Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

У меня бфа куплен на WoW3 если смотреть по учетке, на остальных (1/2/4) стартовая версия. Еси я куплю сейчас стандартное издание на WoW1 к примеру ( да к тому- же по скидончику), мне дадут жетон на ап до 110? Смогу я этот жетон перекинуть на WoW3 создать там нужного мне персонажа и апнуть до 110?
Или, смогу ли я купив на WoW1 Бфа играть тем- же персонажем который у меня на WoW3?

Дадут.
Сможешь, жетоны доступны на любой учетной записи.

Нет, это отдельные записи.

Опана. То есть по факту смена класса есть не за 3200 а за 1200 просто купив стандартное издание и перекину жетончик. Я прально понял?)

Правильно, но сделать это можно только 8 раз.

Ага. Вот где камешек. Спасибо.
И вот последний вопрос: после покупки игры, получив жетончик, как мне его перекинуть на мейн сервер? В игру пока не могу зайти, работа, а ошибиться боюсь шо ппц) я криворукий)

Он просто будет там доступен и всё. Ничего делать не нужно.

Все. Спасибо наисвятейший. Пистон ты меня спас like. Jpg

Приятной игры.

Привет! Разъясните, пожалуйста, один момент. Я играю за ордынца. Если я создам нового персонажа за Альянс и апну его жетоном до 110, я смогу им играть как обычным персонажем (не считая ограничений по данжам на сутки и подобному)? Смогу ли я им качать репутации для союзных рас и получать эти самые расы?

Да, конечно.

Спасибо, вы лишили мою голову десятка дилемм и вопросов)

Одежда влияет на БГ, на Аренах?что еще влияет?

Что?

Влияет ли шмот на Полях Боя и Аренах?

Подскажите пожалуйста насчет бесплатных выходных, 3 часа на квесты бфа начинаются с момента начала квеста бфа или с первого захода в игру?

3 часа можешь играть в контент BfA, если BfA у тебя не куплен:

В течение срока действия акции, игроки могут пройти пробный контент Battle for Azeroth максимум 12-ю персонажами на каждой учетной записи. Пробный контент заканчивается после 3 часов игры в Battle for Azeroth или по завершении задания «Мы нужны друг другу» (для Орды) или «Разделенное королевство» (для Альянса), в зависимости от того, какое условие будет выполнено первым.

В остальной контент (Легион и раньше) сможешь играть до 25.03.2019.

ну на вопрос ответ так и не был дан. понятно, что бфа только на 3 часа, только вопрос когда отсчет времени начинается, хочу успеть пройти всю цепочку на нескольких персонажах.

Написано же в новости, что 3 часа можно играть в контент BfA, это означает, что отсчет начнется не с момента входа в игру, а с того момента, когда ты начнешь делать квесты, которые относятся к BfA.

Всю цепочку не пройдешь, доступна только стартовая часть, она даже сюжет не раскрывает, ты приплывешь в локации BfA, тебя поводят немного по столице и конец. Эта часть цепочки займёт 1-2 часа.

Лайков: 1

Все, разобрался. К сожалению пробовать можно только пробниками, а не своими персонажами. Персонажам доступна только битва за Лордерон.

Странный вопрос. Так или иначе, в большей или меньшей степени, статы любой шмотки учитываются в течении любой битвы, будь-то ПВЕ/ПВП. Крайне редкие исключения(путешествия по времени и пр.) можно безболезненно опустить для простоты ответа.