Поиск напарников

на орде чаров нет?

Ищу напа на арену, энх, постепенно возьму шмот за элема, но пока энх, нужен постоянный напа в 2х2 так инапы в 3х3.

ап 10 символов

Ршам/дц/хпал за орду. Рдру за альянс. Так же есть дд персонажи. Хочу пополнить френд лист толковыми ребятами, для фана на арене, ключах и тд. Онлайн не часто, раз в двое, трое суток по ДВ времени. Но если сажусь то выжимаюсь по максимуму. Опыт 2.1+ в двойке и 2к в тройке 1 сезон бфа. Большое желание играть и пушить арену. Добавляйтесь, все обсудим Backstage#21581

Рдру + ВВ монк, ищем адк. Пока что нахожусь не дома, поэтому игры продолжаем с субботы (16.03).
От вас ожидаем опыт от 2к, тр не важен, сами пока сыграли всего 25 игр (стата 21-4, играли с аркан магом).
Очень хочется наконец поиграть стабильным сетапом, если вы из таких же, пишите: ШтаныУдачи#215634

Рдру, ищу адекватных людей для 3с в играбельных сетапах.1ый сезон 2.3к за хпала/тт монка в 2с, 2.1 тр в 2с этого сезона за рдру, отсутствует опыт в 3с, но хочется попробовать)).
Бтл swayodium #2314

Лайков: 1

Мутик ищет напарников в 3ку. Опыт 1.8 рбг и в районе 1700 арен в легионе. Играю рогой месяц, на данный момент имею в районе 1500 тр во всех рейтинговых брекетах, не хочу чтобы это смущало опытных игроков, я чувствую потенциал)(смеётся) . Сейчас играю в основном с рандомами. Нужен хороший маг, который имеет опыт игры в связке или другой играбельный дд. Хилам тоже буду очень рад, есть несколько знакомых, с которыми периодлически траим, как видите с переменным успехом. (застенчивая улыбка и взгляд в сторону)

От тимейтов жду незнание своего класса, корявый билд, кривые руки, отсутствие возможности общаться голосом, горения, неадекватной реакции на критику. (нет)

К слову о себе. Сам иногда подгораю, когда проигрываю, так как люблю побеждать. Но это прям иногда и считаю это даже нормальным так как в противном случае мне было бы просто все равно(ожидающий одобрения взгляд)

Буду рад тратить, ставьте лукаса, подписывайтесь на канал, рассказывайте друзьям, еее.

Ayower#2891

Братан, у тебя цифра лишняя

Рдру/сова непротив побегать рейтед 2х2 3х3 арены без токсичности, нервов и прочего, просто ламповые игры. Опыт - когда-то очень давно аренил, когда мамонты по земле ходили и не было каруселей с метами. От вас опыта не прошу, а лишь адекватности и спокойствия. nohopefromdk#2448

Альянс Хпал 1800тр, 2.1 эксп легиона ищу тиму в 3с.
Cookie#2829

Запрос в друзья в баттлнете отправил, добавляйся, пообщаемся)

шп А\О ищу 3с. 1.7 cr, 2 ls.
MasT#2510

Мультимаг (Фаер/фрост). Сейчас 1.6тр, играю всего 2 месяца в это дополнение спустя очень большой перерыв, быстро учусь. Нужны напы с опытом и терпением, чтобы показали-объяснили че как. 2х2 3х3 - не важно. Samurai#22877

Можно попробовать, тр сегодня 1850, опыт этого сезона почти 2к, думаю вопрос времени, играю без войса с бургами, сижу в сабе, если ты фаермаг.

Хпал ищу напарника(ов) на постоянно , опыт легиона 1700 Сейчас 1600 .
Готов учиться адекватный не бомблю.
Xeco#21281

Ап. Также ищу элема и энха в хотдог-клив. Отсутствие глифа на раптора принципиально.

Лайков: 1

*орёт в голос*
А на Альянсе такое не собирается? А то энх есть, но только аликовский. Я б сыграл. :smiley:

На альянсе совсем заброшенный шаман, нужно пару недель приодеть с прошлого сезона.

Считайте, что у вас есть элем на альянсе!

мути, ищу адекватных людей(хилов) для 2с. тр 1700, только недавно начал играть на оффе, в планах дуэлянт и выше. 406 илв
Aurora#22530