№25 Оценка трансмогрификации

18/09/2018 19:49Размещено Бэдэка
оцените мну плз :)

3/10
Синигами, 7/10 накидка имхо режет глаз
Юнили, 7/10. Совсем нетипичный образ для дк.

Я решил попробовать сделать образ своего рода загробного мастера клинка с облегченным обвесом, но получилось не очень. По сути есть только подходящий нагрудник (сет оргримарского рубаки) и двуручный меч, а вот перчатки и ниже пояса не могу подобрать. Остановился пока так. Где можно получить перчатки чтобы по максимуму были открыты руки и не были массивными как более 90% видов от общего количества?
8/10
Как по мне - перчатки действительно не подходят, слишком желтые на фоне серо-зеленого сета (даже у нагрудника другой оттенок желто-зеленого).
20/09/2018 10:50Размещено Фалькира
8/10
Как по мне - перчатки действительно не подходят, слишком желтые на фоне серо-зеленого сета (даже у нагрудника другой оттенок желто-зеленого).

Фалькира, 9/10. Помоему все хорошо. Может гербовую накидку снять разве что.
Только вчера эти перчатки решил выбрать. До этого были перчатки из классового сета владыки смерти Легиона (ниже пояса этот сет). Да, мне тоже совсем не нравится их желтый цвет. Но зато эти перчатки не такие массивные и руки частично открыты, с тканью. Вот именно такого типа я пытаюсь найти, более темные или зеленоватые, но больше подобного в моей коллекции нет. На аукционе тоже ничего нет - все тяжелые, латные и не подходят по цвету. В этом плане латные перчатки печалят. Очень не хватает тонких по типу тканевых перчаток. :(
Жаль что нельзя скрыть отображение перчаток.
20/09/2018 11:21Размещено Грондхаур
Может гербовую накидку снять разве что.

Да я бы с радостью, но правильного по цветам нагрудника нет. Относительно подходящих по оттенкам вариантов много, но с ними ощущения цельности сета нет :(
назову трансмог "римский петушок"
20/09/2018 15:57Размещено Форгот
назову трансмог "римский петушок"

Аве петушок:)
8/10
Паладин в хате, брысь 5/10
Роматопор норм, 9/10
Ромахардкор 10/10, нечто похожее хуману собираю, только штаны такие взял:
https://ru.wowhead.com/item=109818
Rhadamanph, пушка действительно подходит к сету, 10 из 10 за старания.
Арборинус, 5 из 10, как-то больше для какого-нить мясника или берсерка подходит.
А я вот тематический трансмог собрал под БфА, за Орду, все дела. (шапка должна быть другая, но не выбил еще).
вышел бфа, и тема стала... какой-то неактивной. как бы не лучший показатель состояний класса.. грустно, коллеги.
23/09/2018 19:40Размещено Вейнамейнен
как-то больше для какого-нить мясника или берсерка подходит.
А я вот тематический трансмог собрал под БфА, за Орду, все дела.


мм, блад эльф не знает про фростволфов и что-то говорит про орду...

24/09/2018 01:20Размещено Виэсс
вышел бфа, и тема стала... какой-то неактивной. как бы не лучший показатель состояний класса.. грустно, коллеги.


у друидов вообще тема утонула
24/09/2018 01:20Размещено Виэсс
вышел бфа, и тема стала... какой-то неактивной. как бы не лучший показатель состояний класса.. грустно, коллеги.

Сетов интересных мало добавили. В -цатый раз лицезреть и оценивать однотипные солянки в течение стольких лет - скучно. Стариков данного раздела осталось по пальцам одной руки пересчитать.
Куда интереснее зайти на форум, поплакать об убогости механик дд спеков, или наоборот - запостить бред о том, что методы с фдк сделали ферст килл, значит все норм.
24/09/2018 22:06Размещено Арборинус
у друидов вообще тема утонула

а у хантов с аналогичной темой все хорошо :) говорю ж, показатель.
24/09/2018 23:26Размещено Квинзел
Сетов интересных мало добавили. В -цатый раз лицезреть и оценивать однотипные солянки в течение стольких лет - скучно. Стариков данного раздела осталось по пальцам одной руки пересчитать.

снова переживать 7.0? нееее...
а у хантов с аналогичной темой все хорошо :) говорю ж, показатель.

Как-то заходил туда во времена конца легиона. Почти все или в бронелифчиках, или в ЦНовских сетах, или вовсе в какой-то мыльной зеленке ванилы. Мне показалось как-то еще скучнее, чем даже сейчас в дкашной теме :D
20/09/2018 19:51Размещено Rhadamanph
Паладин в хате, брысь 5/10
Роматопор норм, 9/10


3/10
ЗА АЛЬЯНС!
26/09/2018 02:40Размещено Арадиэл
ЗА АЛЬЯНС!

ся аляньс!
4/10