Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Альянс - верно, ПВЕ - нет(в том смысле что это избыточное уточнение, сейчас нет НЕ ПВЕ серверов).

Нет, это, с определенного момента развития ВоВа СОВЕРШЕННО не верно, все сервера равнозначны(в разбираемом контексте).

Число людей “автобалансируется”(обозначим это так), конкретный сервер в этом не помогает и не мешает.

Спасибо за ответ. Перейду на Гордунни.

доброго времени суток! правда ли, что теперь не получится купить шмот за очки чести/справедливости? похоже, они даже не начисляются, во вкладке “валюта” пусто.

Правда, эта валюта удалена из игры.

эх, печально. убрали бы тогда и продавцов, а то стоят, душу травят. спасибо за ответ.

У них можно купить старую экипировку за голду (PVE) или за Почетный знак (PVP).

2 лайка

На стартовой версии создал несколько персонажей и достиг 20 лвл и теперь хочу приобрести полную версию игры. Подскажите какая именно полная версия нужна что бы я и дальше мог играть этими персонажами и прокачать их до 120 лвл ?

Сейчас всё довольно просто.
Для начала оплатите подписку и вы получите доступ к контенту до 110 уровня.
Если есть уверенность что будете играть и дальше, купите еще дополнение Battle for Azeroth (2000 руб.), получите доступ к актуальному контенту для уровней 110-120

Как быстро прокачать илвл соратников легиона?
Пропустил весь легион поэтому ничего не знаю.
Желательно где-то купить улучшения за внутриигровую валюту

Всем привет ! Когда участвую в сражении (играю танком) на экране творится каша из противников, союзников, ников и тех и других. Не могу прицелиться кликаю и то попадаю по союзнику, то по мобу который далеко. Никто не подскажет как можно упростить ситуацию с выцеливанием ? В этой цветовой каше даже курсор бывает теряю(

Выполня ими задания, у некоторых классов в оплоте есть пассивка на дополнительные улучшения уровня и способностей соратников, так же они падают из сундуков за 4 локальных задания для фракции

Используй кнопку таб, как правило выбирает ближайший таргет на который смотришь, если это все равно не тот таргет-жмешь ещё раз. Кнопка v показывает полоски здоровья врагов и упрощает таргетирование. Так же есть аддон evlui, который подсвечивает мобов которые теряют агрессию к тебе, базово настраивается за 6 кликов но имеет и очень глубокие настройки для хпбаров и тд

Здравствуйте,вопрос будет крайне нестандартный.Мне дали на недельку временную подписку,я создал пробного персонажа,а потом колесил им открытый мир на 110+ лвле. Теперь же хочу купить подписку(Без самого БФА,пока что).Так вот,смогу ли я создать ДХ,если у меня вот такой пробный перс был с временной подпиской БФА.

Вы можете создать охотника на демонов только в том случае, если у вас есть персонаж 70 уровня в этом игровом мире. В одном игровом мире может быть создан лишь один охотник на демонов.

Если вы попробуете создать несколько охотников на демонов в один день, вам нужно будет подождать 24 часа, прежде чем вы сможете создать еще одного.

Примечание: При создании охотника на демонов вы можете выбрать только расу Ночных эльфов или Эльфов крови. При попытке выбрать другую расу, вы увидите сообщение об ошибке.

Покупка BfA для создания ДХ не требуется.

Если я добьюсь превознесения Армии Чести на одном из персонажей, а потом прокачаю другого, то тот другой будет иметь превознесение на 120м сразу же без прокачки репы?
?

Нет, репутация не шарится между персонажами, но в достижение зачтется.

Лайков: 1

Где брать задание на военную кампанию? И во вторых , если я не выполнил кампанию в зандаларе , смогу ли начать ее в назжатаре ?
Пс на мейне кампанию закрыл давно , там растахана убил .

Эти задания четко видны на карте, ибо их воскл. знаки имеют нестандартный “густо-оранжевый” цвет.

Полагаю что нет, конечно. “Цепочка” - она цепочка и есть.

Я не выполня Волны возмездия отправился в Назжатар.

Это отправили по сюжету . но это не военная кампания