Почему ненавидят Пандарию?

Казалось бы, сделать аддон хуже БЗА уже нельзя. Но для разработчиков нет ничего невозможного!
Лайков: 1
Я так обожаю северную часть пандарии, что могу просто ходить по горам без маунта. Там даже есть свитки и микророфлы))
Эх ща бы вернуть логин скрин с этого аддона ((
3 лайка
В плане пвп, пожалуй лучший аддон на моей памяти, точнее сказать вторая половина аддона, вначале там хаос был. Практически все классы/спеки были играбельны, аренка пестрила разнообразием, даже в дуэлях был пусть и не баланс но, руки решали сильнее чем класс.
Лайков: 1
Мне не нравится панадария, потому что там нельзя было одеться только в пвп и ходить по миру, люди в пве гире могли тебя ваншотнуть, это очень раздражало, а пве я не люблю, в итоге у меня был фул пвп гир, но я был лоу левел в аутдоре, поэтому считаю пандарию худшим аддоном из всех. Ну да и ретрики там были слабенькими, что то вроде монков или элемов сейчас, тоесть ты как бы можешь, но ты хуже остальных и поэтому ты нигде не нужен, если у тебя нет друзей, которые готовы тебя терпеть.
13/11/2018 21:02Размещено Тейлис
- локации мелкие; Эмммм?????
- "васяны/каждый второй с испепелителем. втф?!" Наоборот круто, держишь в руках легендарное оружие.
- нет полеток на аргусе; И на вневременном нету, их много где нету. Даже в БФа пока нет. А на аргусе еще везде порталы для быстрого перемещения.
- надоели "зеленые сопли"; В начале легиона так вообще ИК и потом ИД, потом НАЙТХОЛД, и только чуть чуть "сопель" под конец
- "Саргераса убивают 25 васянов с испепелителем. втф?!"; Эмм и? А 25 васянов с иллиданками теми же?
- переборщили с профами; В каком смысле? Профы были не так плохи.
- фарм локалок и силы арта. Позже что люди старались и фармили силу а теперь за 2е локалки полностью прокачан. Прям задрачивать нужно было топам, для 99.9999999999% средних игроков в этом не было смысла
- прокачкой персонажей Что не так? На вторжениях в полуафк режиме не нравилось качаться?

Все расписал, но не заметил что я просто перечислил некоторые темы недовольства, которые вспомнил, а не объективные причины почему "легион не торт"? =)
Лайков: 1

После Панды полюбите легионовский Аргус) Как по мне красочная локация с гуманоидами мартышками и мишками что варят пиво) И да, там же ещё и ферма, тихий уголок… О кстати, насчёт фермы, кто нить ещё занимается ей? Недавно садил там семена они стали строптивыми, и их никак вынуть не выходит, это баг что ли?)

Я захожу туда частенько.
А вообще пандарию хейтили только на волне хайпа. Так же как сейчас хейтят бфа. Как хейтили легион( его меньше, потому что потому) как хейтили дренор. И вот оглядываясь назад, все понимают насколько классными были эти дополнения. Даже дренор, уж как его поносили все кому не лень. На самом деле вспоминается с теплотой. Так же через пару аддонов окажется что бфа- торт.
П.с. расу панд хейтили на мой взгляд люди далекие от вов. И люди со стадным чувством. Одна из лучших рас по атмосферности и философии в игре. Это как любить оливки- с возрастом поймешь

7 лайков

А если я полюбил Дренор - значит я не играл в пандарию?

забыл в конце панд добавить ))) в обще да в основном школо ло хейтит из за пандарнов и все, это все аргументы хейтеров пандарии

нет не так же, по поводу этих аддонов есть аргументы получше:

дренор урезание механик контроля, урезание чантов, выпиливание перековки, удаление бонусов с проф, то есть нехилую такую рпг составляющую игры просто смыли в унитаз , остальные аддоны просто продолжили эту тенденцию, хотя легион в плане контента был неплох , очень неплох , Сурамар ванлав <3

Че вылезли из склепов некроманты?

3 лайка

Значит, что твои вкусы весьма специфичны.

5 лайков

Вот мне Аргус не вошёл, унылое место, расколотые острова куда ещё. Да и вообще, многие зоны прекрасны, по своему. Я бы сотворил нечто подобное что в Сурамаре, только чтоб напяливать маскарад и бродить по Шторму делая там квесты. Прикольно в маскараде побродить по улочкам тех кто жаждет моей смерти)

Пандария - лучший аддон!

9 лайков

Несмотря на то, что на оф пришел после релиза пандарии, это был обычный аддон, как и остальные.

Лайков: 1

Патамучта не Лич и не Варкрафт и ваабще неторт.

А на самом деле аддон хороший, и сюжетно и дизайнерски. Один дизайн больших ша чего стоит и Остров Гроз.

5 лайков

Хочешь иметь все, а не ждать как повезёт, чтоб захапать эпик - делай дейлики осел.
Вот за это, дейликам сняли кап в 25 штук в день и добавили монетки на дополнительный бросок для вещи в рейде и все ломанулись фармить как проклятые, и да за китайщину, к которой предвзятое отношение из-за кучи однотипных азиатских ммо, негатив к пандам, потому что они дескать детские.
Я лично присоединяюсь ко всем положительным отзывам и считаю лучшим аддоном и последним привнёсшими что-то новое в плане сюжета и Лора в игру. Дальше пошёл только самоповторение и пережевывание старых персонажей, тем, локаций.

3 лайка

слишком серый и “орочий” :c

Может потому что там на острове можно было мочить своих? Помню эти извинения в приват ой прости зайка мне чуть чуть добить осталось :joy::rofl::grinning: Вообще остров была дикая локация возможно даже дичайшая не смотря на текущий дисбаланс даже!

при чём здесь эти монетки? Они фармились на жабах за 15 минут на всю неделю

Личевским детишкам с пиратки она только не нравится

4 лайка