Почему ненавидят Пандарию?

Панды. Ферма. Дейлики. Вневременный остров. Общественные легендарки. Панды.
Единственная ложка меда в бочке дегтя - 5.1
Лайков: 1
13/11/2018 16:13Размещено Харминос
Я прост ньюфаг

Мне стилистически неприятна.
3 лайка
Мне поначалу тоже не нравилась Пандария, потому что панды и восточная культура. Когда я попала туда на 85 лвл в первый раз, у меня было что-то вроде "ой, ну да ладно, что за китайщина??".
Но потом я хорошенько рассмотрела локации дополнения - яркие, живописные, атмосферные, что особенно хорошо видно именно сейчас (нынешние локации тоже отличные, но в пандарийских просто глаз отдыхвает). А музыка! Почитала квесты - стартовая цепочка Нефритового леса, вот эта вот история с класки в Жутких пустошах, и особенно понравившаяся кампания операции "Заслон" и Армии покорителей, - все это просто потрясающе. А Хемлеварня Буйных Портеров - это сказка, а не данж, каждый раз веселюсь, как туда попадаю.
Я не застала аддон в актуале, но сейчас я каждый день возвращаюсь туда, чтобы сделать дейлики с нужными фракциями, и мне это даже нравится.
Пандария для меня - это красота, гармония и уют. Такое в этой игры не везде можно встретить.
7 лайков
Единственный из аддонов, вызывающий у меня полыхание и изжогу - БФА.
И как бы армия хомутяш не старалась - не отбелить им репутация БФА. Ибо Даже если миллиард человек назовет понос -вареньем... вкус у поноса так поносным и останется)
Лайков: 1
13/11/2018 17:55Размещено Аллотар
До этого разносили Legion. Да да, всеми ныне любимый Легион, разносили.


Я не помню такого. Легион был отличным, много нововведений.
Было только нытье по дропу легендарок.( справедливо)

С кол-вом людей недовольных БФа легион вообще не сравнить.
2 лайка
13/11/2018 18:50Размещено Вортерон
Панды. Ферма. Дейлики. Вневременный остров. Общественные легендарки. Панды.
Единственная ложка меда в бочке дегтя - 5.1


Так ты одни плюсы перечислил.
3 лайка
Скучнее Легиона, может быть только Пандария.
13/11/2018 19:12Размещено Тейлис
13/11/2018 17:55Размещено Аллотар
До этого разносили Legion. Да да, всеми ныне любимый Легион, разносили.


Я не помню такого. Легион был отличным, много нововведений.
Было только нытье по дропу легендарок.( справедливо)

С кол-вом людей недовольных БФа легион вообще не сравнить.

А я отлично помню. И когда первый раз в космический рейд попали(не помню названия), там ещё прям реально летали космические корабли как истребители, то у всех негодование было.
И если ты с пве-сервера, то конечно тебе не удалось познакомиться с ваншотами от танков. Ваншоты ТАНКА, блин!!! А про рог вообще молчу.
Самое идиотское дополнение на моей памяти, ИМХО.
Лайков: 1
А мне не нравятся пандаренские локи. Только та, которая осквернена ША, вот она красивая, остальные так себе. Ничего против восточной тематики не имею, а музыка из панд вообще в плеере стоит.
13/11/2018 19:12Размещено Тейлис
Я не помню такого. Легион был отличным, много нововведений.
Было только нытье по дропу легендарок.( справедливо)

С кол-вом людей недовольных БФа легион вообще не сравнить.

Еще были недовольны:
- фармом репы "потраченных";
- локации мелкие;
- "васяны/каждый второй с испепелителем. втф?!"
- нет полеток на аргусе;
- надоели "зеленые сопли";
- "Саргераса убивают 25 васянов с испепелителем. втф?!";
- переборщили с профами;
- фарм локалок и силы арта. Позже что люди старались и фармили силу а теперь за 2е локалки полностью прокачан.
- прокачкой персонажей.
Лайков: 1
13/11/2018 16:13Размещено Харминос
Я прост ньюфаг

Данжи там такие же унылые как в BfA , xотя нет, в BfA немножко унылей.
- локации мелкие; Эмммм?????
- "васяны/каждый второй с испепелителем. втф?!" Наоборот круто, держишь в руках легендарное оружие.
- нет полеток на аргусе; И на вневременном нету, их много где нету. Даже в БФа пока нет. А на аргусе еще везде порталы для быстрого перемещения.
- надоели "зеленые сопли"; В начале легиона так вообще ИК и потом ИД, потом НАЙТХОЛД, и только чуть чуть "сопель" под конец
- "Саргераса убивают 25 васянов с испепелителем. втф?!"; Эмм и? А 25 васянов с иллиданками теми же?
- переборщили с профами; В каком смысле? Профы были не так плохи.
- фарм локалок и силы арта. Позже что люди старались и фармили силу а теперь за 2е локалки полностью прокачан. Прям задрачивать нужно было топам, для 99.9999999999% средних игроков в этом не было смысла
- прокачкой персонажей Что не так? На вторжениях в полуафк режиме не нравилось качаться?
Лайков: 1
13/11/2018 16:13Размещено Харминос
Я прост ньюфаг

Этому не место в суровом мире ВОЕННОГО ремесла.

Ее ненавидели исключительно личи. Им лишь бы тупорылую нежить лупить пачками. Вот тебе наглядный пример, наверное.
13/11/2018 18:34Размещено Гурбангулы
Это был первый шаг активижн в прогибе под азиатов.

Да все равно, что прогиб под врайкульскую тематику.
Помню как плевался с ОО. Провальный рейд, очень затянутый, интересных механик практически нет, одним словом - фейл. А в целом аддон так себе конечно был, из интересного разве что ПГ и ПМШ, остальное проходняк. Пвп было неплохим насколько я помню, классы были не кастрированные (как сейчас), по этому было прикольно, хотя балансом конечно там и не пахло. А ещё мне настолько не понравился последний патч Панд, что внезапно я бросил ВоВ аж на 6 лет, пропустив за одно и Дренор

Сопоставляя все плюсы и минусы, можно придти к средней оценке, где-то на 5\10. Если бы меня что-то сильно цепануло, то было бы выше. Тот же Катаклизм был полон неудачных решений, однако я обожаю этот аддон за Огненные Просторы и готов простить всё, лишь бы выходили рейды как ОП
Лайков: 1
13/11/2018 21:10Размещено Вельдрик
Помню как плевался с ОО. Провальный рейд, очень затянутый, интересных механик практически нет, одним словом - фейл. А в целом аддон так себе конечно был, из интересного разве что ПГ и ПМШ, остальное проходняк. Пвп было неплохим насколько я помню, классы были не кастрированные (как сейчас), по этому было прикольно, хотя балансом конечно там и не пахло. А ещё мне настолько не понравился последний патч Панд, что внезапно я бросил ВоВ аж на 6 лет, пропустив за одно и Дренор

Сопоставляя все плюсы и минусы, можно придти к средней оценке, где-то на 5\10. Если бы меня что-то сильно цепануло, то было бы выше. Тот же Катаклизм был полон неудачных решений, однако я обожаю этот аддон за Огненные Просторы и готов простить всё, лишь бы выходили рейды как ОП


Мне повезло быть на Лей Шене героик это было очень круто) не даром методы его самым прикольным ластом в вов называют

Жалко, я не был на Черноруке и Рагне
Сейчас вов больше похож на азиачину, чем во времена пандарии, где был настоящий вовский сюжет.

Посмотрите на нового Артэса, он похож на анимешного героя. А сама механика игры напоминает обычную гриндилку.
2 лайка
13/11/2018 16:16Размещено Ланриен
А я люблю Пандарию.
Кто ненавидит Пандарию, тот не играл в Дренор.


А кто любит Пандарию, тот не играл в ЛК )))
2 лайка
Шта?
Панды полностью реабилитировалась с патчем 5.2 Остров грома и ПГ - один из лучших контентов в игре. ОО и временной остров тоже вполне неплохо , правда затянули на очень долго.
Катаклизм и дренор хейтят куда сильнее и есть за что. Хотя по мне так даже дренор по сравнению с БФА просто шедевр.
Лайков: 1
13/11/2018 17:55Размещено Аллотар
Каждое новое дополнение игроки чем-то недовольны и начинают его хейтить. Так было всегда, так есть, так и будет.
Посмотри как разносят BfA.
До этого разносили Legion.

Мб хватит эту заезженную фразу повторять? Один сказал - остальные подхватили. Никто легион не хейтил, наоборот старт протекал очень плавно и тихо. Вайнили потом уже на систему дропа лег, ап и баги. И то это были единицы, к остальным аспектам аддона массовых претензий вообще не помню. Бфа заплевали практически по всем параметрам.
2 лайка
Я просто дико ржу с "хомутяшек", которым БФА -круть, а Легион и Дренор -фуфло. Ау, дети! БФА - тот же (Легион+Дренор) в степени "минус 10", только еще с программно-архитектурным маразмом и тем, от чего нас предостерегали ВСЮ ИГРУ ДО БФА - "Не связывайся с Вуду!".
ВСЕ НПС до БФА - как же они были правы! С вуду связываться не стоило... ))

P.S.: как мило модеры снесли тему "Прощальное завещание Комьюнити"..... Впрочем - сие действо было ожидаемо.