Самые сильные петы

И всё это фигня перед костяными дракончиками..)
Костяной дракончик, механический дракончик, страхоклюв - сетап одновременно с сменой погоды, сносом блоков, мощным ударом, аое по команде, блоком двух атак, скоростным летуном с доджем и самохилящимся элементалем против погоды.
вы о каком костяном дракончике? костяной змей который?
20/07/2017 03:32Размещено Бухойпанда
вы о каком костяном дракончике? костяной змей который?

о каком же еще =С
Я глубоко сомневаюсь, что на русской вкладке остались любители пвп битв, при этом не абузящие:
- цветущее дерево
- страхоклюва
- костяного змея
- козленка
- злобного духа
- волшебного рака
- подсолнуха
а так же кладобоши и поганчиков в дреноре
А сетапы для пвп и пве разные?
Нет ли унивесального ?
Кому не лень гляньте - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/galakrond/%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80/collections/pets?collected
Есть что стоящее? )
20/07/2017 14:35Размещено Скарификатор
Кому не лень гляньте
извини, но в новом армори искать определенных петов - это боль

20/07/2017 14:35Размещено Скарификатор
Нет ли унивесального ?
полностью универсального нет ... но есть петы, которые чаще всего нужны: страхоклюв, зандаларский пяткогрыз/ногокус, блескотрончик, звездочка, механический пандаренский дракончик, нерожденная валькира, анубисат, изумрудный протодракончик, дракончик пустоты(малютка Таресгоса, дракончик Нексуса), любая лягушка, долгоног и кролик, может еще кого то забыл ... остальные более специфичные и используются редко
2 лайка
Да вон петодедмайнс посмотреть. На их боссов как раз самые годные петы и подходят. Всякие дракончики нексуса, звёздочки, костяные змеи и т.д.

20/07/2017 09:07Размещено Спиннинг
Я глубоко сомневаюсь, что на русской вкладке остались любители пвп битв, при этом не абузящие:


А что, есть какие-то другие сетапы? Козлодои с тремя цветками не совершают ничего незаконного.
20/07/2017 23:51Размещено Асархадон
А что, есть какие-то другие сетапы?

После определенного количества игр становится скучно играть одними и те же заезженными питомцами. И да, сетапов море, но пока костяной змей переапан, никто не желает экспериментировать. Для меня битвы питомцев фан, а не фарм побед.
Вообще странно слышать про переапаность костяных змеев, когда он контрится, 1ним из самых сильных пвп петов - лисой.
И кроликом. Невероятно. Тогда почему все жаловались на кладбошу? Oн же тоже контрился лисой и кроликом. Змей перепан потому, что он контрит сразу три семейства, снимает блоки одной атакой, контрит водных, которые являются антисетапом к нежити, и ко всему этому, он нежить с самой сильной расовой способностью. Cейчас каждая третья команда с костяным змеем.
Да невероятно. Она банально сильнее и универсальнее кролика.
22/07/2017 02:46Размещено Ареанна
Да невероятно. Она банально сильнее и универсальнее кролика.

Разве мы сравнивали лису и кролика? По-моему, я говорил о том, что костяные змеи заслуживают нерфа подстать кладбоше. Более того, я забыл сказать, что он не контрится блайндами, так как кости бьют трижды, а ночный удар всегда попадает в темноте, вне зависимости от блайнда.
Змей очень сильный бурстовый универсальный пет. Но он в отличии от незанерфленого кладбоши, не снимал полхп команде перед смертью.

Вообще странные люди, кто вайнил на АоЕ нежить, во время дренора чуть ли не 8/10 команд это были змеи/поганчики/кладбоши, достаточно было просто взять контр сетап и все и просто сидеть и набивать на них бои. А после нерфа чего только не развелось, а подобрать универсальный сетап намного сложнее.)
Че вы несете, костяной все равно успеет исполнить всю свою ротацию пока его лиса или заяц убьет)
1ход с начала боя, его убивают>ход в момент смерти когда прокает нежитьская уникальная +еще 1нежить ход(поэтому костяной не должен быть быстрым, нужен брид на силу или сила/хп)
Эту фичу с медленной имбовой нежитью хотели понерфить в легионе (прям блюпост был)вместе с кладбошей и поганчиком, но что то забыли)
Господи, да толку то, пускай он успеет все, что поменяется то :DDD

Ваши 3 змея, это просто каждая 5 пати в дреноре до нерфа нежити, убавалась на ура. Сейчас то в чем проблема?

Уже лет 100 не видел 3 змеев в пати, да и вообще довольно редко его вижу, хоть довольно сильный пвп пет.
22/07/2017 18:29Размещено Найстори
Эту фичу с медленной имбовой нежитью хотели понерфить в легионе (прям блюпост был)вместе с кладбошей и поганчиком, но что то забыли)


Кстати да, писали они, что хотели отрубить +1 атаку нежити, но...но... :-)

22/07/2017 19:02Размещено Ареанна
Уже лет 100 не видел 3 змеев в пати, да и вообще довольно редко его вижу, хоть довольно сильный пвп пет.


А кого ты видишь? Тех, кого Спиннинг обозначил?
- цветущее дерево
- страхоклюва
- костяного змея
- козленка
- злобного духа
- волшебного рака
- подсолнуха

Ну вот из этого, я вижу в основном только птенцов страхоклюва и злобного духа.

В основном чаще всего попадается либо аналоги пати змеев, только слабее (вороны, совы), ну так же как и всегда рандомная нежить да мехи.
Cыграл 20 игр. Вот что я встретил:
1) Танцор + ворчун + ворона
2) Костяной змей х2 + страхоклюв
3) Дерево + бес + мехдрак
4) Костяной змей + звездочка + кролик
5) Лиса + дух + костяной змей
Возможно, мы на разных метах? Может быть дело во времени онлайна. Тем не менее, отрицать что костяной змей переапан - глупо.
24/07/2017 14:25Размещено Спиннинг
Костяной змей х2

он вроде только 1 на учётку берётся
24/07/2017 23:48Размещено Vuda
24/07/2017 14:25Размещено Спиннинг
Костяной змей х2

он вроде только 1 на учётку берётся

нет