Самые сильные петы

В основном, играю сетапом: механический пандаренский дракончик + ископаемый детёныш + третий по настроению (обычно - скоростной дикорожек). Винрейт что-то порядка 80% - вполне хватает. Проблемы обычно бывают только с подсолнухом.
мерпиус)) твои звездочки моя лиса шатала 50 раз минимум)
всегда рад дать твоему сетапу полупокерных петов трынды)
если бы не было постоянно побеждающих сетапов я не побеждал бы наверн в 7 случаях из10)
хошь помериться письками я всегда за) ток то что ачива у тя на тыщу побед в 2014 получена а мноюю в 2013 уже о многом говорит)

да лок это фактически мой первый сетап а лиса в нем потому что если попадаю на похожий сетап лиса уносит его)

против моег о2 сетапа описанного мерпиус бессилен абсолютно

звездочки это чисто пвешный пет в пвп как и крабэ пвешные он бессилен
лол только что попал на тиму 2мотылька и звездочка выйграл 1 пандаренским дракончиком) - звездочка ни разу не ударилы и вышла первой), а что бы с ней сделал бес я вообще молчу)
Долго втыкала, кто такой Мерпиус.
"Постоянно побеждающий" это не 7 из 10.
Дата получения ачивки не говорит ни о чем, кроме того, когда ачивка была получена. Для "я круче" нужны несколько иные данные, типа "за сколько боев была сделана ачивка, за сколько по времени" и прочее.
Мне, к примеру, не нравится ПВП петов, мне элементарно жалко своих зверюшек. Я прилично так баттхертила, когда за 250 побед был пет. Не, оно было сделано быстро и легко, но жутко неприятно и раздражительно. Знаю человека, который делает только виклик на 10 побед, остальное его не интересует(опять же дейлик делает быстро, максимум 2 поражения).
Понты ваши до невозможности тупые.

P.S. Вы пишете, мягко говоря, УЖАСНО. Уловить смысл сказанного почти невозможно.
Лайков: 1
Чорнаядуша

Ты не обижайся, но я не буду твою полуграмотную стенку текста читать.
я не те вопервых пишу, во вторых я пишу мерпиусу которй нагдо утверждает что под -50 звездочка может ушатать мою лису) одним ударом что является сказочной ложбю такого же сказочного человека незнакомого наверн даже со счетами не то что с калькулятором) - если б я не видел как моя лиса выживает от сильнейшего удара звездочки и не менее сильнейшего взрыва пукана мерпиуса я б не писал
Обрадую. Эта штука, где вы пишете, называется ФОРУМ. Если хотите писать кому-то лично, вам стоит найти другое место. В игре, например, в приват написать.
Ну и пока "пукан рвет" у вас, а не у него) Причем сильно так, даже попытались человека "оскорбить" искажением ника XD
Лайков: 1
я бы мог указать тебе на оффтоп но мне лень и ты еще не дай бог подумаешь что мой пукан ты беспокоишь)
Я за вами бежал целые сутки, чтоб рассказать, КАК вы мне безразличны ©

P.S. Лучшей тимы для ПВП не было и нет(точней были, но достаточно быстро пофиксили их). Остальное зависит от текущей меты.
Лайков: 1
взрыв пукана мерпиуса стопроцентно убивает любую тиму! одобрено близзами)

кто он такой я могу рассказать в 2 словах это нубас качнувший пала и одевший его в лфр, потому что думает что они будут ОП в дреноре, а то что он "паладин" это уже полный ПЭ
ток что попал на тиму 2 звездочки и тор угадайте кто вин) по наглой рыжей морде и хвосту
Я зверовод совсем не опытный и часто проигрываю.Да и 10 побед из 10 у меня не было,но все таки тоже отпишусь) На счет детеныша смертолаза,он перестал быть жизнеспособным.У него забрали больше 100 ед урона из первой атаки и поэтому ему элементарно не хватает убивалок. Сетапы я постоянно меняю,просто чтобы интересно было. Но "Ради чего мы обучались я прохожу :
1)Ископаемый детеныш
2)Козел с кунь-лао(ниндзя)
3)Сумасброд(ниндзя)
А и сам могу придумать кучу сетапов против них, но эта команда лично меня вплне устраивает. Хотя до препатча у меня были детеныш смертолаза(ниндзя), блескотрончик и все тот же сумасброд.
блин ну хоть в теме про покемонов можно без !@#$а
Ребят, а знаете есть ли пет маленький танцующий скелет?
05/08/2016 17:28Размещено Норул
Ребят, а знаете есть ли пет маленький танцующий скелет?

есть
05/08/2016 17:28Размещено Норул
Ребят, а знаете есть ли пет маленький танцующий скелет?

http://ru.wowhead.com/item=46831
Кто как считает - Детеныш сквернотопыря (за осколки вторжения) - будет сильным/ востребованным петом? по аналогии с анубисатами и прочими ногокусами?
Или он бесполезная игрушка, которая особо и не нужна?)
У меня сетап для пвп, которым я пока ни разу не проиграл за 10 игр.
1 пет - нерожденная валькира 2 2 2(1). Последний талант на ваше усмотрение. Плюс нечестивого вознесения в том, что вы можете его заюзать, когда у пета сработало воскрешение после смерти. Этот пет идет в расход сразу же. Бейте первой абилкой пока не умрете, после смерти юзайте третью абилку.
2 пет - магматический волчонок 2 2 1. Очень крутой пет, вулкан очень сильно бьет при том есть шанс стана.
3 пет - птенец страхоклюва 2 2 2. Ну тут не о чем говорить, пет оч сильный.
Лайков: 1
В ПВП решает рандом в большинстве случаев :) Есть команды вроде трех андедов АОЕ :) Бесят они многих, но если попадется пати кроликов :) Беситься будет уже владелец андедов. Есть механические команды вроде дирижабля, пандаренского мехдрака и танка или звездочки, но если у противника есть возможность заблокировать удар или попадется пати элементалей - твои механики пойдут в гарнизон :) Есть пати из подсолнухов на отхил :) Долгий бой, но в большинстве случаев выигрышный за счет изматывания противника (если не попадутся петы, которые меняют погоду, тогда вся суть игры хилотимой сводится на нет и любой пет заковыряет этих подсолнухов).
18/07/2017 23:32Размещено Някифка
У меня сетап для пвп, которым я пока ни разу не проиграл за 10 игр.
1 пет - нерожденная валькира 2 2 2(1). Последний талант на ваше усмотрение. Плюс нечестивого вознесения в том, что вы можете его заюзать, когда у пета сработало воскрешение после смерти. Этот пет идет в расход сразу же. Бейте первой абилкой пока не умрете, после смерти юзайте третью абилку.
2 пет - магматический волчонок 2 2 1. Очень крутой пет, вулкан очень сильно бьет при том есть шанс стана.
3 пет - птенец страхоклюва 2 2 2. Ну тут не о чем говорить, пет оч сильный.

Попадется пати из трех дракончиков нексуса или шторморожденных дракончиков (а также их произвольная смесь) - твой сетап имеет все шансы проиграть.