Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Попробуй эту команду:
/console autoQuestWatch 1

Вообщем квесты сделал и шея апнулась немного по ilvl но как была 6 уровня так и осталась.

Увы, не помогло. Квесты так и не отображаются сразу после взятия.

Значит твинку можно апнуть только ilvl шеи (+45 к ilvl шеи сходу это существенно), а дальше качать как обычно, за счет знаний об азерите это будет проще чем основе в своё время.

Лайков: 1

Попробуй:

Если сброс настроек не поможет - некоторым помогало отказаться от всех квестов, после отображение вновь начинало работать.

Сам уровень шеи твинку ускоренно апнуть никак нельзя.

Лайков: 1

Отказался от всех квестов, действительно помогло, благодарю.

Как получить награду за ПВП? Пишет, что мол зарабатывайте очки и приходите на следующей неделе, а во вкладке ПВП написано что “получен сундук с наградой”. Что- то не пойму.

Не могу сказать, увы -( не играю в ПвП.
В Боралусе открывал сундук?

У меня в Зандаларе сундук. В Боралусе тоже ничего не открывал. Первый сундучок так сказать. Может там как с ключами, в среду станет доступен?

Когда кап набираешь, то можешь сдать квест и получить пвп награду. Награду же из сундук получишь в среду, как и из сундука за ключ.

Лайков: 1

Если не учитывать “автоускорения” и так происходящее каждое новое КД. :wink: А в целом да - просто фармишь азерит тем персом кому “надо шею”, все - никаких “уловочек” тут не придумать.

Да, конечно - знание артефакта бафается автоматически, поэтому даже упоминать о нём бесполезно.

Помогите найти аддон показывающий илвл других игроков. Не что-то полностью меняющее интерфейс, а только илвл при наведении или возле иконки персонажа в пати.

В этом разделе подскажут:
Интерфейс и макросы.

O Item Level (OiLvL) . Простой и гибкий в настройке. Интерфейс не меняет. Пользуюсь сам, если что спрашивай.

Лайков: 1

Спасибо. По описанию именно то, что я искал.

Что означает приписка (Уникальный)? вот на примере Стремительный весенний долгоног, он мне выпал, значит 2 мне такой не выпадет?а если я его продам?тогда выпадет?а если я его изучу, тогда выпадет?и вот он мне выпал а я могу еще одного купить за 500 яиц?и продавать на аунционе 2?

Играю редко, скажите, как работает эта способность монаха? Как можно избежать такого урона?

h ttps://imgur.com/a/EgCdu4x

Уникальный означает, что ты можешь обладать только одним таким предметом в коллекции или надеть только один такой предмет на персонажа.
Конкретно долгодога можно покупать и выбивать неограниченно, но в коллекцию сможешь добавить только одного, всех остальных продать или выбросить.