давно не играла

давно не играла.. последний раз на пандарии.. был перс 70 уровня.. щас вернулась. как мне найти своего персонажа. подскажите пожалуйста.. а то все позабыла)))
В клиенте когда зайдешь в окно выбора персонажа, справа вверxу есть кнопка Выбор сервера, попрыгай по серверам, посмотри на каком именно он.
Еще проще вариант:
На форуме в правом верхнем углу нажми на иконке профиля и далее на "Изменить персонажа", тебе покажет всех твоих персонажей на всех серверах.
15/11/2018 13:04Размещено Райнеке
попрыгай по серверам, посмотри на каком именно он.
там можно отсортировать по количеству персонажей.
Лайков: 1

Отличные советы, Райнеке и Энклэйв.

От себя добавлю, что в случае, если Вам, Лангальера, не удастся найти Вашего персонажа, Вы всегда можете обратиться за помощью в нашу службу поддержки, указав в описании запроса всю информацию о Вашей учетной записи, которая у Вас есть.

Уверен, что мои коллеги из этого отдела с огромным удовольствием помогут Вам с поиском.

Скельзиорс, не могли бы Вы закрепить несколько нужных тем?

2 лайка

Думаю, что эти темы уже должны быть закреплены :wink:

Также хочу дать небольшой совет тем, кто планирует писать полезные гайды и т.д. - чем красивее оформлена такая тема, тем больше шансов у неё стать закрепленной.

2 лайка

Всем привет! :hugs:

Нужные темы будем закреплять по мере обнаружения. И как сказал мой коллега Скельзиорс, пожалуйста, пользуйтесь всеми доступными инструментами для форматирования сообщений, чтобы полезные руководства становились еще более приятными для глаз читающих :ok_hand:

Лайков: 1

Прикрепите хотя бы FAQ еще, пожалуйста, а то она потеряется :frowning:

У нас ничего не теряется :sunglasses:

2 лайка

Огромное спасибо!)

Эта фраза добавлена, ибо ограничение в 20 символов.