Эльфы Бездны - это только эльфы крови?

Самое забавное, что у Гнидожора была похожая концепция для аддона, мол ответочка Альянсу за WoD, в котором мы караем ксенофобный “Стальной Альянс”, и мочим местных Сынов Лотара, хех.

5 лайков

Понравилась идея с нейтральными эльфами. Боюсь, правда, Метелица как всегда отложит их в дальний ящик или опять же испугается, что помимо эльфов-синеглазок придется делать что-то и для Орды, притом тоже нейтральное и не менее крутое.

Дренеев додумали. Если бы Близы ограничивались инфой третьего варика, таких дренеев и не было бы. И опять же, по старой инфе - Даларан был городом эльфов (изначально). Так что Луносвет был бы бладовским, например, а Даларан - высших эльфов. Но такого уже не будет конечно же.

Даларан никогда не был городом эльфов, даже по самому старому лору Даларан был одним из Семи Королевств людей.

По 3 варику много бы чего не было. Никаких НЭ в Альянсе и отреков в Орде (да и сами отреки это Сильвана и кучка зомби да вурдалаков, а не разумные мертвые люди), Иллидан умер у подножия ледяного трона, орки новой Орды это маленькая группа, сбежавшая на нескольких кораблях, Даларан полностью уничтожен, вместе с Кирин-тором, сыны Лотара давно мертвы, никакого Штормграда и так далее.

Лайков: 1

Рефордж придет, порядок наведет.

3 лайка

Уже боюсь того, что там понапридумывают.

ВЭ в альянсе

Не будет никогда.

Лайков: 1

Люблю когда за близов говорят.
Адвокат прямо

Почему эльфы бездны - “предатели”?

“Blood Elves are High Elves. If Alliance want to play High Elves, they’re there waiting over at the Horde”

Даже если ты цитируешь заверенный документ близов с ответом на вопрос фанов - для меня это не достоверно. Вдруг им приспичит продолжить классику иначе? Или, вдруг передумают? Да и, Близы склонны себе противоречить. И по-этому я хочу поинтересоваться. Вот напряги фантазию и представь, если ВЭ всё таки введут - что тогда? Ведь ты исключила эту вероятность, утвердительно заявив “никогда”

Тогда они просто в очередной раз распишутся в своей творческой импотенции. А я в них верю.

Мы вместе с разработчиками аж до Легиона талдычили, что Иллидан мёртв и точка. В Легионе его вернули.
“Классика не нужна” - говорили разработчики и мы. Классику запустили.
Никто не умер.

Да, Близзарды могут их ввести. И когда (если) они их введут, тогда и будем решать, что с этим делать.

4 лайка

Вопрос Рансероту:

Сводка

Вот Рансерот, а что делать с теми, кто говорит “никогда”? Я бы лично хотел, чтобы они изобрели машину времени, вернулись в прошлое и плюнули себе в лицо за свои пустые слова. Но это же не возможно. И самое страшное, таких адвокатов я встречаю и вне форума - в реальном мире.
Наверное стоит просто смириться с тем, что ответственность за свои утверждения нести никто не обязан. Ни перед собой, ни перед другими. Исходя из этого - историю трактовать могут все как им нравится. И если вдруг кому-то понравится заявить, что 2+2=5, мы должны проявить толерантность, или не обращать внимания :neutral_face:
Как жить с этим, Рансерот?

Ответ Болериму:

Сводка

Делать тоже самое, что и с теми, кто говорит “скриньте, так и будет”. То есть ничего.

Каждому свойственно заблуждаться, ибо видения будущее не дано никому. Люди либо признают то, что были неправы, либо переобуваются. Я вот признал. Так что жить дальше также, как живёшь, смирившись с тем, что всегда будет как будет.

2 лайка
Сводка

Спасибо. Круче чем в кабинете психолога.

“Много лет назад большинство магов жили в Строме. Когда опасность начала собираться вокруг этих земель, они покинули свои жилища и отправились на север в Альтеракские горы и обнаружили город Даларан, в котором жили Высшие Эльфы.” Это цитата из WoWWiki, статья видимо не редактировалась.

Лайков: 1

Ещё один “человек-никогда”

Много лет назад большинство орков жили в Элвинском лесу . Когда опасность начала собираться вокруг этих земель, они покинули свои жилища и отправились в другой мир через Темный портал и обнаружили Дренор, в котором испокон веков жили дренеи Источник мое воображение - такой же надежный как воввики

4 лайка

Is this a Hogger reference?

Лайков: 1