Поиск напарников

Ищу людей / сообщество с кем поиграть любой ранкед формат по времени 22+ МСК.
hacktrue#2907

фрост маг ищу поиграть рм с шд на орде, 1.9 тр, на маге опыта бфа нет, опыт легиона 2.5, мб рмп (но я пока не настолько уверен в себе)
Шп ищу сурва/мутика/дк поиграть 3с на орде, хилер есть. Опыт 2.4 бфа, 2к тр.
Zeyxes#2536

В ТАГ клив к ММ ханту и ДЦ присту, для постоянных игр, разыскивается САБ рога.
С нашим рогой время для игры совпадает очень редко, так что ищем нового.
Нужен небомбящий человек, который не ливнёт после пары лузов.
Сетап не метовый, но очень интересный.

Играем примерно с 19.00 до 23.00 МСК по будням, а на выходных по договорённости.
Без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся!

Бтаг Астериел (хант): Asteriel#2957
Бтаг Айре (ДЦ): Aire#21483

2 лайка

Нужен рпаладин/ферал/маг/варлок/дк/элем/рога для капа и совместной игры в дальнейшем =) Я недавно начала за холи приста, еще учусь. Микрофон и спокойствие обязательны) Battletag Nika#21437

Удачи вам ребята! Держу кулаки за вас, чтоб получилось)

2 лайка

у меня пока два варианта были либо матерятся так, что уши вянут и с чсв либо крабстеры, еще хуже меня)

Лайков: 1

Спасибо! :+1:

П.С. И материмся, и ЧСВ крабстеры (/)О-O(/) :joy:

Не гони на пацанов, как тут не нервничать, арена этож чистые эмоции, если твой нап слил пять каток подряд и продолжает улыбаться, то это вызывает лишь недоумение, непонимание и подозрение к его психическому состоянию, советовал бы сразу менять замки и фамилию, если ты по глупости ему представилась ранее. Потому что сегодня он улыбается в войс , а завтра в темном углу твоей комнаты.

2 лайка

ты копишь заявки в друзья что-ли?

Причем тут эмоции и улыбки, я писала именно об нескончаемых матах, от которых противно, гнум ты какую-то тупость написал

Лайков: 1

Все верно он написал.
У нормального человека бывают всплески эмоций в этой игре, которые чаще всего выплескиваются через мат.
Если этого нет, то я начинаю бояться такого человека, может он там в перерывах между катками животных мучает, чтоб успокоить нервяк)))

Рога(альянс), нет опыта на арене, но очень хочется научиться, ищу тиммейта который тоже с нуля хочет, либо опытного, но который будет терпеть нуба Demonyker#21298

вверх, часть с магом более актуальна :smiley:

Армс вар 2.150 (2с)
Армс вар 1.9 (3с)
Ищу мейтов для Апа глада (тсг, холивар и т.д.) и просто игры +1.8к играю очень часто.
важно: (приоритетно с голосом, стрессоустойчивость, понимание игры) буду рад всем и каждому :slight_smile:
Б-таг: Digler#21259

АДк 1800 кр ищу хила для 2 с!

Creighton#21458

Ршам ищу напарника/ов для совместной игры, с микро, не токсиков, умением анализировать ошибки и временем для сыгрывания.
В первом сезоне брал не выше 1.6к. В этом сезоне ещё не сыграл ни одной аренки. Не бомблю.
Schnaps#21643

Найду рогу для апа рейта, 2х2 3х3, 2х2 1800 тр сейчас, в 3х3 поменьше, т.к. слил и не могу найти с кем поиграть(
Samurai#22877

а черт, не с того перса написалось

Элем тр 1.9 ищу постоянных мейтов на арену. Не горящих, не чсв, веселых ребят, нацелен на долгосрочную игру вместе и ап хай рейта, в приоритете ищу длока/сову/шп/фаера и хпала/рдру играю за орду, но есть и за альянс менее одетый. Играю почти каждый день после 20:00 по мск. Добавляйтесь Bnet WMiller#2450

Хавок ДХ(орда), ищу адекватных людей для апа рейта до 1.4к-2к во 2 сезоне(с 0), в 2х2 или 3х3(предпочтительнее). Возможно продолжение и на 3с. Мне 29 лет, не горю, воспринимаю критику и делаю выводы. Без хардкора, чилл игры без нервов, без войса, онлайн обычно по средам и пятницам с 19:00 до 21-22 по МСК, в субботу и воскресение с 11-12 по МСК. Опыт на этом классе не арене небольшой, но схватываю на лету.

KorbenDallas#2863