Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

У меня все влезает. Другой вопрос, как он взаимодействует с другими аддонами…

Конфликтует с клиентским. Но если отключить в настройках(клиентский), то всё ок.

Товарищи, не могли бы Вы точно подсказать, есть ли подобный летающий маунт в игре, выглядящий как самолет, на котором персонажи летят в Мехагон и обратно. Приложил бы скриншот, но не могу.

Примени к ссылке отформатированный текст (выдели ссылку и нажми Ctrl + Shift + C).

А вообще ответ на свой вопрос ты можешь найти сам, открой коллекцию и пролистай всех маунтов. Если там не найдёшь, то его нет.

Ага, близзард наверно всем разные клиенты делают, раз влезает. Может просто способностей больше 1 минуты на панелях нету? Так это не отменяет того факта, что встроенный отсчет мусор.

Я знаю, что некоторые звания шерятся на всех персонажей акка, неважно на каком получено соответствующее достижение. Входит ли “Чокнутый” в этот список?

Лайков: 1

Мути рога, комбат и саб, это какие спеки?

Мути - Ликвидация.
Комбат - Головорез.
Саб - Скрытность.

Лайков: 1

Всем доброго дня и хорошей игры!)
Вопрос: Чтобы получить достижение Хранитель мудрости, требуется хранитель мудрости в том числе и на континенте не твоей фракции, то есть, играя за Орду у меня должен быть хранитель мудрости на восточных королевствах. Для этого мне нужно пройти его за перса за Альянс или там будут квесты для Орды?

Будут квесты для орды.

:+1: от души, брат!

В Мехагоне есть сундук посланника?

Доброго времени суток. Вот ты в группе, вот стандартные панели со здоровьем участников группы. Вот например в группе хант. Можно ли без аддонов добавить рядом с панелькой ханта панельку его питомца? Чтобы лечить или бафать…

Интерфейс - профили рейда - показывать питомцев. Наверное так.

Спасибо за ответ, но что то не помогло. Вроде бы помню, что раньше такое было. Или может я с линейкой путаю…

Может тогда аддон какой несложный на эту тему посоветуете?

Если использовать интерфейс рейда для группы, то питомцев будешь видеть.

Если ты говоришь про стандартную панель, то там ведь и так есть петы, снизу от перса вроде!
А если хочешь чтобы они выделялись в отдельную панель, то качни аддон для хилов VOHDO. Зыркни на ютюбе настройки, там все очень и очень просто и вуаля, твои петы как и вся группа имеют отдельные панельки!) Удачки :star_struck:

Всем привет! Подскажите кто знает, начал фармить репутацию с армией чести и заметил странную вещь. Мне за квест в Кул тирасе с пометкой армии чести даётся 75ед. Репутации. Смотрел блогера который объяснял как фармить репу. У него давалось 200. С чем это связано? Или я что-то не понимаю.

https://ru.wowhead.com/item=165017/контракт-с-армией-чести

Помимо контракта он мог быть под бафом Ярмарки Новолуния.