Историческая флудилка. Тема бесконечная. Спойлеры - разрешены

она перенеслась потому что какой то умник её апнул за часик до того, как тот форум сделали рид онли

Но вообще приятно. Моё наследие до сих пор живо)

Наша флудилка вернулась. Жалко было бы терять эту гигантсткую тему.

Жаль, что, кажется, все остальные остались на старом форуме.

Раз их никто не апнул, то и не нужны они. Пускай в архиве покоятся.

Весело проходить квесты в Болотины за союзного дворфа, прямо сразу патихард начинается.
И кстати, не раз видел вопрошение “в какой раз этот клан в BFA в Альянс принимают?”, и видимо нет. Можно жить в Стальгорне и организовать Совет, но не быть Альянсом.
Что же это за магия, разом покончившая с нетерпимостью? ВЖУХ и вы подружились.
https ://imgur.com/a/IiShuKs

Ринномантия вестимо, да.

Лайков: 1

Я замечаю какую-то одержимость королём Штормграда. Собака родила щенят - это Ринн виноват. Только на самом деле это не так.

Лайков: 1

Оба Ринна и Станший(ныне покойный) и Младший, да.

Пришлось стольких из своего клана убить по заказу Бронзобородов. Я себя ощущаю как Тралл в конце кампании Орды, когда прорывался через Варсонгов и Легион к безумному Грому.

Но ведь это так, при святом Андуине в Альянса все идеально, тут и кланы дворфов тут же помирятся, несмотря на долгую ненависть и вражду, и Кул-Тирас всех простит, хотя день назад всех ненавидел, и войд эльфы с озаренными будут чуть ли не обниматься друг с другом.

При присутствии Андуина. Но без его участия. Я точно также могу написать что это при святом Генне Седогриве все всё прощают, вон как он победил в Катрине ненависть к Джайне, например.

Ты недооцениваешь силу Марти Сью, у любимца Голден все должно быть идеально.

Андуин в сюжете полтора раза появлялся, чего на него бочку катить?

И это означает что единодушие Альянса это заслуга сценаристов. Но не кого-то одного из числа этого Альянса, скорее общее достижение фракции.

Потому что если бы (при наличии свободной от разработчика воли), НЭ захотели пойти войной на Умбрия и его клонов, то кто им помешает? Кто сможет сказать своё веское против и принять действия чтобы их остановить? В Альянсе не тоталитаризм, здесь не может придти “вождь” и затребовать прекратить, тут всё иначе работает и это не раз уже поднимали.

Так что я не недооцениваю силу “марти сью”, но и додумывать отказываюсь.

( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

P.S. простите

5 лайков

Мелочно как-то. Ты бы ещё темы времён Каты пооткапывал, где мы гадали, где же Титаны-узурпаторы, которые пришли на планету к коренным ДБ и засадили их за решётку потому что они им не нравятся.

Не в этом смысОл

Со смысОлом.

Лайков: 1

Еще через 5 месяцев будет восхищаться многоходовочкой багинии.

Лайков: 1

Ого тут темку оживили.