Поиск напарников

ямальский#2792 ршам 1.9cr готов подхиливать вас )

Всем привет, играю с классика, опыт игры на арене большой. Много классов и спеков которыми могу играть в легкую на 2cr+, поэтому ищу нормальных ребят для арены 3х3, класс и спек подобрать не проблема. Звёзд с неба не хватаю, играю на сегодняшний день не так много, поэтому свои силы оцениваю в приделах 2-2.2cr, но считаю только потому что, каждый раз новая тима и зачастую без связи. ямальский#2792

Лайков: 1

о.О я играл с тобой 2с на альте
Хороший шаман, рекомендую!

DoctorStrafe#2380
Развивающийся сурв (новый акк, чару чуть больше 2х недель) т.р. 2с и 3с 1.8+ ищу постоянных мейтов для апа хотя бы дуэлянта. Войс есть. Был бы очень рад найти более опытного напарника. Мне с моим макс 2к опытом в лфг попадаются такие же 2к друиды, танкующие в афк хб под големом на центре арены, а так же кайтящие миликов в медведе через заднюю передачу рп походкой при помощи бинда “S”.

Лайков: 1

Будто это что-то плохое(

кинул запрос в бтаг

Очень нужен напарник.
Ищем хила 3с ВВ+лок(альянс)
Последний опыт 2.2+ был ещё в Дреноре.
(тут должна быть шутка про другую учётку)https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/янакаблуках
Но тогда были напарники на постоянной основе, что собственно и надо.
играем после 20:30 по мск.
Требуется ршам/ттмонк
МощныеШтаны#218117
Peace :vulcan_salute:

3 лайка

К ММ ханту в 2х2 :family_man_boy: и 3х3 :family_man_boy_boy: нужен саб рога с опытом 2 к БФА.
Сетап рабочий как в 2х2 так и в 3х3 - проверено!!! :+1:

Играем с 19.00 по МСК по будням, а на выходных по договорённости.
Без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!

Бтаг: Asteriel#2957

Всем привет! Ищу рдру/хпала/хприста в двоечку за альянс. Опыт арены не большой, в первом сезоне за дц добрался до 1950 в тройке.
Локом только учусь. Нужен бро примерно такого же уровня игры.
Задачи хардкорно пушить нет, будем учиться вместе.
Мне 30, играть могу часов с 20 до 22/23 и ночью (время по Мск), семья, дети и все в этом духе.
Мне важно с кем я провожу время, в том числе и в игре, поэтому чсв и прочие душевные недуги не переношу на дух (be friendly).
Кого зацепил данный месседж и кому хочется проводить свое время в доброжелательной атмосфере, пишите свой бтаг.
:+1:t2:

Лайков: 1

Ферал дру,ищу тимейта в 2ку,хпал/дц/любой класс которым управляет адекватный человек , так же тройку,мой рейт полторашка с рандомами,адекватный,готов учиться,иногда кипишую и жму всё подряд но надеюсь это вылечится с опытом,добавляйтесь в друзья =)

Всем привет ! Ищу хила для постоянных игр 2с с нуля , элема только начал осваивать поэтому хила ищу такого же уровня , со своей стороны гарантирую ламповость , фановость отсутствие чсв , истерик и прочего дерьма…
добавляйтесь Импозантный#2328

Ищу напарника на пожрать кактус с дц в 2х2. Имею способность адаптироваться к игре около 2к+, играю неприлично много, и необъяснимо по разному. Данный опыт на жруле до 1900 этого сезона. Neyvuse#2919

1)Ршам опит 1900 бфа 1 сезон (опыт других патчей намного больше ареню с лича но считаю стоит указывать только актуальный патч ) ищу лока / 3с
2) Хпал 1650 тр ищу енха елема ферала лока
Адекватен ищу напарника на долгую игру прайм после18 00 будни выходные полностью
Главное уметь играть своим классом готовность много траить
Сам стримлю

Всем привет!)
Ну попробую что ли тоже.
Авар/фвар ищу хила для совместных игр вечерами/на выходные, попытках взять высокий рейтинг, совместного обучения и горения)
Текущий рейт = максимальному = 1.6.
Голова на месте.

ШП, ищу напарников в тройку. В первую очередь нужен дестро лок, в друзьях есть пара вариантов по хилам, но ничего не мешает идти с вашим или брать из поиска. :slight_smile:

Или рдру 1.8 2с/1.7 3с. Около месяца за рестора не играл, но вспомню быстро.

Тр 1.8, опыт на присте 2.1, в целом почти 2.2. Очень хочу прожать хотя бы дуэлянта в этом сезоне. Millyosworth#2623

3 лайка

Орда
ретрик лениво ищет напарников в тройку, можно потраить и двойку
вообще готовый на все ретрик ищет что нибудь
минимально токсичный

Vengar#2716

ДХ-ДК 2.4к опыт, 1.7ТР Ищем не токсичного рдру/ршама для спокойных игр, направленных на сыгрывание и анализ ошибок. Какой-никакой гир приветствуется. Связь Дискорд. Turbobit#2121

АДк 1850 ищу напарников в 3 с опыт 2000 . Тайм после 21.00
Так же ищу Рбг статик Jemilion#2661

Фаер/фрост 1800 оба тира с рандомами, быстро подымаюсь после очень большого перерыва в вов, руки имеются, понимание тоже, особенно если объяснить, где есть пробелы. Ищу не токсичных игроков, для поднятия рейта.
Samurai#22877

Дх альянс / орда (не одет)
Дк альянс
Ривал эксп двух сезонов
Лф 2с и 3с, веселых и не токсичных людей, поиграть на позитиве.
Lonsi#21523
Преф 3с