Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Привет ,при покупке игрового времени пишут , что уровень до 110, а в интернете в описании обновления короля лича пишут что в нем уровень до 80 повышен. То есть играю в простой WoW , я попадаю на историю лича или катаклизма ? Они как бы уже включены в эти 550 руб в месяц подписку , или как тогда ?

Все дополнения включены в подписку, отдельно покупать нужно только БфА. Ты сможешь посетить локации и Лича, и Катаклизма.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, сейчас продают Варкрафт : полная коллекция , что это ?
А у нежети сюжет начался с падения лича? Или как тогда сюжетная линия пойдет ?

Это вариант для новых (т.е. на которых еще ни разу не оплачивалась подписка) учеток. Аддон БфА и 30 дней игрового времени. Выходит чуть дешевле, чем если покупать по отдельности.

С пробуждения нового отрекшегося силами валькир Сильваны.

К сожалению, криво она пойдет. Сперва времена после Лич Кинга (сюжетка в Серебряном бору хороша), так как классические локации переделаны под времена Катаклизма, а потом после 60 отправишься “в прошлое” - в Запределье/Нордскол.

Лайков: 1

Это месяц игры + БфА. Нежити как игровой расы - с классики, но старый мир был переработал в Катаклизме.

Лайков: 1

Благодарю за помощь ))

Спасибо большое , а то я все понять через сайт не мог ничего

И тогда , рекомендуете ли БфА к покупке ?

Покупка добровольно-принудительная, так как это актуальный контент. Без него играть возможно, но вся групповая активность сосредоточена на максимальном уровне.
Если есть сомнения - можно пока подождать с покупкой, до 110 нет разницы, куплен БфА или нет (сэкономить, купив полную коллекцию, все равно не получится - персонаж 43 лвла, значит, учетка уже была оплачена). Если хочешь купить со скидкой, то нужно решить до конца месяца. Но пара недель на размышления у тебя есть.

Вот не надо так давить на человека :slight_smile: Скидка почти наверняка будет на годовщину в ноябре на близконе и 99% будет на новый год, причем побуду вангой - увеличат до 50% просто потому что будет анонсирован следующий аддон. ИМХО, достаточно один месяц поиграть и посмотреть по ощущениям - в игре слишком много контента и если тебе комфортно проходить неспеша, то бфа не сильно-то и нужен, до актуала доберешься как раз через год, если не забросишь.

А теперь глупый вопрос ) В столице часто вижу игроков на огромных маунтах с торговцами, причем нередко они загораживают собой проходы в нужные точки или “популярные” почтовые ящики. Они что-то получают, когда другие игроки продают через них предметы?

Нет. У них на маунтах просто обычные NPC.

А вот еще - иногда после смерти я бываю на маунте, причем летающем. И вернуться к трупу можно гораздо быстрее. Но чаще пешком, что долго.

От чего так? Когда можно летать в виде духа?

От локации зависит, где-то можно летать, где-то нет.

Это понятно, но после смерти я обычно появляюсь пешком даже когда умирал на маунте, т.е. летать там точно можно, но я появляюсь без него.

Обычно маунта выдают в тех локациях, где много гор и пешком духом к трупу просто невозможно будет вернуться.

3 лайка

Посоветуйте РДД класс, для ключиков и бг, милики надоели. Нравятся фаер маги и элем шаманы.

Подскажите по эликам. вот я в начале алхимии изготовила разных эликов, какие то друг с другом работают, а какие-то заменяют.

как вставить камни в вещи? что для этого нужно?

Для этого нужен предмет, в который можно вставить камень (на нем будет написано нажмите shift + пкм чтобы инкрустировать) и сам камень. Откроется окошко, вставляешь туда камень и готово.

Смотри на наличие отметок “боевой эликсир” и “охранный эликсир” в описании. Можно использовать только один боевой и один охранный одновременно. А настои (тоже в описании можно будет увидеть) считаются и тем, и другим одновременно.
P.S. Большой практической пользы от прокачки профы на каче не будет, но ради фана - вполне можно.