Историческая флудилка. Тема бесконечная. Спойлеры - разрешены

09/04/2018 11:55Размещено Сильвер
В идеале вообще каждой расе.

Рога таурен, вот чего не хватает этой игре, что бы быть идеальной
09/04/2018 12:09Размещено Аминтах
А в Альянсе кто то кроме ШРУ сейчас есть кстати?

Конкретной организации,с названием и главой,вроде бы,нет,может кого забыл. ШРУ вынужденно взвалили на себя все обязанности по разведывательной работе в Альянсе. Но отдельные нонейм группы разведчиков есть почти у всех,даже у тех,кто по игромеху рогой быть не может,встречаются неписи такого характера. Вот и сетую за то,чтоб поболее таких служб в игру ввели.
09/04/2018 12:42Размещено Сильвер
09/04/2018 12:09Размещено Аминтах
А в Альянсе кто то кроме ШРУ сейчас есть кстати?

Конкретной организации,с названием и главой,вроде бы,нет,может кого забыл. ШРУ вынужденно взвалили на себя все обязанности по разведывательной работе в Альянсе. Но отдельные нонейм группы разведчиков есть почти у всех,даже у тех,кто по игромеху рогой быть не может,встречаются неписи такого характера. Вот и сетую за то,чтоб поболее таких служб в игру ввели.


Да вообще больше бы самостоятельности расам, а то половина из них вообще в сюжете не появляется, не порядок.
09/04/2018 12:09Размещено Аминтах
09/04/2018 11:55Размещено Сильвер
Нет. И это отлично. Даёшь как можно больше разных тайных разведывательных диверсионных организаций в вов. В идеале вообще каждой расе. Пусть делают одно и то же дело,но отличаются кучей всяких собственных интересных плюшек. Пусть встречаются как в игре,так и в лоре. С удовольствием бы глянул на каких-нибудь ядовитых гномреганских мстителей или трюмноводных призраков из тени. Пусть о невидимых убийцах слагают легенды,даже не зная их имён..

А в Альянсе кто то кроме ШРУ сейчас есть кстати?
У Орды получается как минимум две организации - Изувеченная длань и Ловчие.
Стражи, те из них, что лояльны действующей власти.
09/04/2018 12:09Размещено Аминтах
09/04/2018 11:55Размещено Сильвер
Нет. И это отлично. Даёшь как можно больше разных тайных разведывательных диверсионных организаций в вов. В идеале вообще каждой расе. Пусть делают одно и то же дело,но отличаются кучей всяких собственных интересных плюшек. Пусть встречаются как в игре,так и в лоре. С удовольствием бы глянул на каких-нибудь ядовитых гномреганских мстителей или трюмноводных призраков из тени. Пусть о невидимых убийцах слагают легенды,даже не зная их имён..

А в Альянсе кто то кроме ШРУ сейчас есть кстати?
У Орды получается как минимум две организации - Изувеченная длань и Ловчие.
У гномов точно есть Секретная служба Гномрегана квесты в Дун Мороге выдают
Ребят, у меня одного аватарки на форуме не прогружаются?

Хм, а авы Аминтах и Гнидожора прогружаются.
11/04/2018 09:47Размещено Эстормо
Ребят, у меня одного аватарки на форуме не прогружаются?

Так же, не прогружаются. Возможно, это из-за тех обслуживания
О, у моего Кайна тоже ава не пропала. Для меня, по крайней мере.
Аватарки на форуме теперь доступны только игрокам с премиум аккаунтом, вы разве не читали новости?
11/04/2018 10:11Размещено Хмелепуз
Аватарки на форуме теперь доступны только игрокам с перемиум аккаунтом, вы разве не читали новости?

Так у меня, оказывается, премиум аккаунт? Неплохо.
11/04/2018 10:14Размещено Кайн
11/04/2018 10:11Размещено Хмелепуз
Аватарки на форуме теперь доступны только игрокам с перемиум аккаунтом, вы разве не читали новости?

Так у меня, оказывается, премиум аккаунт? Неплохо.


а чем отличается об от премиума?
11/04/2018 10:15Размещено Кельпивас
11/04/2018 10:14Размещено Кайн
...
Так у меня, оказывается, премиум аккаунт? Неплохо.


а чем отличается об от премиума?

Не знаю, это ж Хмелепуз придумал.
Господа, а есть информация о кол-во союзных рас?
Ну пока что известно что
Альянс: Дворфы ЧЖ,Озарённые,Войды,Кул-Тирасцы
Орда: Орки Магхары,Крутогорцы,Ночнорождёные,Зандалары
Пока не ясно что с Вульпера и Сетраками, и проскочил слух про Могу.
Но по мне Сетраки и Могу не введут, так как у них есть проблемы с бронёй и размерами(Могу). Вульпер вполне можно ввести но кому?..
Какая ещё есть информация о союзных расах и их кол-во в БфА?
Могу же являются переделкой дренеев
11/04/2018 10:02Размещено Кайн
О, у моего Кайна тоже ава не пропала. Для меня, по крайней мере.

На eu форуме та же проблема. Только там я вообще ни у кого аватарки не увидел. А на US форуме всё нормально.
11/04/2018 13:26Размещено Ииллиддаанна

На eu форуме та же проблема. Только там я вообще ни у кого аватарки не увидел. А на US форуме всё нормально.

US сегмент - вотчина Близзард. Там даже сотрудники в темах отвечают не только по праздникам.
11/04/2018 10:02Размещено Кайн
О, у моего Кайна тоже ава не пропала. Для меня, по крайней мере.

у меня вообще никто не прогружается)

11/04/2018 12:40Размещено Драку
Какая ещё есть информация о союзных расах и их кол-во в БфА?

Точно будут только те, что вы сами назвали . Больше пока не известно ничего. Ну и наши домыслы)

11/04/2018 12:40Размещено Драку
Вульпер вполне можно ввести но кому?..
Если их все таки решат добавить как союзную расу, то думаю Орде. Почему так думаю? В Вол"Дуне ( а эту локацию добавили на альфу)герой Орды им очень активно помогает справиться с Сеттраками.Там большая часть сюжетки на этом построена, я так понимаю. И там как бы сразу разделение- вульперы союзники, змеелюди -антагонисты. Ну, я не знаю что должно произойти в отношениях Орды и Вульпер, чтоб они такие- а ну !@#$%... спасибо, но мы лучше в Альянс.
11/04/2018 13:42Размещено Тенелунна
Ну, я не знаю что должно произойти в отношениях Орды и Вульпер, чтоб они такие- а ну !@#$%... спасибо, но мы лучше в Альянс.
Изучение бездны?
Бадумтсс!
Интересные варианты кастомки мальчиков и девочек сетраков
И титьки не нужны, если даже любители-художники способны создать различие полов
https://imgur.com/a/olaFn

https://tinyurl.com/ycm5aqea

А на буржуйских форумах приличный хайп по сетракам и вульперам, а мы то знаем, как Близы любят слушать буржуев
История Вол'дуна
https://www.youtube.com/watch?v=iyJRq_dhKlg

А я пойду
https://imgur.com/YsBR5IK
12/04/2018 01:03Размещено Иоахим
И титьки не нужны

Это большое упущение.