Самые сильные петы

Подскажите, пожалуйста
Мурчаль, Гурчаль и мини-тираэль

Покупай и появится кнопка победы.
Анубис,практически в одиночку выносит любого укротителя и духов.... а что касается пвп... тут нет сильных петов,есть хорошие сетапы....
Ну тогда подскажите хорошие и доступные сетапы(без доната). Я просто не шарю в этом :)
В пвп смотри мой сетап (смертолаз, птенец императорского орла, танцор). Изи каточка, только лень фармить.
не такого чтоб купить три пета и всех вин

победа зависит от:
1. твой опыт
2. количество промахов
3. попадание на антиклассы
Поправлю.
От опыта ничего не зависит! Все решают две вещи.
1. насколько ваншотающие у тебя петы?
2. сколько раз они промахнутся на 95% попадания / сколько раз противник промахнется
Все остальное фигня! пвп битвы питомцев жуткий рандом. Ты просто делаешь одну ОП команду и дальше идет тупой нудный рандом ( в том числе и нудные бои по 100+ раундов за 1 вин с некоторыми сетапами )
Сейчас практически у всех абилок 100% попадание....
имею на счету 1500 побед в пвп на 25 лвл естесна и могу подсказать пару хороших сетапов и общие принципы пвп боев, в пвп главная характеристика скорость у петов, оч ценятся петы со скорость 333 341 и тд а также ускорящие тиму и замедляющие врагов петы, такие петы оч редки и их наличие хотя бы 1 и определеяют сетап твой, например ты счастливый обладатель пета например бес с каражана со скоростью такой то у тя сетап будет исходя из него, ключевые петы - змея из вневременного острова с больших змеюк но ток с большой скоростью, инженерный пандаренский дракончик( там скорость стандарт 309), у меня например есть лиса с 325 и ускоряющая я ее юзаю во всех сетапах бо чуть ли не в каждом де я пвпшу есть валькирия или пандаренский дракончик - а лиса таких выносит на ура, немного нескладно кароч 2 стеапа моих любимых
пандаренский дракончик мех
археологический нежить ящер с ударом по всем
лиса

2 сетап е дракончик с фераласа скоростной
лиса
танцор из нефритового пламени с 317 - эт тима привлекательна тем что редко встречаются люди знающие тактику против этого сетапа и этот сетап харош против волшебных речных раков бо дракончик с фераласа раскрученный передамаживает отхил рака и еще такой сетап может менять погоду

обьясню чем важна скорость в пвп
например способность уклонение использованная первой действует на 2 вражеских удара а использованная последней - на 1
у лисы если она ходит первой на 1 удар больше
если добиваешь первым не получаешь урона от врага

сейчас в дреноре изза 100% удара абилок пробую такой сетап бес анубисат и лиса
Лайков: 1
Ты бы знаки припинание еще ставил:)
Лайков: 1
тогда по твоей логике выиграет сетап из трёх гилнесских воронов с бридом на скорость)
Легкая редакция, чтобы самой разобраться. Возможно, еще кому-то сложно читать без запятых.


Имею на счету 1500 побед в пвп, на 25 уровне, естествено, и могу подсказать пару хороших сетапов и общие принципы пвп-боев. В пвп главная характеристика — скорость у петов: очень ценятся петы со скоростью 333, 341 и так далее. А также ускорящие тиму и замедляющие врагов, такие питомцы весьма редки, и их наличие (хотя бы один в команде) определяет твой сетап.

Например, ты счастливый обладатель беса из Каражанa со скоростью и атакой. Ключевыми петами для его команды могут быть:
1. Змея, выпадающая с питонов на Вневременном острове, также обладающая большой скоростью.
2. Инженерный пандаренский дракончик (у него стандартная скорость 309)

У меня, например, есть лиса с показателем скорости 325, ускоряющая. Я ее использую во всех сетапах, так как пвпшу практически каждый день. Валькирию и пандаренского дракончика лиса выносит на ура.

В целом, я предпочитаю два сетапа:

1 Механический пандаренский дракончик + нежить-ящер с ударом по всей команде соперника, которого можно получить с помощью археологии + лиса

2. Скоростной дракончик из Фералеса + лиса + танцор из нефритового пламени со скоростью 317. Эта тима привлекательна тем, что редко встречаются люди, знающие тактику против этого сетапа. Он особенно хорош против волшебных речных раков, потому что дракончик из Фераласа передамаживает отхил рака, также такой сетап позволяет менять погоду, которая усиляет некоторые способности моих питомцев и не дает усилять способности противнику.

Еще раз немного о важности скорости в пвп.
Например, способность "уклонение", использованная первой, действует на 2 вражеских удара, а использованная последней — только на 1.
У лисы, если она ходит первой, на 1 удар больше.
Если добиваешь первым, не получаешь урона от врага.

Сейчас в Дреноре из-за 100% попадания абилок пробую такой сетап:
Бес + анубисат + лиса
6 лайков
Если бы скорость летающих не падала на пол хп то возможно), вороны идеальный вариант против пати с волшебным раком или подсолнухом, редакция в целом верная но е пару нювнсов во 2 сетапе дракончик меняетпогоду не с целью усилить свойства этого сетапа а с целью помешать врагу использовать погоду благоприятную для него, вспомнил еще 1 хорошего пета если попадется с бридом на скорость это гуманоид в 1 локе запределья на юго западе
если удастся мне када нить выбить беса с каражана хотя бы с 333 скоростью буду играть таким сетапом) - бес, зандаларский спиногрыз)( тож скоростной естесна)( с абилкой замедления пати противника) - выходит бес в зависимости от врага бафает огненный щит или изгоняет противника и бафает огн щит, потом спиногрыз выходит при необходимости замедляет и черным когтем увеличивает урон от щита на порядок, потом групповая охота - шансов у тех тим что обычно играют практически нулевой после этого, еще пару слов про лису - вторая абилка у нее должна быть уменьшение урона на 50% - это с легкостью позволяет пережить рок валькирии и доту, прежде кста чем отправлять беса в запас со щитом полезно ему пропустить 1 ударчик бо щит отхилит, еще ссвязка турельный гнум и спиногрыз неплохо себя зарекомендовала но я такую не использую а прост видел в пвп такие, я когда начинал пвпшить то любил связочку 3 мотылька) но это акутально было год назад наверн), про 3 вороны я видел у врагов такие сетапы) - против них хороша тима что бьет ао всем - моя первая в описании пока 1 ворона главенствует в скорости остальные падают на пол хп и преимущество теряют), еще расскажу про тактику 1 сетапа бо без тактики сетап пользы не принесет) - если в пати врага е валькирия всегда первым выходит лиса, если нету - дракончик (нюансы по скорости еще смотрю) лиса против питона хороша еще 1 на 1 - по шагово в стандартной ситуации - дракон ставит блок на 2 удара аоешит, потом меняю на нежить аоешу хилюсь и бьюсь им до конца бо в на посл издыхании смогу провести еще 1 аое потом драк аоешит снова - кста аоешка у него щас апнутая когда остается 1 противник аоешка наносит 520! урона по соло цели!( то есть весь урон заливает все равно эт оч мощный ап) ну а в конце полезная скоростная лиса всех добивает если там жив еще хоть кто нить
когда наловчишся побеждать в 7 случаях из 10 хотя бы то рекомендую дать своим петам хорошие имена) - тогда противники если ты часто пвпшишь будут тебя узнавать и убегать от имен) - у меня бы случай когда убегали противники имея у себя в команде таких петов с которыми б я даж не факт что справился) - это сэкономит время для числа побед
по поводу магазинных петов - зачастую они встречаютс яу людей которые играть не умеют и пользы они им не приносят никакой - я выигрывал у всех петова с магазина практически ) и их связок сам их не покупал и не использовал
сложность пвп боев я кста заметил сильно зависит от сервера и развития петоводов) - раньше я пвпшил на ЧШ - там было реально тяжело а ща я перешел на СД - тут мне лень даж регаться - и побеждать тут даж неинтересно особо, пвпшу в основном кода твинка качаю бо за победу опыта норм дают, и еще раньше мне насколько казалось часто после победы давались синие камешки апа) - насоирал таких на каждый класс петов по 3-4 штуки а ща реже, на чш я даж за голду люббых петов апал до синьки)
Лайков: 1
Чорнаядуша

Ты не обижайся, конечно, но прекращай использовать IE. С уровнем твоей грамматики, читать то, что ты пишешь - проще сломать глаза. Но когда пересилишь и прочитаешь, поражаешься тому уровню ерунды, которую ты транслируешь, важно надувая щеки. Иначе не сказать.

Какой один сетап to win ты советуешь товарищу?

1. Если ты заметил, тут никто не говорит ни о каких имбосетапах, ибо их элементарно нет.
2. Думать ТСу неплохо бы своей головой, а не просить подсказать ему имбу.
3. Имбой были только муркалот и кошка текущего пламени. Первого понерфили очень быстро, кошку чуть дольше, но понерфили тоже.
4. Ту лабуду, которую ты называешь "непобедимыми сетапами, от которых люди ливают, видя только твою команду", можно разобрать без особых проблем. Я сейчас фанюсь сетапом, который у меня выставлен - хочешь, могу показать тебе, что твоя скорость и лисы - чепуха (п.с. даже под -50% твоя лиса улетит от удара звездочки, если что). Могу залогиниться на ру, показать тебе, а потом на коленке собрать ещё пяток сетапов. Просто не хочу собирать оные "под тебя", дабы быть честным и играть, как играю против всех.
5. Стадо ворон берут только боты, ходы которых знаешь чуть ли не наизусть. Ливают при старте в большинстве случаев тоже боты.
6. Разбивка идет не по серверам, а по регионам - ru\eu\us и т.д. Возможно, по баттлгруппам.
Я не очень опытный петовод. Начал играть в петов при выходе патча с вневременным островом. НО сетап из глинеасского, вороны с новолуния и грозного птенца вполне жизнеспособен. (в принципе пофиг какие вороны, но эстетика типа все питомцы разные должна быть) И даже более того является одним из классических. Все зависит от цели которая ставится в ПВП-битвах, выполнение ачива на 5 побед без потерь, быстрый фарм еженедельного квеста, или тестирование новых питомцев в боевых условиях. По моему мнению основным в битвах питомцев является: подбор команды которая усиляет друг-друга, контроль модификаторов противника и своевременный вывод питомцев которые являются контр-классом питомцу врага, либо могут отклонить очень сильный урон.
По поводу имен питомцев и мега супер зверюшек. Имена с выпендрежем мобилизуют на желание адски нахлобучить того кто их так поназывал. А мега супер животные существуют только в ПВЕ (где ты знаешь кто против тебя выйдет и какую ротацию будет использовать).
В пвп уже несколько месяцев использую тактику на контроль погоды и урона и заливания команды врага АОЕ. Работает в 70-90% случаев.
Да ПВП до 25 лвл убого и я его не понимаю)))

(не очень разбираюсь в форумах) это был ответ на то что сетап из воронов будет выигрывать) да будет и довольно часто, из-за того что у них смена погоды является поддержкой друг друга (привет худосочным смертолазам) им пофиг на ослепление модных смертолазов ибо заклюют, (не забываем про увеличение скорости у летающих )лучшие хилеры типа волшебного рака не соперники воронам. (но 3 одинаковых пета это все-таки довольно скучно)
Доброго времени суток, попадал я на сетапы из воронов, из-за этого брал сетап из трех "Затерявшийся призрак Лордерона", тоже АОЕ против летающих и очень часто получается побеждать, но если втретился анти класс пиши-пропало (особенно механика, АОЕ по ним слабое), так что на любителя я постоянно меняю сетапы, чтобы разнообразить игру.