Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Какая опция отвечает за лужи в рейдах и аое зоны? Хочу графон поставить на минимум, но чтобы лужи остались.

Всем привет, подскажите аддон для ачивы исследователь, раньше пользовался explorercoords, он показывал точки на карте, которые не были посещены. Сейчас он не обновляется и не работает почему-то

Я могу поставить “галочку” - “Показывать другим игрокам только мои достижения”.
А как мне самому понять, какие достижения мои (этого чара), какие нет, когда нажимаю “Y”?

Есть ли решение?

На каждом достижении указано, получено ли оно данным персонажем или каким-то другим:

Лайков: 1

Возможно, не совсем то, но я использовала Mapster. Там можно настраивать цвет и прозрачность тумана, скрывающего еще не исследованные зоны. Например, так: i.imgur. com/GnbpQpr.jpg

Вопросик по давно забытому контенту. Не изменяли ли что-то близы в рандоме на создание подводной лодки на пристане в дреноре? Вторую неделю пытаюсь построить лодку с экипажем из людей, но не выпадает. То воргены, то эльфы, то мурлоки… Может убрали такое совпадение когда-то давно? А то толком играть начал с Легиона. Гугл ничего не показал похожего.

Ой, ну и вопросик у тебя.
Учитывая вторичность этой пристани и вообще вторичность всего ВоД, я боюсь, что никто тебе на этот вопрос ответить не сможет, ибо такой информацией и не располагает.
Буду приятно удивлён, если ответ таки будет дан.

Лайков: 1

Скажите, прибавляется ли ловкость паладину, если эта ловкость (белым цветом, а не серым) на надетом предмете?

Какая опция отвечает за лужи в рейдах и аое зоны? Хочу графон поставить на минимум, но чтобы лужи остались.

Проецирование текстур.

На латах ловкости не бывает в принципе ( разве что попадется на старой шмотке), потому что она бесполезна для паладина от слова совсем. Никакой ловкости вещь палу не даст, какого бы цвета ни была надпись.

а кому тогда нужны все эти начальные рецепты кузнечного дела (примерно до 120 уровня мастерства вся броня с ловкостью)???

Если они кольчужные - охотникам, шаманам.

Лайков: 1

Броня с начальных рецептов кузнечного дела - кольчужная, это отголоски тех времен, когда латы изучались с 40 уровня, а на низких уровнях воины и паладины носили кольчугу, которая тогда еще была с силой. Потом ограничение по уровню для лат убрали, а всей броне присвоили основную характеристику в зависимости от ее типа (кольчуга, предназначенная для охотников и шаманов, имеет на себе ловкость/интеллект).
На низких уровнях профессии не имеют большой практической пользы - быстрее и проще достать шмот с инстов и квестов. Так что в теории, как уже сказал Нэчер, это броня для охотников и шаманов, на практике она нужна разве что на модельки для трансмогрификации. Ну или просто ради фана одеваться в собственный крафт.

2 лайка

А можно купить стандартное издание повторно?на wow2?а жетон на 110 потратить на wow1?

Да, можно.

Лайков: 1

Как называется итем который меняет расу (временно)?

В эльфа крови превращает этот итем:
https://ru.wowhead.com/item=35275/сфера-синдорай

Смена класса происходит путем создания нового персонажа и апа его за бабоньки ( или ручками) до 110? Есть какие- либо иные способы получения данного? Хочу сменить класс, но так лень качать с 0 нового

Только созданием нового персонажа, услуги смены класса не существует.