Историческая флудилка. Тема бесконечная. Спойлеры - разрешены

Сильвердрейк переименуй эту тему в историческую флудилку и делов то.
09/04/2018 02:29Размещено Кайн
Кстати, одна из расовых абилок зандаларов называется "Pterrodax Swoop". Интересно, она будет призывать кого-то? (как Таланджи Резана)
Ну может и будет терродактиль на бреюшем полёте, сбивающий ветролёты Альянса)
У Мишки еще и рюкзак есть.
09/04/2018 02:52Размещено Тимели
09/04/2018 02:29Размещено Кайн
Кстати, одна из расовых абилок зандаларов называется "Pterrodax Swoop". Интересно, она будет призывать кого-то? (как Таланджи Резана)
Ну может и будет терродактиль на бреюшем полёте, сбивающий ветролёты Альянса)

Контрим любую технику динозаврами :>
Самая большая тема за всю историю форума.
09/04/2018 02:57Размещено Прогнап
Самая большая тема за всю историю форума.

Не факт, что за всю. Возможно, были и другие.
09/04/2018 02:57Размещено Прогнап
Самая большая тема за всю историю форума.
Нужно порыться в темах о "Животик Сильваны скрыли бронёй вов скатился АТПИСКА" уверен там есть за 10к.
09/04/2018 01:23Размещено Гнидожор
В любом случае я считаю, что Мишка абсолютно никакущий персонаж, без каких-то запоминающихся фраз и харизмы. Людям просто понравились очки. Которые я до сих пор хочу надеть на своего гоблина-мага.

Людям она запомнилась как первая дренейка-разбойница, вот эта картинка тогда многих взбудоражила:
https://imgur.com/v1qsmFC
09/04/2018 07:50Размещено Тухлопузик
https://imgur.com/v1qsmFC

Но ведь тут не она.
09/04/2018 07:50Размещено Тухлопузик
09/04/2018 01:23Размещено Гнидожор
В любом случае я считаю, что Мишка абсолютно никакущий персонаж, без каких-то запоминающихся фраз и харизмы. Людям просто понравились очки. Которые я до сих пор хочу надеть на своего гоблина-мага.

Людям она запомнилась как первая дренейка-разбойница, вот эта картинка тогда многих взбудоражила:
https://imgur.com/v1qsmFC
Я очень часто видел этот арт, но только сейчас увидел там дренейку-разбойницу!
09/04/2018 09:44Размещено Сильвираа
Я очень часто видел этот арт, но только сейчас увидел там дренейку-разбойницу!

Вот, а люди еще говорят, что из дренеев выходят плохие роги. Да будь там эльф с золотыми волосами из "Элегии", он бы сразу спалился, а Мишка молодец. При том, что она еще и медик.
09/04/2018 09:52Размещено Тухлопузик
09/04/2018 09:44Размещено Сильвираа
Я очень часто видел этот арт, но только сейчас увидел там дренейку-разбойницу!

Вот, а люди еще говорят, что из дренеев выходят плохие роги. Да будь там эльф с золотыми волосами из "Элегии", он бы сразу спалился, а Мишка молодец. При том, что она еще и медик.
Да. Дренейки разбойницы нужны!

В клоаке Даларана есть эредар-разбойник. Один из артефактов разбойников призывает эредарку-разбойницу в бою. Всё указывает на новую союзную расу Альянса. Эредары!

Ночные эльфы возможно смогут стать паладинами.

В: Будут ли гномы-паладины?

Трэвис: Не знаю, и не я принимаю такие решения. Но… вообще-то кое-что я могу сказать, пусть и скорее как игрок - мы становимся немного более открытыми относительно того, что является подходящим сочетанием расы и класса - при этом с ходом сюжета меняются и расклады того, что именно является подходящим сочетанием. Я имею в виду, что сейчас уже есть ночная эльфийка-паладин, например. И я могу представить себе будущее, в котором такое сочетание станет реальным. Планов тут нет, но это и не что-то невозможное.
09/04/2018 09:52Размещено Тухлопузик
09/04/2018 09:44Размещено Сильвираа
Я очень часто видел этот арт, но только сейчас увидел там дренейку-разбойницу!

Вот, а люди еще говорят, что из дренеев выходят плохие роги. Да будь там эльф с золотыми волосами из "Элегии", он бы сразу спалился, а Мишка молодец. При том, что она еще и медик.

копытца и класс роги не сочетаются ;)
09/04/2018 10:07Размещено Фреймис
09/04/2018 09:52Размещено Тухлопузик
...
Вот, а люди еще говорят, что из дренеев выходят плохие роги. Да будь там эльф с золотыми волосами из "Элегии", он бы сразу спалился, а Мишка молодец. При том, что она еще и медик.

копытца и класс роги не сочетаются ;)
Ну рангари вполне себе тихо спасали пленных дренеев из лагерей орков на Дреноре ещё до обнаружения Легиона, а это значит что они вполне могут тихо передвигаться. Я не вижу больших проблем в том чтобы дать дренеям разбойника.
09/04/2018 10:07Размещено Фреймис
копытца и класс роги не сочетаются ;)

Камуфляжу охотника копыта же не мешают. Тут аналогично.
09/04/2018 10:18Размещено Сильвираа
Ну рангари вполне себе тихо спасали пленных дренеев из лагерей орков на Дреноре ещё до обнаружения Легиона, а это значит что они вполне могут тихо передвигаться. Я не вижу больших проблем в том чтобы дать дренеям разбойника.

Рангари же ханты про ловушки-кемпинг-кусты, а роги про яды-ножи-тени.
09/04/2018 11:14Размещено Сверсон
09/04/2018 10:18Размещено Сильвираа
Ну рангари вполне себе тихо спасали пленных дренеев из лагерей орков на Дреноре ещё до обнаружения Легиона, а это значит что они вполне могут тихо передвигаться. Я не вижу больших проблем в том чтобы дать дренеям разбойника.

Рангари же ханты про ловушки-кемпинг-кусты, а роги про яды-ножи-тени.
Рангари в первую очередь разведчики, а не охотники. Скрываться от чужих глаз они могут. Что мешает им стать разбойниками?

Перевод может быть не точным. Например клан Ветра Клинков в книге вроде должен называться Вихрь Клинков.

Велен, раненный, но не сломленный, повел своих людей. Цветущая жизнь вокруг была опасной, мир полон чудес и тайн. Первым, что сделал Велен — основал орден Рангари, разведчиков, которые должны были исследовать этот неизведанный мир, узнать о ресурсах, которые могли помочь дренеям и о тех опасностях, которые могли помешать им.

Велен создал совет мудрецов для управления различными аспектами жизни дренеев. Первым «экзархом» стала Найель, предводитель новосозданного ордена Рангари. Она вела подчиненных своим примером, проводя много времени в походах, исследуя новые места вместе со своими разведчиками.

Многие дренеи хотели отомстить оркам, ответить силой. Велен запретил это делать. Он разрешил Рангари спасти пленных, но открытая война с кланом Ветра Клинков закончилась бы большим несчастьем. Клан не был большим. Его можно было сравнительно легко победить, но орки не имели привычки сдаваться. Война закончилась бы полным уничтожением клана — и что дальше? Другие кланы оставили бы это без ответа? Вряд ли.

Рангари смогли спасти некоторых пленников, но не всех. Эти несчастные оставались в рабстве на всю оставшуюся жизнь. Некоторые родили своим хозяевам детей. Полукровки одинаково презирались как орками, так и дренеями.
Я просто дополню, что по сугубой игромеханике, среди рангари есть как охотники, так и разбойники:
http://ru.wowhead.com/follower=212.1
Вполне с двумя кинжальчиками.

Да, они, конечно, будут разбойниками со своим антуражем, ведь в конце-концов, в дренейском обществе нельзя представить организацию профессиональных преступников, но скажите, неужели ордынские разбойники Изувеченной Длани так уж идентичны агентам Ш.Р.У?
09/04/2018 11:35Размещено Тухлопузик
неужели ордынские разбойники Изувеченной Длани так уж идентичны агентам Ш.Р.У?

Нет. И это отлично. Даёшь как можно больше разных тайных разведывательных диверсионных организаций в вов. В идеале вообще каждой расе. Пусть делают одно и то же дело,но отличаются кучей всяких собственных интересных плюшек. Пусть встречаются как в игре,так и в лоре. С удовольствием бы глянул на каких-нибудь ядовитых гномреганских мстителей или трюмноводных призраков из тени. Пусть о невидимых убийцах слагают легенды,даже не зная их имён..
09/04/2018 11:55Размещено Сильвер
Нет. И это отлично. Даёшь как можно больше разных тайных разведывательных диверсионных организаций в вов. В идеале вообще каждой расе. Пусть делают одно и то же дело,но отличаются кучей всяких собственных интересных плюшек. Пусть встречаются как в игре,так и в лоре. С удовольствием бы глянул на каких-нибудь ядовитых гномреганских мстителей или трюмноводных призраков из тени. Пусть о невидимых убийцах слагают легенды,даже не зная их имён..

А в Альянсе кто то кроме ШРУ сейчас есть кстати?
У Орды получается как минимум две организации - Изувеченная длань и Ловчие.