Почему ненавидят Пандарию?

Пвп шмот был слабее пве только в открытом мире, на аренах и бг все играли в пвп
Про китайщину и панд это субъективно, панды присутствуют в игре ещё с фрозен трон
Про баланс и покемонов ты пошутил наверно? Или всерьёз думаешь что вот именно введение битв питомцев повлияло на баланс а без них бы он был идеален?

2 лайка

Потому что Пандария смотрелась пародией на Варкрафт с ее этими пандами, пагодами, бамбуком и прочими хозено-гнусинями.

Уверен, множество игроков делитнуло подписку после первого же погружения в атмосферу «варкрафтовской азии».

Лайков: 1

я это итак сказал, но полыхающий старый форум в чем то меня поддержит.

1 раз, в побочной миссии, ага. Все уже обсудили 7 лет назад.

тут ты мне предъявлять пытаешься за свою интерпретацию, а не за то, что я сказал.

Только побочная миссия? А ты в курсе что в кампании орды чень штормстоут вместе с рексаром и роханом убил отца джайны?

Лайков: 1

какая доля твоего ченя во всей истории варкрафта - мальчик на побегушках в далеко не финальном замесе?
где была показана история ченя, его рассы, где играбельная пандораса, где их лор?
Нигде, его ввели чтобы “пивка для рывка”.

Какая доля? Он убил главного босса кампании, из за этого орда до сих пор выхватывает от джайны
Если уж ты осуждаешь введение пандаренов то начни с себя - возможен ли больший абсурд чем высшие эльфы в орде :rofl: ах да, это же эльфы крови, совершенно другая раса а вовсе не маркетинговый ход да?

орда от нее выхватывает изза Терамора, лоровед.
Джайна изза смерти отца начала испытывать угрызения совести спустя 16 (или сколько там) лет.

высшие эльфы ушли в архив, я - то кровавый.
Осуждаю пандаренов от того, что ката был сильно проигрышный на фоне лича, в итоге близы пошли за деньгами на азиатский рынок, наплевав на активных подписчиков.
Эльфы крови введены в бк, когда активиженов еще не было, так как надо было рассказать про первого из тех кто пожертвовал всем, келя и их друзей. По отзывам как то криво получилось, но пвп тогда было слишком занимательно, чтобы на это реагировать.
А ты вот, отпрыск бобби котика, лучше бы помалкивал на тему маркетинговой рассы, так как при тебе близы уже себе не принадлежали.

При чем тут активижн и прочее? Твоя позиция в том что пандарены были притянуты за уши, ну так и эльфы крови были так же выдуманы на ровном месте чтоб дать орде красивую расу
Так же будут возможны и любые другие самые нелепые сюжетные ходы если это будет оправдано с точки зрения маркетинга
А твои высказывания в духе «добрый Близзард и злой активижн» выглядят уж слишком наивно для взрослого человека

о господи боже, по моему даже дети фанатов в вов знают причем тут активижен.

дать красивую расу это не идти на поклон азиатскому рынку. К тому же, надо было пояснить за Келя.

начнем с того, что это твое высказывание, в настоящее время скорее “злой активижн и мертый близзард”.
Моя позиция что пандарены были лишними от слова совсем, также как и пандария. Из всего континента хороша была лока с богомолами и их историей, жаль до ума не доведенная. А в чем только твоя позиция?
И я тебе 3й раз говорю о том, что высказал свое мнение, могу еще раз отослать тебя на старый форум, там и почитай. Все уже переговорено.

Уже почти год прошёл с создания этой темы, а Пандария все еще лучший аддон!

4 лайка

Старый форум это типа как библия и Коран для псевдоолдов? Учишь оттуда избранные места наизусть да?
Моя позиция в том что пандария была отличным дополнением, а все аргументы против субъективны

я написал причину отсылки на старый форум, повторять не стану. Ты в состоянии все прочесть выше.

это твое мнение также как и отличность пандарии, на которое ты имеешь полное право

А я вот качаюсь и хочу быстрее попасть в пандарию,не в легион,не в бфа. Играю по факту первый раз в вов,но локации и панды прям супер тянут.
Я вот больше всего боюсь дренора и легиона,подскажите как там вообще? Где интереснее? Демонов не очень так и люблю)

Я лично хейтил Пандарию когда она была актуалом, но теперь вспоминаю с теплотой. Хорошим было дополнение.

Лайков: 1

Вечно люди актуал хейтят. Небось бфа тоже хейтишь?

Одна причина- азиатская тематика. Просто ее не перевариваю где бы она не встречалась. А в плане механик- наверно лучший аддон.

Само собой.

Чужеродные игре уродливые панды, абсолютно чужеродный класс, высосанный из пальца сюжет, веселая ферма портированная из вк. Разве этого мало?

Пандарены - ван лав! До сих пор поигрываю толстым мишкой! Нас мало, но мы крутые! А если окунуться в лор пандаренов, то отношение к этим войнам изменится коренным образом!

Друг мой. Как игрок играющий с середины “Великого Лича” скажу тебе так. Всегда, абсолютно всегда находятся люди которые говорят что текущий аддон не зашел, что он плохой, отвратительные механики, дейлики/локалки, унылая прокачка персонажа и тем более унылая прокачка артефакта ну и еще много чего можно вспомнить. Но проходит время и все говорят с точностью наоборот. Помню как во времена лк было много нытья, что дк переапаны, нудные дейлики, сложные рейды, постоянный слив оло и т.д. А сейчас вон как его хвалят. А вспомним как ныли о пандах и дреноре, но сейчас всех все устраивает (ну по большей части). В легион все ныли о легендарках и их отсутсвии, о титанфордже, прокачке арта. А сейчас как бы это все норм считается и хотят туда вернуться. Я к чему все это говорю, а к тому, что пройдет пару лет и все будут ныть что 9.1 ( предположим Волны мурлокии) не ок, не канон гуано и т.д, а вот бфа был норм. Так всегда было. И так всегда будет. Человек подвержен стадному чувству, раз все говорят что не ок, значит и я буду так говорить. А ностальгируют прям как в пословице " Что имеем не бережем, а потерявши плачем"

P.S. Наслаждайтесь каждым днем/часом/минутой проведенной в игре и будет вам счастье.

P.SS. Лично мне лк не зашел. И до сих пор я туда стараюсь не соваться. Благо невыпадимый есть уже, а при прокачке твинов, я его скипаю. Не перевариваю я его.

2 лайка