я тебе отправил заявку, очень бы хотелось с тобой поиграть.

Ок, завтра приму.

мути\комбат ищу напарника для постоянных игр в приятной обстановке.
опыт 2.1к тр 1.7 желательно рдру и дц ну или можно с фаер магом.
Roman#22330

Ищу тимейтов в двойку/тройку, играю дх(орда 1.9 тр, 2.4+ експ в двойке,2к в тройке,) есть желание много и сильно играть на прогресс, ищу таких же : S есть много милидд альтов разных спеков на обеих фракциях с лоугиром и тром 0-2к. Для начала ищу рдру для дх на орде и рдру для сурва(свежий персонаж 1.95тр) на альянсе(в крайнем случае есть совсем голый хант на орде), запотеть в двойке/ тройку. онлайн очень большой, круто если у вас будет такой же и вы играете разными хилспеками и за обе фракции. Готов играть с разными классами/ролями. В первую очередь ищу постоянных тиммейтов.
btag h4pnt#2426

Ищу тимейтов в 2х2/3х3 для постоянных игр и обучения арене.

Arkanis#2522

Всем привет, ищу 2с/3с за орду, я сурв (опыт 2с-2200/3с-2000). Хочу постоянную тиму, играю после 18:00 МСК. Больше люблю миликливы: кфц, джангл, пхп, бист.
Батлтэг: amoneros#2536

Доброго дня!
Я новичок на арене, потому опыта не имею, но очень желаю учится, постигать азы игры на арене и конечно получать опыт на будущее продвижение рейтинга!
Ищу напарника/компаньона для постоянной игры на арене в 2-ке.
В игре после 18:00 по мск.
Мой б/тег: Александр#212966

в 3с (ОРДА) к дестр+хпалу (наш тр 1.7+ подслили), ищем ДД (мага/дестра/вв монка/шп/адк/дамажущего элема/ возможно трайнуть с шд рогой/варом/сурвом). От нас: адекватность, опыт. От вас адекватность, опыт 2.2+к в 3с хотябы за этот класс, чтонить подобное по тру и связь (скайп/дискорд).
Играем преимущественно вечером по будням и в выходные днем/вечером, так же закрываем 10точку и приятно проводим время в игре=).
Бтаг: Grey#22656
Скайп: Zomggrey