Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Понял, то есть нужно на аукционе покупать да их?

Либо купить на аукционе, либо скрафтить самому (профессия Начертание). Но контракт, если не ошибаюсь, не даст значительное увеличение получаемой репутации.

Тот, у кого ты видел по 200 репы за квест был не только под контрактом.

Если скажешь как называется видео, то будет проще сказать чем он апнул получение репутации.

Спасибо за совет. Это уже как-то облегчит фарм репы

Попутал, извиняюсь. Это было у него в заданиях для соратников.
Показано на 2:20

Всем доброго дня. Такой вопрос, играл все время альянсом, но с выходом союзных рас захотел прокачать зандаларских троллей. Как быстро открыть эту союзную расу если за орду нету хайлвл персонажей. Поможет ли смена фракции для перса на котором уже есть превознесение у адмиралтейства и первопроходец бфа ч.2 соответственно? подскажите может кто уже делал так

Частично поможет.

Нужно будет выполнить:

:exclamation: После обратной смены придется заново за Альянс проходить кампанию

спасибо большое

Подскажите - какие требования для новичка для попадания в подземелье Легиона “Престол Триумвирата”? Я пока прохожу начальные локации (в смысле запределье и т.п., вообще не легион), 110 уровень, спокойно хожу в лфг, но жутко хочется и туда попасть. Как много надо квестов пробежать в легионе, чтобы открыть подземелье? Если вдруг где-то есть, ткните в кратчайший маршрут.

Народ, подскажите кто знает. Есть много каналов в игре, меня интересует общий для чего он? И работает он ведь не только в городе?

Еще такой вопрос по режиму войны, в описании сказано:

Количество опыта, получаемого за убийство монстров и выполнение заданий, увеличено на 25%.

Причем в разных местах упоминаются “локальные” задания, где-то максимальным уровнем понимается 120й и т.п.

Какие бонусы даются за включенный WM в старых локациях на 110м (бфа нет) - только золото? Или еще какие-то награды? Например за прохождение квестов, убийство монстров и пр.

Подскажите пожалуйста, почему я не могу создать тему в разделе “интерфейс и аддоны”?
Я хотел попросить помощи в настройке аддона pitbull. Не могу никак сообразить каким образом настроить некоторые элементы.

Активная подписка есть?

Золото и все возможные ресурсы, которые даются за квесты и локалки.

Общий чат меняется при смене локации, т.е. он общий локальный, а не глобальный

Есть активная подписка, играю в данный момент. Вопрос с аддоном отпал, но я все так же нигде не могу создать тему, кроме раздела classic, кто-нибудь сталкивался?

Зачем люди используют аддон, который сообщает в чат когда ты прерываешь прочтение заклинания?

Полезно в рейдах и не только, чтобы другие не тратили КД на сбитие.

Лайков: 1

Привет всем! Столкнулся с такой проблемой: гербовая накидка не снимается. То есть я снял гербовую накидку в инвентарь, но ее анимация осталась на персонаже. В меню выбора персонажа, персонаж без накидки. Выбираю его захожу в игру и она на него снова надевается. При этом сама накидка лежит в инвентаре. Не может ли кто-нибудь помочь с этой проблемой?

Ребят, а какое оружие друиду фералу брать вообще? 2 кинжала не получается, я так понял, нужен посох или что?

Классику можно только через карту оплатить ? Через Киви кошелёк нельзя ?

можно, Магазин - купить игровое время(не подписку) - выбрать
в способе оплаты “кошелек qiwi”